Модуль памяти DDR 5 DIMM 128Gb PC44800, 5600Mhz, Kingston FURY Beast RGB XMP CL40 (Kit of 4) (KF556C40BBAK4-128) (retail) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Kingston KF556C40BBAK4-128 в Москвe

Артикул 1001623135
Имя товара Модуль памяти DDR 5 DIMM 128Gb PC44800, 5600Mhz, Kingston FURY Beast RGB XMP CL40 (Kit of 4) (KF556C40BBAK4-128) (retail)
Производитель Kingston
Артикул производителя KF556C40BBAK4-128
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Модуль памяти DDR 5 DIMM 128Gb PC44800, 5600Mhz, Kingston FURY Beast RGB XMP CL40 (Kit of 4) (KF556C40BBAK4-128) (retail)

35840.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Kingston

Все товары бренда Kingston в категории Оперативная память

Цены в Москвe

Модуль памяти DDR 5 DIMM 128Gb PC44800, 5600Mhz, Kingston FURY Beast RGB XMP CL40 (Kit of 4) (KF556C40BBAK4-128) (retail)

35840.00 ₽

Купить

Комплект памяти DDR5 DIMM 128Gb (4x32Gb), 5600MHz, CL40, 1.25V, Kingston, Fury Beast Black RGB (KF556C40BBAK4-128) Retail

43800.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Kingston KF556C40BBAK4-128

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001623135
Имя товара Модуль памяти DDR 5 DIMM 128Gb PC44800, 5600Mhz, Kingston FURY Beast RGB XMP CL40 (Kit of 4) (KF556C40BBAK4-128) (retail)
Производитель Kingston
Артикул производителя KF556C40BBAK4-128
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Свойства

Тип буферной памяти Unregistered (unbuffered)
On-Die ECC да
Время задержки CAS 40
Оперативная память 128 GB
Конфигурация памяти (модули х емкость) 4 x 32 GB
Тип внутренней памяти DDR5
Скорость передачи данных памяти 5600 MT/s
Комплектующие для ПК/сервер
Форм-фактор памяти 288-pin DIMM
Error-correcting code (ECC) нет
Рейтинг памяти 2
Напряжение памяти 1.25 V
Конфигурация модуля 4096M x 64
Время цикла строки 48 ns
Время цикла обновления строки 295 ns
Активное время строки 32 ns
экстремальный профиль памяти Intel да
Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) 3.0
SPD профиль да
Напряжение программирования (VPP) 1,8 V
Страна производства Китай, Тайвань
Тип охлаждения радиатор
Свинцевание золото
Подсветка да
Цвет подсветки Красный/зеленый/синий
Стандарт JEDEC да

Условия эксплуатации

Диапазон температур при эксплуатации 0 - 85 °C
Диапазон температур при хранении -55 - 100 °C

Вес и размеры

Ширина 7,1 mm
Глубина 133,4 mm
Высота 42,2 mm
Вес 180 g

Данные об упаковке

Ширина упаковки 121,9 mm
Глубина упаковки 25,4 mm
Высота упаковки 171,5 mm
Масса брутто 263,57 g

Логистические данные

Ширина мастер-картона 190,5 mm
Длина мастер-картона 254 mm
Высота мастер-картона 177,8 mm
Вес мастер-картона 1,5 kg
Количество в мастер-картоне 5 шт

Обзор на Kingston KF556C40BBAK4-128

Модуль памяти DDR 5 DIMM 128Gb PC44800, 5600Mhz, Kingston FURY Beast RGB XMP CL40 (Kit of 4) (KF556C40BBAK4-128) (retail) Показать полностью

Отзывы о Kingston KF556C40BBAK4-128

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Модуль памяти DDR 5 DIMM 128Gb PC44800, 5600Mhz, Kingston FURY Beast RGB XMP CL40 (Kit of 4) (KF556C40BBAK4-128) (retail)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1833.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21756.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1001.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2383.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 176.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4033.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 455.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3415.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4229.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5750.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Больше года стригу и голову и бороду,все супер!острая и не думает затупиться,за свои деньги-огонь!!!

У меня такая уже вторая первая прослужила 4 года

Работает хорошо. Хороший вариант за такие деньги. Стрижёт отлично

Бритва пришла заряженной. Опробовал, работает отлично. Волосы не дёргает. Посмотрю дальше, как будет работать. Шум, как от обычной машинки для стрижки. Покупкой доволен.

Хорошая машинка. Пришла заряженная. Ени стрижке не дергает. Работает тихо. Я покупкой довольна. Брала для стрижки ребенка. Раньше пользовалась такой же моделью. При зарядке не нагревается. Спасибо за качественный товар. Рекомендую!!

Подстригла мужа один раз, и больше не работает. Отвратительный товар. Как можно сделать возврат?

Стрижет плохо, по много раз водишь по одному месту чтобы хоть что-то сбрить. Еще и волосы подергивает периодически. Была машинка panasonic, жаль аккумулятор со временем сдох, заряд не держит. Вот та машинка стригла, а эта больше похожа на инструмент для легкого садо-мазо.

Триммер стоит своих денег одназначно

Понравилось функционалом , из напитков в том числе мои любимые латте и капучино говтвит . Капучинатор здесь автоматический, пенку взбивает воздушную, стойкую, как крем. Главное, трубочку потом опустить в емкость с чистой водой, чтобы промывалась, а то может забиться. Недавно еще прикупила бокалы из двойного стекла, пью теперь из них, мой утренний ритуал. Еще из плюсов -- платформа для подогрева кружек. Не хочу сглазить, пока сбоев не было 🙏

Пришла быстро, упаковка хорошая , работает

Пользуюсь год, нареканий нет. Кофе готовит отлично, просто конфетка.

