Чайник Kitfort КТ-6655 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

KITFORT КТ-6655 в Москвe

Артикул 1001589041
Имя товара Чайник Kitfort КТ-6655
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-6655
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Чайник Kitfort КТ-6655

5790.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда KITFORT

Все товары бренда KITFORT в категории Электрочайники

Цены в Москвe

Чайник Kitfort КТ-6655

5790.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KITFORT КТ-6655

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001589041
Имя товара Чайник Kitfort КТ-6655
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-6655
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на KITFORT КТ-6655

Электрический чайник с электронным терморегулятором Kitfort КТ-6655 может не только вскипятить воду, но и нагреть её до заданной температуры. Ёмкость чайника 1.7 л. КТ-6655 может нагреть воду до температуры 40, 70 и 90 °С, что очень удобно при заваривании различных сортов чая. Температура 40 °С удобна для приготовления детского питания. На подставке чайника имеется 6 кнопок для выбора и включения режимов нагрева. Каждая кнопка оснащена световым индикатором (светящийся ободок вокруг кнопки), который отображает статус выбранного режима работы. Для удобства в комплекте идёт съёмный чаезаварочный механизм, поэтому вы сможете заварить чай прямо в чайнике. Вам нужно только засыпать чайные листья в корзину, залить воду и выбрать необходимую температуру. С помощью этой функции чайник поддерживает заданную температуру воды в течение 1 часа. Благодаря оригинальному дизайну он станет украшением вашей кухни. Корпус чайника выполнен из стекла и нержавеющей стали. В носике чайника расположен фильтр, который задерживает частички накипи и предотвращает их попадание в чашку. Показать полностью

Отзывы о KITFORT КТ-6655

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чайник Kitfort КТ-6655

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 22113.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36259.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 479.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 350.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хорошее масло ,залили, все отлично.

Вроде похоже на оригинал. Пробег покажет. По любому спасибо за быструю доставку.

Постоянно заказываю, всё четко, советую!

Заказываю не первый раз, всё норм!

Масло хорошее ,рекомендую.Наталья Сергеевна.

Спасибо за доставку 🚚. Заказываю уже не первый раз. Рекомендую.

Качественное масло. Старенький ВАЗовский мотор выбирает только его ) Оригинальная упаковка с удобным выдвигающимся гибким носиком, не надо никаких горловин, открыл упаковку и заливай. В любой мороз без проблем заводится. Да, ценник конечно, соответствующий.

Беру не первый раз, всё норм

Уберите из покупок пожалуйста

Я в сомнениях по поводу оригинала. Сама канистра не синяя, а ближе к черному. Гидрокомпенсаторы стали постукивать. Видно, заказать подешевле, не всегда хорошо.

Масло отличное,похоже оригинал коды и знаки присутствуют, цена не очень демократичная,но хороший товар стоит не дёшево.

10w40 нормальное масло

масло хорошего качества, у мужа претензий нет. Спасибо.

Масло оригинал. На приоре проблема с гидрокомпенсаторами, сколько масел не перепробовал. Залил данное масло, гидрики затихлии и молчат. Рекомендую

Ну вроде хорошее масло

Не рекомендую. Угарает. Денег этих не стоит. И оригинальность под вопросом.

Большое сомнение ,что это оригинал. С соседом заказывали вместе у него на морозе загорелось давление он снял поддон а там как пластилин замерзшее масло.Проехал менее 5000 и поменял,не стал рисковать, масло горит,за этот пробег съел 1,5 литра,при замене сливал чёрное что негрол. Заменил на другое и проехал 1500 расхода масла нет. Вот и делайте выводы покупая тут масла

Под ультрафиолетом светится крышка, значит всё ок. Рекомендую

Масло после замены и пробега 1500 тысячи километров стало темным, подделка

Доставка на 5+, канистра чёрная, что то страшновато заливать!!!!!!

Постоянно беру масло у этого поставщика. Все ок как всегда.

Отличное масло, залил в каптиву дизель. Работает)

Дешевле чем в магазине. Муж и машина довольны.

Проехал уже 7 тысяч, гидрики не стучат, двигатель шепчет, непонимаю негативных отзывов от людей у которых вообще нет понимания о моторном масле, зайдите в магазины своего города там будет такая же черная канистра, ток цена выше рубля на 2.5

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 814.00 ₽

Купить