Ударная торцевая головка Jonnesway в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001580844
Имя товара Ударная торцевая головка Jonnesway
Производитель Jonnesway
Артикул производителя -
Штрихкод 4719152103144
Модель S03A4114
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Ударная торцевая головка Jonnesway

355.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Jonnesway

Все товары бренда Jonnesway в категории Одежда для гимнастики и танцев

Цены в Москвe

Ударная торцевая головка Jonnesway

355.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ударная торцевая головка Jonnesway

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001580844
Имя товара Ударная торцевая головка Jonnesway
Производитель Jonnesway
Артикул производителя -
Штрихкод 4719152103144
Модель S03A4114
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Ударная торцевая головка Jonnesway

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Ударная торцевая головка Jonnesway

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ударная торцевая головка Jonnesway

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 207.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4381.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший чайник.Заказом довольна

Покупкой довольна,доставка быстрая.Чайник качественный.Очень боялась что вода после нескольких кипячений будет пахнуть,но ничего подобного нет👍 Поставщика советую.

Отличный , одновременно подключены как холодильник,так и микроволновая печь- работает.

Стабилизатор работает. Пока всё ок.

Подключили, работает, входное 180 как жили то вообще, на выходе 220

Ужасное качество! Лакокрасочное плохое, характеристики не правильные указаны! Не рекомендую

Получил вот такое чудо полностью разбит

Боялся покупать, так как такую технику не проверить в пункте выдачи, а если что не так, геморроя не оберешься возвращать! В итоге купил, пока дошло до установки, прошло пару недель. Подключил, включаю, и опа не работает экран, сам стабилизатор работает, а экран черный. Расстроился конечно. Разобрал стабилизатор, смотрю при сборке не воткнули штекер от экрана в гнездо на плате управления. Либо от доставки вайлберис все так тряслось что штекер вылетел, уж не знаю. В итоге все работает, спасибо мне,а вот вайлберису нет.

Пока всё хорошо, на даче постоянно понижение напряжение норм работает, посмотрим как покажет себя со временем.

Пришёл в мятой и много раз возврат ной упаковке. Сначала отвалилось декоративное серебристое кольцо на стыке насадки и части с двигателем. Крепление чоппера ненадёжное - есть люфт. Сейчас сломался совсем: сверкнула вспышка в верху корпуса, где кнопки регулировки мощности и всё... Больше не включается. Отвратительный товар: проработал два месяца, при использовании один раз в неделю. НЕ СОВЕТУЮ. Покупала за 774 рубля, но и это дорого для двух месяцев эксплуатации. Сервисных центров в нашей деревне нет. Теперь только выбросить.

Очень довольна

Сегодня получила блендер,супер! Две скорости,измельчает идеально,венчик взбивает до эластичной массы,сделала майонез,смузи,тесто для блинчиков.Берите,не пожалеете,советую,покупала без откликов,все отлично,на 5+

Пришёл в мятой и много раз возврат ной упаковке. Сначала отвалилось декоративное серебристое кольцо на стыке насадки и части с двигателем. Крепление чоппера ненадёжное - есть люфт. Сейчас сломался совсем: сверкнула вспышка в верху корпуса, где кнопки регулировки мощности и всё... Больше не включается. Отвратительный товар: проработал два месяца, при использовании один раз в неделю. НЕ СОВЕТУЮ. Покупала за 774 рубля, но и это дорого для двух месяцев эксплуатации. Сервисных центров в нашей деревне нет. Теперь только выбросить.

Очень довольна

Сегодня получила блендер,супер! Две скорости,измельчает идеально,венчик взбивает до эластичной массы,сделала майонез,смузи,тесто для блинчиков.Берите,не пожалеете,советую,покупала без откликов,все отлично,на 5+

Прекрасно делает лёд. Первая порция подольше, остальные 5-7 минут. Инструкция понятна, вся в глянце, много анкет на призы. Упаковка в две фирменных коробки. Доставка быстрая. Очень достойно всё.

Компактный льдогенератор, очень удобно, не нужно заморачиваться с пакетиками. Просто заливаешь воду и ждёшь) Лёд сбрасывается в корзиночку, в комплекте есть лопаточка, всё функционально, покупкой очень довольны.

Беру уже второй. Себе и детям в подарок. Не знаю, как мы раньше без него обходились.

Новые товары