Модуль SFP+ FIBO, 40 км, LC, Tx:1310 нм, 10 Гбит/с, SM, двойной, WDM, DDM (FT-S10-C3140LD) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

FIBO FT-S10-C3140LD в Москвe

Артикул 1001566881
Имя товара Модуль SFP+ FIBO, 40 км, LC, Tx:1310 нм, 10 Гбит/с, SM, двойной, WDM, DDM (FT-S10-C3140LD)
Производитель FIBO
Артикул производителя FT-S10-C3140LD
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Модуль SFP+ FIBO, 40 км, LC, Tx:1310 нм, 10 Гбит/с, SM, двойной, WDM, DDM (FT-S10-C3140LD)

9675.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда FIBO

Все товары бренда FIBO в категории Аксессуары для видеокамер

Цены в Москвe

Модуль SFP+ FIBO, 40 км, LC, Tx:1310 нм, 10 Гбит/с, SM, двойной, WDM, DDM (FT-S10-C3140LD)

9675.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики FIBO FT-S10-C3140LD

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001566881
Имя товара Модуль SFP+ FIBO, 40 км, LC, Tx:1310 нм, 10 Гбит/с, SM, двойной, WDM, DDM (FT-S10-C3140LD)
Производитель FIBO
Артикул производителя FT-S10-C3140LD
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на FIBO FT-S10-C3140LD

Артикул: 1228164 Показать полностью

Отзывы о FIBO FT-S10-C3140LD

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Модуль SFP+ FIBO, 40 км, LC, Tx:1310 нм, 10 Гбит/с, SM, двойной, WDM, DDM (FT-S10-C3140LD)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не все карты памяти подходят. Подошла с третьего раза.

Печально, по wifi так и не подключается, увы но регистратор бракованный. Продавца сколь не просил выйти на связь, все бесполезно. Очень разочарован. Нерекомендую.

Хороший регистратор. Рекомендую.

перестали работать через 2 месяца

После 2х недельного использования захрипели. Выкинуть на ветер деньги...

Отличные наушники

Заказ пришёл быстро всё хорошо упаковано. Наушниками довольны заказываем уже вторые.

До этого были air pods pro за 2500, а эти стоят почти в три раза меньше и играют ничем не хуже бассы и звук на за свои деньги лучшее , единственный минус кейс немножко не открывается закусывает при открывание .. так что 5 из 5

Весьма годные ушки.

Подключил вч и сч. Всё хорошо,в общем и целом ,отличный уселитель с кучей возможностей. Я доволен.

Проверяйте сразу что приехало. По факту приехал двухканальный моноблок. Коробка, сам усилок похож на то, что на фото, но выходы двухканальные. Менять не стал. По факту 2-3 т.р за аналогичный из Урала.

Отличный,работает уже более 3 лет.

Заказывал 1.1500 Пришел 1.500 Хотел снять обзор на ютуб, на этот моноблок, отправили не то что нужно, не заказывайте тут И доставка очень долгая была, в срок не уложились Хотелось бы чтобы как-то положительно отреагировал продавец, и спокойно решили проблему

Коробка новая, усилитель новый а то некоторые пишут чушь какую то,всё хорошо упаковано👍покупал для рупоров AS-PT115 PATRIOT, маленький усилитель но весит хорошо, надо брать😁

Дует что напуганый, 3 пары ганибалов раскачивает на мостовом подключении как надо💪💪💪

Все отлично, доставка на высшем уровне, еще не подключал, рекомендую

Брала на подарок мужу всё отлично спасибо 💕боялась покупать исходя из коментариев, но я женщина рисковая 😁вообщем муж в восторге

Спасибо. Товаром очень доволен.

Усилитель *** полное не работает не одна крутилка регулировки выносной регулятор тоже не работает не берите у этого продавца не чего

Усь хороший но пришлось отказаться сори

После дня использования начал уходить в защиту А сейчас вовсе перестал запускаться 😡

Все работает) Полный комплект. Отправка быстрая)

Всё пришло целое. Работает

Усилитель полная шляпа сгорел меньше чем за неделю продавцы молчат и нечего делать не хотят

Коробка была с легка мятая, но моноблок не пострадал, работает отлично, удобно реализовали клипинг на выносном регуляторе, подключил Урал тт12 в 1оМ все отлично

Усилитель отличный рекомендую

упакован хорошо, все совпадает с описанием !

все хорошо все работает но есть погрешность в регуляторах последним 3 регулятора правых не на своем месте а в нутри корпуса

Работотает отлично, уже месяцев 7.

Работает отлично!!

Нормально работает. Товар хороший. Рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 562.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5212.00 ₽

Купить