Смеситель для кухни Rav Slezak Victoria хром (VI204.5) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Rav Slezak VI204.5 в Москвe

Артикул 1001646766
Имя товара Смеситель для кухни Rav Slezak Victoria хром (VI204.5)
Производитель Rav Slezak
Артикул производителя VI204.5
Штрихкод -
Модель Victoria хром (VI204.5)
Найденные продавцы Техпорт |

Смеситель для кухни Rav Slezak Victoria хром (VI204.5)

15180.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Rav Slezak

Все товары бренда Rav Slezak в категории Смесители

Цены в Москвe

Смеситель для кухни Rav Slezak Victoria хром (VI204.5)

15180.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Rav Slezak VI204.5

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001646766
Имя товара Смеситель для кухни Rav Slezak Victoria хром (VI204.5)
Производитель Rav Slezak
Артикул производителя VI204.5
Штрихкод -
Модель Victoria хром (VI204.5)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Rav Slezak VI204.5

Коллекция Victoria Тип смеситель Назначение для кухонной мойки Встроенные системы нет Тип управления однорычажное Тип монтажа на мойку; на столешницу Механизм керамический картридж Материал корпуса латунь Механизм скрытого монтажа не предусмотрен Тип излива поворотный Выдвижной излив нет Высота излива 163 мм Высота смесителя средний Длина излива 201 мм Размер излива длинный Количество монтажных отверстий 1 Подключение фильтра нет Запорный кран на стиральную/посудомоечную машину нет Стиль современный стиль (Hi-Tech) Поверхность глянцевая Цвет хром Цвет производителя хром мес Страна происхождения бренда Чехия Состав поставки смеситель, гибкая подводка, инструкция Показать полностью

Отзывы о Rav Slezak VI204.5

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смеситель для кухни Rav Slezak Victoria хром (VI204.5)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Получил коробка целая, обогреватель качественный, работает отлично, температура регулируется, палатку обогревает. Доволен на все 100 процентов.

Сам ещё до рыбалки не пробовал а так вполне хорошо греет

Ребята, все, кто недоволен товаром, рекомендую - читайте инструкцию, прилагаемую к данному товару. Всё работает отлично. Если есть вопросы по эксплуатации, обращайтесь. У кого не работает - обращайтесь. Этот обогреватель не может неработать.

В палатку не пойдет можно угореть

Товар на один раз. За такую сумму. Не стоит брать

Сначала заказал с одной спиралью. На месте не посмотрел что мне продали б/у обогреватель. Даже не вскрывая понял что ошибся в заказе и заказал этот помощнее. Пришёл возвращать - не приняли. Сказали на спирали есть следы горения. На этом тоже. Вам не стыдно обманывать покупателей ? К качеству товара претензий нет.

Не советую брать - тепла от нее как от быка молока. Не может обогреть площадь в 10 м2 при 0 градусов (температура в помещений как было 0 градусов, так и осталось), полностью изолированное (без дыр и щелей) и утепленное помещение.

Добрый день. Средство просто супер. Средством пользуюсь давно. Покупаю только его. Жир отмывает отлично, расходуется экономно, нет резкого запаха отдушки, сама пенка нежная и мыть посуду оно удовольствие. Спасибо.

Слабоват он против жирной посуды. Пирамидки на губке видеть приятно глазу, да и рукам отрадно.Вот и всё о средстве.

Покупали в свою мастерскую. Работает классно, обороты большие, биение отсутствует. Очень доволен. Все очень здорово.

Диск хороший. Кирпич огнеупор пилит на ура.

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Норм

Все ок

Отличное масло, пользуюсь более трех лет, с мотором всё ок.

Заказываю постоянно, рекомендую

5 Алексей Михайлович

Масло G-ENERGY

Хорошая альтернатива импортным маслам. Меняю каждые 7,5тыс.км. Всё супер, уровень в двигателе держится от замены до замены.

Масло как масло. Всё норм!

5 Андрей

Масло G-ENERGY

Все пришло в целости и сохранности, как и заказывал 5w-30 залил посмотрим на качество в дальнейшем

5 Александр

Масло G-ENERGY

Пришло все вовремя упаковано, хорошо. Рекомендую.

Вместо поручня прислали смеситель, но деньги за возврат сняли.

Хороший товар

Отличная прочная ручка беру уже третью

Отлично , чопики под 6 бур в комплекте

Качественно упаковано, товар отличный, но отказ в пользу подходящей модели!

Пилит хорошо!)))

беру не первый раз

Новые товары

ДОСТАВКА

от 65.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 468.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18486.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4488.00 ₽

Купить