Отличная кофемашина. Каппучино с отличной пенкой. Покупали давно, пользуемся каждый день. Чтобы пенка постоянно была, надо чаще делать чистку.

Купил по акции в м видео она стоила на 23000₽ дороже! Пока 3 месяца эксплатации проблем нет , варит отличный кофе проблем не каких с ней нет!!!!

Машина работает хорошо. Но частенько забивается молочные ходы если не промывать. Надо сразу промыть чтобы не засохло молоко. Машина хорошая. Понравилась. Не забывайте :кофе заварили чашку или несколько и сразу промыть.

Машиной пользуемся уже на протяжении 1,5 лет. Очень довольны покупкой. Прекрасный делает кофе!

Кофе машина супер 👍. Кофе получается очень вкусным как в кофейне. Пришла без задержек, упаковка не нарушена. Продавцу большое спасибо, рекомендую.

Аппарат внушает доверие, около года пользуемся . По крайней мере пока что никаких претензий к нему нет. Греется быстро. Управление понятное + инструкция подробная, хотя многие опции и так очевидны. Самые популярные виды кофе готовит, и я, и жена с дочкой пьем с удовольствием, они с пенкой себе варят и еще сиропов всяких накупили. Причом все напитки можно перенастроить как хочется– регулируется крепость, температура и т.д. Я сразу погорячее делаю себе, так,чтоб прям слегка обжигало кофе. Когда брал машину в отзывах увидел, что молочная трубка от молока может забиваться, так что еще заказал этой же фирмы с редство специальное .Делаем очистку периодически,засоров не было.

Сначала прыгали от радости, кофе правда очень вкусный, машина красивая. НО! За пол года использования 3 поломки, при том, что четко выполняем все инструкции по чистке, молоко нежирное, вовремя всеми щетками все вычищаем. В нашем городе нет сервисного центра, за несколько сотен км не наездишься с учётом частоты поломок. Пока справляемся видео с Ютуба и Гуглом. Продавец систематически отвечает: почистите, если не помогло - в сервис. Как-то часто на мой взгляд с учётом корректной эксплуатации она ломается. Не советую к покупке.

Понравилось функционалом , из напитков в том числе мои любимые латте и капучино говтвит . Капучинатор здесь автоматический, пенку взбивает воздушную, стойкую, как крем. Главное, трубочку потом опустить в емкость с чистой водой, чтобы промывалась, а то может забиться. Недавно еще прикупила бокалы из двойного стекла, пью теперь из них, мой утренний ритуал. Еще из плюсов -- платформа для подогрева кружек. Не хочу сглазить, пока сбоев не было 🙏

Пришла быстро, упаковка хорошая , работает

Пользуюсь год, нареканий нет. Кофе готовит отлично, просто конфетка.

Отличная кофемашина. Каппучино с отличной пенкой. Покупали давно, пользуемся каждый день. Чтобы пенка постоянно была, надо чаще делать чистку.

Купил по акции в м видео она стоила на 23000₽ дороже! Пока 3 месяца эксплатации проблем нет , варит отличный кофе проблем не каких с ней нет!!!!

Машина работает хорошо. Но частенько забивается молочные ходы если не промывать. Надо сразу промыть чтобы не засохло молоко. Машина хорошая. Понравилась. Не забывайте :кофе заварили чашку или несколько и сразу промыть.

Машиной пользуемся уже на протяжении 1,5 лет. Очень довольны покупкой. Прекрасный делает кофе!

Кофе машина супер 👍. Кофе получается очень вкусным как в кофейне. Пришла без задержек, упаковка не нарушена. Продавцу большое спасибо, рекомендую.

Аппарат внушает доверие, около года пользуемся . По крайней мере пока что никаких претензий к нему нет. Греется быстро. Управление понятное + инструкция подробная, хотя многие опции и так очевидны. Самые популярные виды кофе готовит, и я, и жена с дочкой пьем с удовольствием, они с пенкой себе варят и еще сиропов всяких накупили. Причом все напитки можно перенастроить как хочется– регулируется крепость, температура и т.д. Я сразу погорячее делаю себе, так,чтоб прям слегка обжигало кофе. Когда брал машину в отзывах увидел, что молочная трубка от молока может забиваться, так что еще заказал этой же фирмы с редство специальное .Делаем очистку периодически,засоров не было.

Сначала прыгали от радости, кофе правда очень вкусный, машина красивая. НО! За пол года использования 3 поломки, при том, что четко выполняем все инструкции по чистке, молоко нежирное, вовремя всеми щетками все вычищаем. В нашем городе нет сервисного центра, за несколько сотен км не наездишься с учётом частоты поломок. Пока справляемся видео с Ютуба и Гуглом. Продавец систематически отвечает: почистите, если не помогло - в сервис. Как-то часто на мой взгляд с учётом корректной эксплуатации она ломается. Не советую к покупке.

Это супер Мега хит ,советую

Товар получила, доставку задержали, машинка не соответствует заявленому, совсем другая модель,для работы не подходит,возврате отказали.Не понимаю почему управляющие walberes не заблокируют этого продавца, в трёх отзывах говорится об этой ситуации,жаль что прочитала позже,это машеничество

Машинка пришла, но не то что заказывала. Смените фото машинки.

товар не соответствует заказанному,пришла более дешовая версия.батарея разряжена,греется ножевой блок при работе.

При заказе пришла другая более дешевая модель,не соответствует фотографии

Купила для мужа на день рождения! Пока не использовали. Пришло хорошо упаковано! Спасибо!

Сегодня получила зарядное устройство - всë СУПЕР! Товар полностью соответствует описанию, упаковано отлично, заряжает телефон быстро! Особенно порадовала цена! Она намного

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 67704.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2121.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 921.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 728.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4114.00 ₽

Купить