Пристенный смеситель ARCO DA VELLA в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ARCO DA VELLA 12233 в Москвe

Артикул 1001599269
Имя товара Пристенный смеситель ARCO DA VELLA
Производитель ARCO DA VELLA
Артикул производителя 12233
Штрихкод 4690652029328
Модель А5015
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Пристенный смеситель ARCO DA VELLA

3120.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Москвe

Пристенный смеситель ARCO DA VELLA

3120.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ARCO DA VELLA 12233

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001599269
Имя товара Пристенный смеситель ARCO DA VELLA
Производитель ARCO DA VELLA
Артикул производителя 12233
Штрихкод 4690652029328
Модель А5015
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ARCO DA VELLA 12233

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ARCO DA VELLA 12233

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пристенный смеситель ARCO DA VELLA

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 327.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 8220.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22677.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9348.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24230.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7757.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все четко

Пилит хорошо пришол быстро своих денег стоит продовца рекомендую упаковано было неплохо

Круг нормальный так за такую цену

Бьет на оборотах

Сосед попросил заказать. Вроде остался доволен.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Чайник хороший, пришёл быстро, греет хорошо, пользуемся уже неделю все нормально

Хороший чайник

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12818.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24921.00 ₽

Купить