Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2V, KingFast (KF3200DDCD4-16GB) Retail в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

KingFast KF3200DDCD4-16GB в Москвe

Артикул 1001575687
Имя товара Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2V, KingFast (KF3200DDCD4-16GB) Retail
Производитель KingFast
Артикул производителя KF3200DDCD4-16GB
Штрихкод -
Модель KF3200DDCD4-16GB
Найденные продавцы E2e4online |

Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2V, KingFast (KF3200DDCD4-16GB) Retail

3650.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда KingFast

Цены в Москвe

Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2V, KingFast (KF3200DDCD4-16GB) Retail

3650.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KingFast KF3200DDCD4-16GB

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001575687
Имя товара Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2V, KingFast (KF3200DDCD4-16GB) Retail
Производитель KingFast
Артикул производителя KF3200DDCD4-16GB
Штрихкод -
Модель KF3200DDCD4-16GB
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на KingFast KF3200DDCD4-16GB

Артикул: 1223213 Показать полностью

Отзывы о KingFast KF3200DDCD4-16GB

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2V, KingFast (KF3200DDCD4-16GB) Retail

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший газовый гриль , на природе самое то.

Отличный гриль и замечательный и очень внимательный продавец ! Гриль прищёл в целости и сохранности и что очень порадовало кейс был целый , а сам гриль уже протестирован и отлично работает , да ещё и посылка пришла на день раньше заявленного срока !!! Это супер !!! С такими ответственными и порядочными людьми приятно иметь дело и покупать нужные и качественные товары !!! Спасибо Вам огромное !!!

Отличный гриль, пришёл хорошо запакован, очень понравился в использовании

Крутой!!!! Всё работает исправно . Пришел целый. В деле - идеальный !!!!

Очень понравился гриль, кейс в порядке, дополнительно упакован в коробку. Пожарили колбаски, получилось вкусно, как с мангала. Спасибо большое за доставку!!!!

Пытался купить 3 раза. Каждый раз при проверке горелка горит на 10%. Пробовал и в ручную поджигать не горящие соплы и баллоны пробовал менять. Один фиг не хочет гореть полностью, фрагментарно горит и газ травит. Полное о.. брак и опасно!!! В итоге заказал на ali и дешевле и загорается сразу вся горелка.

Кейс лопнутый! Возвращать не стал. Впечатление от поставщика на нуле. Экономит на упаковке. Хорошо, что сам керогаз целый, но также с небольшими вмятинами.

Давно хотел себе такой гриль .Брать с собой ,что бы не таскать уголь и мангал на рыбалку.Тестил на утиной грудке ,не знаю ,кто дома использует ,но в беседке дыма было нормально.

Гриль хорошего качества, зимой на балконе самое то, работает как надо

Доставлен очень быстро. За 2 дня пришло. Как раз к 23 февраля успели. Все пришло в целости и сохранности. Ничего нигде не треснуто. Чемоданчик конечно пластмассовый. Но других и не делают. Надо просто не кидать его об землю. Тогда долго прослужит. В деле сам гриль пока не пробовали. Скоро лето, вот тогда он будет просто не заменим.

Гриль доставлен вовремя! Компактный, мобильный, аккуратный!!! Не хиленький!!! Просится на пикник!!! Кейс жидковат...., но не критично... Всем приятного отдыха и вкусных с дымком шашлыков.... Спасибо. Всем добра!!!

Сам гриль ничего, вполне удобный и компактный, но кейс, увы, лопнул при малейшем ударе в машине на кочке

Гриль хороший, сделан добротно, но я наверное что то не так сделал)))) наварное слишком много жира в котлетах было, огонь как полыхнул еле потушил, всю квартиру дымом заволокло. Буду пробовать на улице

Отличный полотенцесушитель!

Нагревается очень сильно, дотронуться не возможно. Как пользоваться не понятно, два раза уже обожглась. Написала продавцу, ответа так и не получила. Страшно, т.к. у меня маленьки ребёнок.

Очень хорошо нагревается. Обожгла руку 🙂

Очень довольна покупкой.

Греет отлично, мне понравился

Красивый и аккуратный 😍

Очень ужасные крепления , пришлось самому доробатывать

Замечательно греет. Как на фото вид.

Всем привет! Вот уже почти год пользуюсь. Нареканий нет. Всем рекомендую.

Сушилка полностью рабочая, все трубочки греют, горячая. Влага с ванной сразу ушла. Комплектация полная. Единственное что сделали это резали на держателях длину и поставили свои дюбеля покороче.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4931.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1664.00 ₽

Купить