Модем Brovi E3372-325, 3G/4G, USB, черный (51071USU) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Brovi 51071USU в Москвe

Артикул 1000164021
Имя товара Модем Brovi E3372-325, 3G/4G, USB, черный (51071USU)
Производитель Brovi
Артикул производителя 51071USU
Штрихкод 6975508990105
Модель E3372-325
Найденные продавцы E2e4online |

Модем Brovi E3372-325, 3G/4G, USB, черный (51071USU)

3300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Brovi

Все товары бренда Brovi в категории 3G/4G

Цены в Москвe

Модем Brovi E3372-325, 3G/4G, USB, черный (51071USU)

3300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Brovi 51071USU

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000164021
Имя товара Модем Brovi E3372-325, 3G/4G, USB, черный (51071USU)
Производитель Brovi
Артикул производителя 51071USU
Штрихкод 6975508990105
Модель E3372-325
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Цвет товара черный
Вид модема GSM/3G/4G
Интерфейс подключения USB
Тип Внешний USB модем
Цвет черный

Физические параметры

Размеры 8.8 x 2.8 x 1.15 см
Вес 0.035 г

Сетевые характеристики

Интерфейс USB
Категория LTE Кат. 4
Скорость загрузки До 150 Мбит/с
Скорость выгрузки до 50 Мбит/с
Частотные диапазоны 3G: 850/900/2100 МГц, LTE FDD: Диапазон 1/3/5/7/8/20/28 (2100/1800/850/2600/900/800/700 МГц), LTE TDD: Диапазон 38/39/40/41 (2600/1900/2300/2500 МГц)

Питание

Максимальное энергопотребление 3.5 Вт

Рабочие условия

Допустимая влажность 5% до 95%

Совместимость и поддержка

Поддерживаемая технология MIMO
Совместимость с USB роутерами Keenetic, ZBT, Netis

Конструктивные особенности

Чипсет ASR1803E
Разъемы 1 x Mini-SIM, 2 x CRC9 (для подключения 3G/4G антенны)
Формат SIM-карты Mini-SIM

Обзор на Brovi 51071USU

Артикул: 1181307 Показать полностью

Отзывы о Brovi 51071USU

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Модем Brovi E3372-325, 3G/4G, USB, черный (51071USU)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3320.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Думали будет больше размером.

Во первых -сразу отвалилось металлическое обрамление, во вторых-Господи, какой ужасный звук будильника! У нокия 3310 и то лучше мелодии были!

Часы пришли отлично упакованые. Но... верхнее стекло отвалилось при вскрытии пакета и часы никак не хотели работать- постоянно мигали.

Искала небольшие часы на полочку в коридоре. Нашла то, что нужно. Батарейка в комплекте, нужно только выдернуть пленку-заглушку.

Не посмотрела размер, маленький,пришлось подарить внучке слушать мелодии.

Работает, но здесь не 5 режимов, а 4

Каробка просто разорвана и переклеена скочем

Звучит тихо. Помол равномерный. Но вот "крупный" помол в её понимании на крупный не особо тянет.

Красивый дизайн, компактная, проста в эксплуатации - выставил степень помола, количество порций, нажал кнопку и она сама смелет зерна и выключится. Помол, как в фирменной упаковке с молотым кофе. Это всё- бочка мёда. На предпоследней странице руководства по эксплуатации написано: срок службы 2 года и это ложка дёгтя.

Явная подделка, съёмная чаша не снимается, на картинке дельфин, а на самом деле нет((((странно

Кофемолку мне понравилась. Пришла хорошо упаковонной. Постороннего запаха нет. Со своей задачей справляется хорошо. Перемалывала сахар, пудра отличная получилась. Ещё перемалывала кориандр, осталась в восторге от аромата и мелкого помола. С зернами кофе тоже справляется. Очень радует ,что чаша съемная, после помола с легкостью снимается и моется. Покупкой очень довольна.

Кофемолка пришла в нерабочем состоянии, поскольку именно элемент для нажима/запуска агрегата сколот и аккуратно положен в чашу для кофейных зерен, из чего смею сделать вывод, что товар был отправлен в таком состоянии.

Отлично!Всё понравилось,легко и просто.

Достойная кофемолка, нам очень нравится))) Если бы встал снова выбор, то заказала бы снова ее же.

