Решетка Shuft 1 WA 500*150, настенная однорядная, белый (1 WA 500*150) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Shuft 1 WA 500*150 в Москвe

Артикул 1001572752
Имя товара Решетка Shuft 1 WA 500*150, настенная однорядная, белый (1 WA 500*150)
Производитель Shuft
Артикул производителя 1 WA 500*150
Штрихкод -
Модель 1 WA 500*150
Найденные продавцы E2e4online |

Решетка Shuft 1 WA 500*150, настенная однорядная, белый (1 WA 500*150)

990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Москвe

Решетка Shuft 1 WA 500*150, настенная однорядная, белый (1 WA 500*150)

990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Shuft 1 WA 500*150

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001572752
Имя товара Решетка Shuft 1 WA 500*150, настенная однорядная, белый (1 WA 500*150)
Производитель Shuft
Артикул производителя 1 WA 500*150
Штрихкод -
Модель 1 WA 500*150
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Shuft 1 WA 500*150

Артикул: 1208879 Показать полностью

Отзывы о Shuft 1 WA 500*150

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Решетка Shuft 1 WA 500*150, настенная однорядная, белый (1 WA 500*150)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Упаковано отлично, горловина канистры обтянута целлофаном, метки оригинала присутствуют, объем соответствует произведено 07.22г. Рекомендую.

хороший товар.

Вроде оригинал, настоящий

Вроде оригинал, настоящий

Залили масло в уаз Хантер. За три месяца проблем не было, так что заказала во вторую машину такое же, надеюсь качество не поменялось!

5w40 это точно полусинтетика?

Все отлично и подарок даже положили. Приятненько.)))

Нормальное масло, беру его третий год.

Масло хорошее, соответствует описанию.👍

В -30 мороза,заводится легко машина (кия рио).

Отличное оригинальное масло. Пришло все целое. Продавца рекомендую.

Хорошее, качественное масло

Не знаю подделка или нет покупаю 2 раз все отлично на киа карнивал 3 чистый кореец езжу машинка не жалуется

Новые товары

ДОСТАВКА

от 506.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12828.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8747.00 ₽

Купить