Память DDR5 SODIMM 16Gb, 5600MHz, CL40, 1.1V, Samsung (M425R2GA3BB0-CWM) Retail в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Samsung M425R2GA3BB0-CWM в Москвe

Артикул 1001635569
Имя товара Память DDR5 SODIMM 16Gb, 5600MHz, CL40, 1.1V, Samsung (M425R2GA3BB0-CWM) Retail
Производитель Samsung
Артикул производителя M425R2GA3BB0-CWM
Штрихкод VN M425R2GA3BB0-CWMOD 2325
Модель M425R2GA3BB0-CWM
Найденные продавцы E2e4online | Pleer | Oldi | Нотик |

Память DDR5 SODIMM 16Gb, 5600MHz, CL40, 1.1V, Samsung (M425R2GA3BB0-CWM) Retail

5700.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Samsung

Цены в Москвe

Память DDR5 SODIMM 16Gb, 5600MHz, CL40, 1.1V, Samsung (M425R2GA3BB0-CWM) Retail

5700.00 ₽

Купить

Память оперативная/ Samsung 16GB SODIMM 5600Mhz

8450.00 ₽

Купить

Модуль памяти Samsung DDR5 SO-DIMM 5600MHz PC5-38400 CL40 - 16Gb M425R2GA3BB0-CWM

5324.00 ₽

Купить

Модуль оперативной памяти Samsung SO-DIMM DDR5 16ГБ PC5-44800, 5600MHz 1.1V, CL40, M425R2GA3BB0-CWM OEM

6690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Samsung M425R2GA3BB0-CWM

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001635569
Имя товара Память DDR5 SODIMM 16Gb, 5600MHz, CL40, 1.1V, Samsung (M425R2GA3BB0-CWM) Retail
Производитель Samsung
Артикул производителя M425R2GA3BB0-CWM
Штрихкод VN M425R2GA3BB0-CWMOD 2325
Модель M425R2GA3BB0-CWM
Найденные продавцы E2e4online | Pleer | Oldi | Нотик |

Обзор на Samsung M425R2GA3BB0-CWM

Артикул: 1207406 Показать полностью

Отзывы о Samsung M425R2GA3BB0-CWM

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Память DDR5 SODIMM 16Gb, 5600MHz, CL40, 1.1V, Samsung (M425R2GA3BB0-CWM) Retail

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 743.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Я не знаю, кто и почему пишет негативные отзывы, но стойка, за свои деньги вполне годная вещь! Да, при сборке, пришлось добавить пару шайб из своих запасов. Люфтов практически нет, станина чугунная, на резиновых ножках. Конечно, ювелирной точности добиться будет сложно, но если очень надо, то возможно. Самое долгое, это выставить саму УШМ - использовал обычный слесарный угольник и уровень. По горизонтали - угольник в тиски стойки и к диску УШМ. А по вертикали - угольник к уровню и также к диску. Установка заняла минут 40. Контрольный рез показал, что ошибка + - 1 градус. Для меня достаточно, вручную всяко хуже получается. Одно "но" - трубу, больше чем 30 мм резать не получится на 125 УШМ. Даже 20мм трубу под 45 град уже тисков не хватает. Если только диск новый и на пяток резов... Дальше пришлось подвижную часть тисков снимать и резать без неë. А под 90 град всë ОК! 30 отрезков за 15 мин! Рекомендую для не сверхточных работ!

Тот случай когда поверил отзывам, характеризующие только доставку, а не сам товар. А по делу...если некуда деть деньги, то можете приобретать. Вручную гораздо лучше получается

Собрал все ок.спасибо доставка в срок

Как помне вещь годная, дома пригодиться.

Отличная машинка, для домашней стрижки, довольна, рекомендую

машинка топ, покупал для подарка, по этому не могу сказать больше, работает. Но есть 1 минус, долго шла, около 8 дней, думал что вообще не придет, но оно и понятно в принципе ведь шла она с екатеринбурга, короче, заказывайте не пожалеете, лучше машинки вы за эти деньги не увидете

Советую не брать очень царапает

Машинка классная.. Качество отличное.Рекомендую..

Отличная машинка,стрижёт как надо

Брал по отзывам. Хорошая вещь по адекватной цене.

Отличная машинка , Я доволен ! Рекомендую цен качество , удобно ложиться в руку , тихая!

Качественно стрижёт, хорошая машинка.

Пока не использовали, на вид неплохая. Но почему нет масла? Чем её смазывать. У других продавцов дешевле, но в комплекте есть масло. Решила не экономить, а получила то же самое, но к тому же не комплект.

Отличная машинка. В работе показала себя на 10 баллов

Верхняя часть корпуса продавлена, т. к. упаковка вся целая, значит упаковали уже такой, хоть стёкла целые. Работу подсветки ещё не проверял.

пыль между стеклом и зеркалом из за этого 4 звезды. и отсутствие крепления под SSD-sata вот это конечно минус. а так всё норм.

Спасибо за корпус мне понравился, все собрал, полет нормальный. Блок питания тоже брал у Вас.)

Крутейший корпус

Все хорошо, смотрится достоино.

Пришёл вовремя, целый всё хорошо, корпусом доволен, рекомендую продовца

Очень понравился, долго не мог найти место для жёсткого диска, все круто все работает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1895.00 ₽

Купить