Видеорегистратор Ddpai Z50 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

2

2 оценки - 2 отзыва

DDPAI Z50 в Москвe

Артикул 1000157625
Имя товара Видеорегистратор Ddpai Z50
Производитель DDPAI
Артикул производителя Z50
Штрихкод 6934915203475
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Корпорация "Центр" | E2e4online |

Видеорегистратор Ddpai Z50

9860.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда DDPAI

Все товары бренда DDPAI в категории Видеорегистраторы

Цены в Москвe

Видеорегистратор Ddpai Z50

9860.00 ₽

Купить

Видеорегистратор DDpai

9083.00 ₽

Купить

Видеорегистратор DDpai, 140°, Да, Да, microSDXC, microSDHC, microSD, черный (Z50)

9975.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DDPAI Z50

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000157625
Имя товара Видеорегистратор Ddpai Z50
Производитель DDPAI
Артикул производителя Z50
Штрихкод 6934915203475
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Корпорация "Центр" | E2e4online |

Основные характеристики

Цвет товара черный
Количество камер 1
Тип видеорегистратор
Конструкция обычная
Запись видео 3840×2160
Режим записи Непрерывная/циклическая

Камера

Матрица SONY IMX415 1/7.5"
Угол обзора 140° (по диагонали)
Ночной режим есть
Материал линз стекло

Питание

Питание от аккумулятора

Экран

Диагональ 2.3"
Сенсорный экран есть

Подключение

Беспроводное подключение Wi-Fi

Хранение данных

Поддержка карт памяти Trans Flash

Дополнительно

Система ADAS да
Гарантийный срок 30 дн.

Технические характеристики

Резолюция 4K (2160P) для передней камеры, 1080P для задней камеры
Количество камер две камеры

Технологии

ADAS (Advanced Driver Assistance Systems) да
D²save да
Продвинутые функции да

Особенности

GPS да
Двухканальный видеорегистратор да

Комплектация

Камера заднего вида да

Цвет

Цвет устройства Global Black

Обзор на DDPAI Z50

Видеорегистратор Ddpai Z50 черный, разрешение видеозаписи 3840х2160, угол обзора 140гр., есть Показать полностью

Отзывы о DDPAI Z50

Дмитрий

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Начну с минусов. Нельзя выбрать длительность записи ролика, она фиксирована и составляет 1 минута. Ещё один минус это звук - очень тихо записывает. Речь в машине порой невозможно разобрать что говорят люди внутри. Так же в комплекте не было комплекта для подключения к аккумулятору для круглосуточного наблюдения (У меня версия без задней камеры). Для стоимости в более чем 7 000 руб. это существенные минусы. За это и снимаю 2 звезды. Если бы была стоимость до 3-4 т.р, то можно было бы закрыть на это глаза и поставить честные 4 звезды. Теперь о плюсы это качество записываемой картинки оно достойное , а это главный параметр в видеорегистраторе. За 1 месяц эксплуатации более косяков не выявлено.

Показать полностью

Игорь

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Регистратор - барахло. Но платформа почему-то не дает оставить о нем подробный отзыв.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 2

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Видеорегистратор Ddpai Z50

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 2

На основе 2 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает и будет работать, Почему-то я так уверен!

Перестала нормально работать через пару месяцев, вся трещала, а также через месяц отклеилась пленка на панели управления, но у нас была такая же старая микроволновка, которой уже более 10 лет, с нее переставили мотор для свч и панель, так как обращаться за заменой бракованной техники на этот сайт не хочется, есть опыт, но он был получен позже покупки микроволновки, а так технику здесь больше не берем.

Мощная, микроволновка

Отличная микроволновка

Только купила, но пока все впечатляет, нравится что размер большой, часы видно постоянно, и самое главное что есть кнопка 10 сек, что для меня очень важно, теперь шоколад не будет гореть при импульсном нагревании, кто темперирует шоколад тот поймет)

Микроволновка понравилась, большая, вместительная. Управление очень удобное. Есть часы, мимо проходишь и знаешь время. Одно НО! при открытой дверце горит лампочка, вроде удобно, видно куда еду ставить, но из-за этого нельзя надолго оставлять открытой после готовки, чтобы проветривалась.

Хорошая СВЧ печь с сенсорным управлением, большим количеством программ. В печи поворотный стеклянный поднос на кольце с колесиками (кстати, к этой СВЧ подходят кольца и подносы от СВЧ LG). Гриля нет. Все отлично работает. Спасибо продавцу.

Упакована прекрасно, всё целенькое. Работает тихо. 👌покупкой довольна.

Подбирали именно этого бренда, т.к. вся техника на кухне Maunfeld и принципиально с белым стеклом. Всё подошло идеально. Спасибо.

Микроволновка очень хорошая. Пользуемся такой 5 лет, теперь купили на дачу.

Микроволновка хорошая, греет нормально, но спустя 4 месяца пользования вот такая история с кнопками, пленка со времени отходит, также кнопка оставляет отпечатки пальцев

всё, как в описании. доставил бесплатно курьер.

Хорошая микроволновка, соответствует описанию

Микроволновка ужасная, не пахнет а ваняет плосмассом, не устойчивая на столе, чтобы нажать на кнопки нужно её придерживать чтобы не ездила по столу. Написала заявку на возврат но в ответ тишина, не рекомендую к пакупке. Одна звезда за вид.

Микроволновка стильная, купили маленький холодильник этой же фирмы и на него эту симпатичную микроволновку. Пришла быстро, упакована качественно. Всё нравится.

Микроволновка пришла быстро, хорошо упакована, дизайн очень стильный, долго выбирала и не прогадала.Спасибо!

Заказывали на подарок к Новому году белую, пришла чёрная. Отказ.

Печь красивая, ничего лишнего, пришла быстро в упаковке…в работе еще не пробовали

я безумно расстроена… тостер не проработал и месяца! спустя две недели начал отключаться через 20 секунд после начала поджаривания хлеба, еще через неделю окончательно перестал включаться! Деньги немаленькие стоит, что мне теперь с ним делать?

Хороший тостер. Купила серый, но лучше бы смотрелся бежевый. Жаль поменять нельзя

Довольна

В деле ещё пока не пробовали,на вид соответствует фото

Отличный тостер, работает хорошо, покупкой довольна, рекомендую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1850.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 235.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 62354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18141.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28220.00 ₽

Купить