Смартфон Xiaomi 13T, 6.67" 1220x2712 AMOLED, MediaTek Dimensity 8200 Ultra, 12Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 3xCam, 2-Sim, 5000 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, зеленый в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001644686
Имя товара Смартфон Xiaomi 13T, 6.67" 1220x2712 AMOLED, MediaTek Dimensity 8200 Ultra, 12Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 3xCam, 2-Sim, 5000 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, зеленый
Производитель Xiaomi
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель 13T
Найденные продавцы E2e4online |

Смартфон Xiaomi 13T, 6.67" 1220x2712 AMOLED, MediaTek Dimensity 8200 Ultra, 12Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 3xCam, 2-Sim, 5000 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, зеленый

47600.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Xiaomi

Все товары бренда Xiaomi в категории Смартфоны

Цены в Москвe

Смартфон Xiaomi 13T, 6.67" 1220x2712 AMOLED, MediaTek Dimensity 8200 Ultra, 12Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 3xCam, 2-Sim, 5000 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, зеленый

47600.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Смартфон Xiaomi 13T, 6.67" 1220x2712 AMOLED, MediaTek Dimensity 8200 Ultra, 12Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 3xCam, 2-Sim, 5000 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, зеленый

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001644686
Имя товара Смартфон Xiaomi 13T, 6.67" 1220x2712 AMOLED, MediaTek Dimensity 8200 Ultra, 12Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 3xCam, 2-Sim, 5000 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, зеленый
Производитель Xiaomi
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель 13T
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Смартфон Xiaomi 13T, 6.67" 1220x2712 AMOLED, MediaTek Dimensity 8200 Ultra, 12Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 3xCam, 2-Sim, 5000 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, зеленый

Артикул: 1226594 Показать полностью

Отзывы о Смартфон Xiaomi 13T, 6.67" 1220x2712 AMOLED, MediaTek Dimensity 8200 Ultra, 12Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 3xCam, 2-Sim, 5000 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, зеленый

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смартфон Xiaomi 13T, 6.67" 1220x2712 AMOLED, MediaTek Dimensity 8200 Ultra, 12Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 3xCam, 2-Sim, 5000 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, зеленый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Коробки вскрытые и не раз, видимо катается от родного покупателя к другому.

Отличный диск. Новый, время работы 0 часов 0 минут было при проверке. Диск нужно инициировать, тогда его будет видно.

Работает хорошо

Отлично клонировал на него - работает шустрее прежнего SSD RADEON

Не берите они не исправны, не видит не один комп

Диск с заводским браком! Не один компьютер его не видит! На упаковке не одна наклейка похоже не первый раз пытаються его продать!

Супер, оригинальный. Продавцу спасибо. Доставка быстрая. Болтики в комплекте. Закажу еще.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19099.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 38808.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15973.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 169600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 894.00 ₽

Купить