Зеркало Vincea LED 91,5x68,5 c сенсорным выключателем и диммером (VLM-2A915) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Vincea VLM-2A915 в Москвe

Артикул 1001662308
Имя товара Зеркало Vincea LED 91,5x68,5 c сенсорным выключателем и диммером (VLM-2A915)
Производитель Vincea
Артикул производителя VLM-2A915
Штрихкод 4630109462391
Модель LED 91,5x68,5 c сенсорным выключателем и диммером (VLM-2A915)
Найденные продавцы Техпорт |

Зеркало Vincea LED 91,5x68,5 c сенсорным выключателем и диммером (VLM-2A915)

9790.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Vincea

Цены в Москвe

Зеркало Vincea LED 91,5x68,5 c сенсорным выключателем и диммером (VLM-2A915)

9790.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Vincea VLM-2A915

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001662308
Имя товара Зеркало Vincea LED 91,5x68,5 c сенсорным выключателем и диммером (VLM-2A915)
Производитель Vincea
Артикул производителя VLM-2A915
Штрихкод 4630109462391
Модель LED 91,5x68,5 c сенсорным выключателем и диммером (VLM-2A915)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Vincea VLM-2A915

Коллекция Led Тип мебели зеркало Ширина 91.5 см Высота 68.5 см Угловая конструкция нет Система хранения не предусмотрена Материал корпуса пластик Поверхность корпуса матовая Материал фасада зеркало Форма зеркала прямоугольная Зеркало с подсветкой да Реверсивное зеркало нет Тип подсветки по периметру Тип лампы светодиодная (Led) Мощность подсветки 30 Вт Зеркало с полочкой нет Оснащение сенсорный выключатель; диммер Стиль лофт (индустриальный стиль) Цвет производителя белый Цвет фасада белый Цвет корпуса белый мес Страна происхождения бренда Италия Дополнительная информация цвет подсветки белый; цветовая температура 6000К; световой поток 5 Лм Ean 4630109462391 Показать полностью

Отзывы о Vincea VLM-2A915

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Зеркало Vincea LED 91,5x68,5 c сенсорным выключателем и диммером (VLM-2A915)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

ХОРОШИЙ SSD

Доставка - ффууух и приехал. Хороший диск, крепления подходят, виндовс ставится, программы работают.

Все нормально работает использую 7 месяц советую буте осторожным с браком

Доставка 2 дня до Самары. Диск оригинал SSD NETAC 256 ГБ N600S. Подключил работает скорость соответствует заявленной. Продавца рекомендую.

Все отлично работает! В комплекте лежит только сам ссдшник и инструкция, от огромного относительно нового харда провода подходят.

5 Таинственный Обезяна

SSD накопитель Netac N600S 1 Tb SATA-III

Диск оказался бракованный, к сожалению. Связался с продавцом, продавец молодец в этот же день да какой день минут через двадцать одобрил возврат и только я сдал диск он сразу в этот же день отправил деньги. Молодец,честь и уважуха. Хорошей торговли Вам.

3 Александр Васильевич

SSD накопитель Netac N600S 1 Tb SATA-III

Заказывал на 512 Gb, прислали 256 и заказ изменён в пользу 256 Gb. Если бы мне нужен был на 256 я бы гораздо дешевле купил бы а не за 1845 р.

Диск рабочий, правда не сразу, пришлось немного поколдовать)

Не работает. Два дня пишу в ТП. Заявки отклоняют, просят какие-то видео. Проверял в двух компьютерах. Покупал в подарок. Лучше бы просто ответили, что ничего возвращать не будут, я бы не терял время на это все

Купил 1тб аполучил 60гб вот такой половец

ХОРОШИЙ SSD

Доставка - ффууух и приехал. Хороший диск, крепления подходят, виндовс ставится, программы работают.

Все нормально работает использую 7 месяц советую буте осторожным с браком

Доставка 2 дня до Самары. Диск оригинал SSD NETAC 256 ГБ N600S. Подключил работает скорость соответствует заявленной. Продавца рекомендую.

Все отлично работает! В комплекте лежит только сам ссдшник и инструкция, от огромного относительно нового харда провода подходят.

5 Таинственный Обезяна

SSD накопитель Netac N600S 1 Tb SATA-III

Диск оказался бракованный, к сожалению. Связался с продавцом, продавец молодец в этот же день да какой день минут через двадцать одобрил возврат и только я сдал диск он сразу в этот же день отправил деньги. Молодец,честь и уважуха. Хорошей торговли Вам.

3 Александр Васильевич

SSD накопитель Netac N600S 1 Tb SATA-III

Заказывал на 512 Gb, прислали 256 и заказ изменён в пользу 256 Gb. Если бы мне нужен был на 256 я бы гораздо дешевле купил бы а не за 1845 р.

Диск рабочий, правда не сразу, пришлось немного поколдовать)

Не работает. Два дня пишу в ТП. Заявки отклоняют, просят какие-то видео. Проверял в двух компьютерах. Покупал в подарок. Лучше бы просто ответили, что ничего возвращать не будут, я бы не терял время на это все

Купил 1тб аполучил 60гб вот такой половец

ХОРОШИЙ SSD

Доставка - ффууух и приехал. Хороший диск, крепления подходят, виндовс ставится, программы работают.

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Новые товары

ДОСТАВКА

от 981.00 ₽

Купить