Задние брызговики для Mercedes-Benz E (S213) (2016) UNIDEC в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001649091
Имя товара Задние брызговики для Mercedes-Benz E (S213) (2016) UNIDEC
Производитель UNIDEC
Артикул производителя -
Штрихкод 4687203311704
Модель NPL-Br-56-41B
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Задние брызговики для Mercedes-Benz E (S213) (2016) UNIDEC

1326.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда UNIDEC

Все товары бренда UNIDEC в категории Задние брызговики

Цены в Москвe

Задние брызговики для Mercedes-Benz E (S213) (2016) UNIDEC

1326.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Задние брызговики для Mercedes-Benz E (S213) (2016) UNIDEC

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001649091
Имя товара Задние брызговики для Mercedes-Benz E (S213) (2016) UNIDEC
Производитель UNIDEC
Артикул производителя -
Штрихкод 4687203311704
Модель NPL-Br-56-41B
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Задние брызговики для Mercedes-Benz E (S213) (2016) UNIDEC

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Задние брызговики для Mercedes-Benz E (S213) (2016) UNIDEC

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Задние брызговики для Mercedes-Benz E (S213) (2016) UNIDEC

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1795.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 309.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 268.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3653.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 448.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 793.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1160.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Четвертый ребенок и у каждого своя любимая вертушка! Отличные игрушки делают!

Яркая, большая, интересная!

Прекрасая красивая бабочка, уже 2-я у нас

Берем не первый раз, пока катаем дома.

Машинка очень, очень...

Интересная игрушка) спасибо!

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Режут ровно, люфта нет. Качественные. Намного лучше, чем те, что комплектуются с паяльниками для труб.

За их цену было ожидание более лёг кого реза.

Качеством доволен. Рекомендую. Режут хорошо. Для спецов может что то и не понравится, а для периодического использования то что надо.

Очень доволен качеством.

До них были такие же. Поэтому заказал не боясь. Качество на уровне

Пойдёт. Не дюно конечно, те что идут с паяльником dytron. Но пойдёт. Режут более менее ровно

Ножницы хорошие посмотрим на сколбко хватит уже в работе

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9671.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18320.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3613.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35458.00 ₽

Купить