Кофемолка - хорошая. Стильная, хорошо вписалась в интерьер кухни. Легко и удобно мыть, так как чаша - съёмная. Мощности достаточно, чтобы за несколько секунд перемолоть зёрна. Покупкой доволен, спасибо продавцу.

5 Сергей Иванович

Кофемолка Kitfort KT-1314

Кофемолку приобретала для измельчения трав и специй, попробовали перемолоть кофе и орехи. Отлично справляется. Понравился красивый дизайн. Устойчивая, не скользит. Плюсом является то, что чаша съемная, легко помыть.

Приобрела кофемолка и осталась довольна. Покупка пришла целая, хорошо запакованная. Молит зерна отлично, не очень шумная. Без запаха дешёвого пластика. Рекомендую

Отличная кофемолка

Все отлично работает. Кофе вкусный, кофеварка не замудренная, проста в использовании. Нет только руководства по эксплуатации ( разобраться как начать работу с ней). Нашли в инете

Доставка в установленный срок все соответствует в эксплуатации 10 дней замечаний нет

Давно хотел чайник с выбором температуры подогрева - выбор пал на этот. Свою функцию выполняет отлично. Каждый режим сопровождается разной подсветкой. Сам по себе довольно компактный и не занимает много места.

Чайник понравился, дизайном. 🥰🥰🥰Температурный режим безупречно работает. Нравится как полсвечивается в четырёх цветах. Пользуемся неделю. Отлично кипятит воду и подогревает. Подставка немного не устойчивая, видимо из за легкого веса. Не сильно шумит. По истечению готовности, есть звуковой сигнал. Когда сиавишь на подставку тоже есть сигнал. Я довольна покупкой, мне очень нравится, надеюсь прослужит долго! Спасибо!🤗👍🔥

Отличный чайник Пользуемся уже неделю. Тест драйв пройден👍

Замечательный чайник! Закипает быстро и очегь красивая подсветка. Давно хотела купить чайник с температурным режимом . Вот и сбылась мечта! Спасибо за магнитик в подарок)

Чайник просто замечательный . заказываю второй раз , так как первый чайник разбил ребенок . это просто любовь с первого взгляда . отдельное спасибо за магнитики их уже в коллекции два .Обязательно буду рекомендовать чайник всем своим близким .

Отличный чайник, быстро закипает и бесшумный)))

Всё хорошо. Звуковой сигнал)) чуть начинает закипать, моментально выключается. Спасибо, хороший товар.))

Сделала выбор в пользу электрочайника Kitfort так как пользовалась электрочайником этого производителя почти три года. Все было замечательно,но я его нечаянно разбила. Новый чайник меня тоже порадовал. Не шумный, симпатичная подсветка, пластиком не пахнет, удобный диапазон подогрева. Спасибо производителю и продовцу.

Супер, потому что 1600 Вт

Очень понравился дизайн, компактный размер и максимально простое управление. Ранее была плитка с кучей программ (жарка, молоко, суп и т.д). По факту – все эти программы работают криво, и всегда готовила на режиме ручного управления, поэтому хотела плитку просто с удобной регулировкой. В использовании пока недолго, меньше месяца, в моменте всем довольна. Всю индукционную посуду видит, включая гейзерную кофеварку с диаметром дна около 9 см.

Очень понравился дизайн. То что плита круглая, с управлением)) Интуитивно всё сразу понятно. Индикация красивого цвета. Убираешь посуду и раздаётся звуковой сигнал, затем она отключается. Разогревает свокороду достаточно быстро. Включается вентиляция, её шум не мешает. Как её увидела, беленькую кругленькую, на другие даже смотреть не смогла) спасибо.

Плита пришла быстро, хорошо упакована. Заказывала плиту для дачи. Протестировала сразу дома, чайник с водой закипел через 5 минут, тот же объем на газовой плите закипает через 10 минут. Готовить на ней понравилось, довольно быстро. Управление интуитивно понятное. Внешний вид аккуратный. Просто ухаживать, после готовки протереть влажной тряпочкой. Товар понравился.

Отличный вариант для дачи, греет прекрасно, управление простое. Готовим на половине мощности в основном

Пришла битая упаковка и плита вся в царапинах. Как будто уже была в употреблении, отказались от товара, но за доставку сняли деньги. Внутри упаковка тоже была вся рваная. Но как нам сказали это не считается браком. Покупали в подарок, такое было просто стыдно дарить!!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 34820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 570.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7890.00 ₽

Купить