Держатель автомобильный Defender CH-150, раздвижной для смартфонов (58-90 мм) присоска на панель/стекло, черный (29150) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Defender 29150 в Москвe

Артикул 1000164984
Имя товара Держатель автомобильный Defender CH-150, раздвижной для смартфонов (58-90 мм) присоска на панель/стекло, черный (29150)
Производитель Defender
Артикул производителя 29150
Штрихкод 4745090820034
Модель CH-150
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Держатель автомобильный Defender CH-150, раздвижной для смартфонов (58-90 мм) присоска на панель/стекло, черный (29150)

275.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Цены в Москвe

Держатель автомобильный Defender CH-150, раздвижной для смартфонов (58-90 мм) присоска на панель/стекло, черный (29150)

275.00 ₽

Купить

Автомобильное держатель Defender

339.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Defender 29150

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000164984
Имя товара Держатель автомобильный Defender CH-150, раздвижной для смартфонов (58-90 мм) присоска на панель/стекло, черный (29150)
Производитель Defender
Артикул производителя 29150
Штрихкод 4745090820034
Модель CH-150
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип Держатель для смартфонов в автомобиль
Цвет черный

Совместимость

Размер 58-90 мм
Подходит для Любой смартфон

Крепление

Тип крепления Присоска для приборной панели или лобового стекла
Надежная фиксация да

Функциональность

Поворот 360 градусов, под любым углом
Удобный доступ к портам устройства да
Не препятствует полному использованию устройства да

Обзор на Defender 29150

Артикул: 1083435 Показать полностью

Отзывы о Defender 29150

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Держатель автомобильный Defender CH-150, раздвижной для смартфонов (58-90 мм) присоска на панель/стекло, черный (29150)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Дальтоники!!! цвет указывайте верно хотя бы!!! Она синяя а не СЕРАЯ!!

не корректно показывают вес

Пришли вовремя, работают. Приложение удобное, простое. Но кроме веса ничего не измеряют. Встаю ровно на весы, босиком, но весы просят все равно встать босиком, чтобы измерить доп данные. Баг короче. Но их самый большой плюс в том, что работают от аккумулятора и не нужны батарейки.

Шикарныемвесы ! Мне очень понравилось, что они расширенную информацию по телу ) Т к. Я занимаюсь фитнесом и плаванием, мне очень интресно смотреть за изменениями моих результатов)

фен для термоусадки со своей задачей справляется товаром доволен

Для работы со смолой подходит отлично!

огромное спасибо в целом я доволен

За свои деньги топ

брали для свечей, с помощью фена хорошо исправляются верха

Купила чтобы исправлять косяки на свечах.

Всё хорошо работает

Отлично нагревает

Работает, спасибо

Рабочий спасибо

Удобный, лёгкий, то что нужно для термоусадок! Есть ещё и строительный фен, но пользуюсь именно этим!

Работает, работает нормально.

Время доставки вполне устраивает,легкий,аккуратный,свои задачи выполняет,спасибо.

Хороший фен. Жаль температура не регулируется. Кто нибудь сказал бы:- Обнаглели, за такую цену хотела ещё и регулятор🤗 В любом случае супер фен!

669₽ обошлось ,к внешнему виду претензии нет,режимов нет никаких ,просто одна кнопка вкл и выкл ,при первом включении ниче не дымило вроде нормально,с термо усадками справляется на ура ,для мелких и не долгих работ подойдёт , доставка малость подзадержалась но не критично в принципе как прибор не большой ,,удобный , громко не орет ,но и не так тихо фен он и есть фен .

Комплектация полная, немного запах был при первом включении потом прошло. Работает стабильно.

Муж доволен, работает.

Через первые три минуты работы, после выключения пошел дымок, без запаха, потом прошел, посмотрим на последующее поведение.

Отличный за такую цену

По первым впечатлениям товар норм.

Пыхтит, дымит но работает))))

Фен слабенький,быстро нагревается невозможно держать.

На вид не очень, думаю долго не протянет. При первом включении шел дымок и был запах. Минут через 5 прекратилось.

Качество не ахти и воняет сильно а при нагреве вообще бада

Товар хороший..но при первом нагревании и отключении шёл домой...коробка пришла помятая..не презентабельная..на подарок не пойдёт.. но это скорее всего вопрос к вб

Товаром доволен, рекомендую

Доставкай доволен все целое 👍👍👍👍👍👍

Вродибы пока работает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1164.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2226.00 ₽

Купить