Клавиатура проводная A4Tech B150N, мембранная, подсветка, USB, черный в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000158338
Имя товара Клавиатура проводная A4Tech B150N, мембранная, подсветка, USB, черный
Производитель A4TECH
Артикул производителя -
Штрихкод 4711421941273
Модель B150N
Найденные продавцы E2e4online | Pleer |

Клавиатура проводная A4Tech B150N, мембранная, подсветка, USB, черный

3150.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда A4TECH

Все товары бренда A4TECH в категории МТС ТВ

Цены в Москвe

Клавиатура проводная A4Tech B150N, мембранная, подсветка, USB, черный

3150.00 ₽

Купить

Клавиатура A4Tech Bloody B150N

2492.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Клавиатура проводная A4Tech B150N, мембранная, подсветка, USB, черный

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000158338
Имя товара Клавиатура проводная A4Tech B150N, мембранная, подсветка, USB, черный
Производитель A4TECH
Артикул производителя -
Штрихкод 4711421941273
Модель B150N
Найденные продавцы E2e4online | Pleer |

Обзор на Клавиатура проводная A4Tech B150N, мембранная, подсветка, USB, черный

Артикул: 838442 Показать полностью

Отзывы о Клавиатура проводная A4Tech B150N, мембранная, подсветка, USB, черный

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Клавиатура проводная A4Tech B150N, мембранная, подсветка, USB, черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Тачка пришла хорошо упакована. Все зап части на месте. Качество отличное. Доставка даже раньше срока. Советуем.

Все норм ,все детали на месте ,качество хорошее

Нормальная тачка, все в комплекте. Собрал быстро - эксплуатация намечается к весне, там посмотрим как себя будет вести.

Соответствует заявленным характеристикам.

Пришла только одна деталь!

Не советую покупать!!! 4 раза нагрели . Нагревательный элемент перестал нагреваться.

Упакован хорошо. Греет отлично, прохладный, теплый, горячий. Шумит умеренно. Спасибо.

Класс быстро нагревается

Хороший обогреватель, спокойно обогрел комнату 20 м

Обогреватель отличный

Не большей то что нужно для не больших помещений

Греет хорошо . Рекомендую .

Пришло быстро. Греет оооочень хорошо😍 никакого запаха нет. Спасибо продавцу❤

Спасибо большое продавцу за обогреватель очень хороший

Брак. Очень сильно греется сам и шнур и вообще не отключается . Очень растроина. Что пришёл с браком

Сразу ,как только открыл упаковку первое ,что бросилось в глаза у шнура выпал фиксатор ПРОВОДА (СМ.ФОТО) это подделка плохого качества , у оригинала данной фирмы терморегулятор с лево, а переключатель нагрева МОЩНОСТИ с право , А ТУТ НАОБОРОТ! (У меня такой прибор работает с 2014 года , поэтому знаю что пишу ... Решил купить новый просто чтобы понять , что изменилось ...) И оказалось ИЗМЕНИЛОСЬ !!!!! у оригинала внизу предохранитель от падения имеет закругленную форму в виде кнопки ЗДЕСЬ ЖЕ ПРОСТО ШТЫРЬ (СМ.ФОТО) самое ,, вкусное,, при вскрытии .... (удивило что ВСЕ!!! ) соединения пластмассовые с шурупом, нарушены поломанный и треснутые!!!!! (СМ. ФОТО) Ну и самое главное ,, И наивкуснейшее,, нагревательный элемент закреплен двумя пластмассовыми скобками остальные же 2 просто сломаны и отогнуты ... Даже после установки нагревательного элемента никто " на заводе" , НЕ ПРОВЕРИЛ , что 2 скобки сломаны !!!!!!!<(СМ. ФОТО) СМЕШНО И ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ !!!!>>))

Не купите это товар г****

При включении сразу же загорелся.

Разачерована проверили задымился и завонял

Хорошо греет. Супер

Пришёл быстро, нооо сломаным. Вентилятор внутри оторван, болтается по всему каркасу. Включила в розетку, он задымил и в конечном итоге сгорел. Не советую

Заказывала для работы. Пользуемся уже три месяца. Почти бесшумный, греет очень хорошо. Как маленький ураганчик ))) Спасибо

Хороший чайник

Реально хороший чайник! Тихий, быстро закипает и внешний вид достойный! Пишут, что ручка неудобная, не заметила. Удобная ручка!!!

В целом хороший чайник, но есть минусы, после закипания наверху крышки вода появляется (см . Фото ) И вода из чайника полностью не сливается , т.к.там бортик и он находится по-кругу, а носик выше бортика, когда накипь и хочешь её слить, это никак не сделать ( Из плюсов : запаха пластмассы нет , закипает быстро 5 мин и не шумный .

Новые товары

ДОСТАВКА

от 288.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 144.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 371.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2200.00 ₽

Купить