Бумага рулон 36"(914мм) x 45 м, втулка 2" (50.8мм), 80 г/м², матовая, Lomond (1202152) для струйной печати в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

LOMOND 1202152 в Москвe

Артикул 1001567859
Имя товара Бумага рулон 36"(914мм) x 45 м, втулка 2" (50.8мм), 80 г/м², матовая, Lomond (1202152) для струйной печати
Производитель LOMOND
Артикул производителя 1202152
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Бумага рулон 36"(914мм) x 45 м, втулка 2" (50.8мм), 80 г/м², матовая, Lomond (1202152) для струйной печати

881.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда LOMOND

Цены в Москвe

Бумага рулон 36"(914мм) x 45 м, втулка 2" (50.8мм), 80 г/м², матовая, Lomond (1202152) для струйной печати

881.00 ₽

Купить

Бумага LOMOND инженерная "Стандарт", мультипак 4шт/уп 914мм х 45м 80г/м2 втулка 2"/50,8мм грузить кратно 4шт

790.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики LOMOND 1202152

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001567859
Имя товара Бумага рулон 36"(914мм) x 45 м, втулка 2" (50.8мм), 80 г/м², матовая, Lomond (1202152) для струйной печати
Производитель LOMOND
Артикул производителя 1202152
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Обзор на LOMOND 1202152

Артикул: 1232334 Показать полностью

Отзывы о LOMOND 1202152

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бумага рулон 36"(914мм) x 45 м, втулка 2" (50.8мм), 80 г/м², матовая, Lomond (1202152) для струйной печати

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4664.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 769.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все, как заявленно на фото и в описании, пришла в срок, уже не первый раз делаю кофе, очень довольна покупкой, большое спасибо продавцу)

Машина для кофе норм, но чтобы взбить пену для капучино нужно потрудиться, плохо взбивает

Кофемашина неплохая за такую цену. Кофе варит отлично, ещё и молоко вспенивает.

Покупала в подарок, оказалось не хватает рожка...

Отличная кофеварка. Без запаха и без нареканий.

Машина работает , все прекрасно, только в комплекте должен быть какой-то рожок для капучино, я так и не понял что за рожок или его просто не положили.

Кофемашина протекает, хотели бы обменять, как это сделать?

Купили другую, задержка была не вовремя, брали на подарок, поэтому возврат.

Клапан крышки нужно. Пружину чуть-чуть растянуть, тогда будет работать и перестанет так парить.

Один минус задержали товар

Кофемашина пришла в рваной коробке. Пока что это единственный минус. Варит кофе хорошо,и капучино получается прекрасное. Пока что,это первый день пользования,посмотрим как будет дальше работать.

Кофемашина огонь , очень понравилась варит на отлично

Не работает! Возврат по браку не подтверждают. Просто деньги на ветер!

Товар хорошо упакован, без повреждений, красивый, стильный. Очень порадовало, что крышка у чайника не откидная... съемная. Чайник Купили в сером цвете, как дополнение к ранее приобретённой микроволновке это уже бренда. Цена конечно же кусается, но товар этих денег стоит. Однозначно рекомендую!

Классный чайник

Пользуюсь несколько месяцев - очень довольна и дизайном и качеством, рекомендую!

Через 2 года крышка внутри начала сыпаться. Пить чай с пластиком не хочется.

Красивый чайник

хороший чайник)

Красивый чайник, отлично вписался в интерьер, спасибо, покупкой довольна! ☺️👍

между крышкой и стенкой в районе носика нет пространства. поэтому налить воду, не снимая крышки, нельзя. чайник тяжелый. форма носика неудачная, при сильном наклоне проливается мимо. а при слабом-долго и неудобно наливать в чашку.

Понравился !)

Чайник очень красивый, подошёл к интерьеру. Но достаточно тяжёлый и шумный.

Пришёл аккуратно упакованный, хорошо работает, бесшумный, ручка оригинально отдела на под дерево, очень хорошо гармонирует с деревянными аксессуарами на кухне.

Просто бомбический чайник, он идеально еще вписался к моему кухонному гарнитуру. Читала в отзывах, что он шумит сильно, не знаю у меня лично все нормально, не тихо и не громко. Это же электрический чайник, в принципе они все издают шум!!! Продавцу спасибо большое, доставили быстро, без каких либо косяков🔥

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1164.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2226.00 ₽

Купить