Смартфон Nothing Phone 2, 6.7" 1080x2412 AMOLED, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 12Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 4700 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, черный (A065DG/A10400031) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Nothing A065DG/A10400031 в Москвe

Артикул 1001570691
Имя товара Смартфон Nothing Phone 2, 6.7" 1080x2412 AMOLED, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 12Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 4700 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, черный (A065DG/A10400031)
Производитель Nothing
Артикул производителя A065DG/A10400031
Штрихкод -
Модель Phone 2
Найденные продавцы E2e4online |

Смартфон Nothing Phone 2, 6.7" 1080x2412 AMOLED, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 12Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 4700 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, черный (A065DG/A10400031)

75700.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Nothing

Все товары бренда Nothing в категории Смартфоны

Цены в Москвe

Смартфон Nothing Phone 2, 6.7" 1080x2412 AMOLED, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 12Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 4700 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, черный (A065DG/A10400031)

75700.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Nothing A065DG/A10400031

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001570691
Имя товара Смартфон Nothing Phone 2, 6.7" 1080x2412 AMOLED, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 12Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 4700 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, черный (A065DG/A10400031)
Производитель Nothing
Артикул производителя A065DG/A10400031
Штрихкод -
Модель Phone 2
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Nothing A065DG/A10400031

Артикул: 1212831 Показать полностью

Отзывы о Nothing A065DG/A10400031

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смартфон Nothing Phone 2, 6.7" 1080x2412 AMOLED, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 12Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 4700 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, черный (A065DG/A10400031)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Поставил бы и 5 баллов, аппарат хороший, но шнур у него был короткозамкнут. Пробки повылетали на всём этаже.

Дети довольны! Ничего лишнего , экономный . Для школы самое то !!! Спасибо

Обычная рабочая лошадка, на базе старой проверенной десятилетиями модели от другого производителя, нет сетевой печати и двусторонней но учитывая цену для обычной нечастой печати более чем.

Доставка быстрая, пока не подключала

ОТЛИЧНО ПЕЧАТЬ СРАЗУ ИЗ КОРОБКИ!

Отличный принтер. Проблема была только с подключением к ноутбуку, долго не видел. А так все ок. Шнуры все в комплекте.

Компактный, подключила быстро по wifi, все понятно. Рекомендую

Спасибо :)

Функциональный, быстрый, лёгкий

Давно искал что-то похожее, в магазинах такие уже трудно найти, есть дешевле, но там с заправкой катриджа беда, здесь всё намного проще. Возникли небольшие проблемы с поиском драйверов. Установочного диска в комплекте небыло. Работает исправно. Качество печати отличное.

Отличный принтер, шнура только нет, взяла со старого принтера. Компактный, печатает отлично

Принтер для дома подходит

Маленький, но печатает хорошо.

Принтер полностью соответствует описанию, пришлось немного повозиться с установкой.

Качественный принтер,рекомендую

Принтер отвратительный, после печати каждых 10 листов выдает перегрев и отключается на час

Все отлично. Работает хорошо. Не было шнура в комплекте

Какая-то "шляпа". Usb в комплекте не было - окей, докупила отдельно за 400 рублей. Дальше. Ноутбук распознал принтер без всякмх драйверов, но радоваться рано: машина печатает только 1,5 сантиметра картинки, остальной лист пустой. Мигает какая-то ошибка. Как всегда, из серии "угадайте сами". Или картридж тоже сразу нужен новый??? Ещё плюс 2000 рублей? Поехали дальше. Решила скачать-таки драйвер с оф. сайта HP. В самом конце установки вылетает неизвестная ошибка, "установить не можем, но мы отправим отчёт об ошибке, спасибо!" Поддержка пользователей на сайте HP есть на всех языках, для всех стран, кроме России. WTF!? Возможно, мне так не повезло? Бандура за 9 тысяч рублей (оно и того не стоит, дороже не берите) стоит на столе, а я поеду в боижайший фотосалон, распечатывать документ, ибо нужно срочно. Даже одной звезды жалко. Позор.

Месяц как работает исправно. Спасибо.

принтер отказывается работать напрочь, заводские драйвера не отвечают! Эксплуатировал принтер меньше половины года, в какой-то момент перестал работать. Просто ужасное ПО у данного производителя, с которым ничего нельзя добиться, что я только не перепробовал...

Новые товары