Защитное стекло Red Line для экрана смартфона OnePlus 9R, поверхность глянцевая (УТ000036994) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000036994 в Москвe

Артикул 1001565365
Имя товара Защитное стекло Red Line для экрана смартфона OnePlus 9R, поверхность глянцевая (УТ000036994)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000036994
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Защитное стекло Red Line для экрана смартфона OnePlus 9R, поверхность глянцевая (УТ000036994)

220.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Москвe

Защитное стекло Red Line для экрана смартфона OnePlus 9R, поверхность глянцевая (УТ000036994)

220.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000036994

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001565365
Имя товара Защитное стекло Red Line для экрана смартфона OnePlus 9R, поверхность глянцевая (УТ000036994)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000036994
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на RED LINE УТ000036994

Артикул: 1212985 Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000036994

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитное стекло Red Line для экрана смартфона OnePlus 9R, поверхность глянцевая (УТ000036994)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

На ам3+ поставилось но крепление с набора не подошло а так норм тихий

нормальный кулек

Плюсы: хорошо работает, почти -30 градусов разом ушло минусы: видно что это чей-то возврат, рёбра радиатора погнуты, плюс кулера от id-cooling поставляются в разобранном виде, то есть с отстёгнутым вентилятором, тут же, пришёл сразу собранный.

Процессор, начал жить и дышать !!! Из недостатков не было держателя под сокет 1155 но по параметрам должен был подойти, но ничего страшного температура снизилась на 28 градусов, я доволен рекомендую продавца и товар.

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Подошёл, светится,товаром довольны.

охлаждение хорошое в обычном режиме работы процесор нагревается 58 градусов, при установке пришлось помучится но оно того стояло😅

Хороший кулёк, два месяца работает уже, полёт нормальный)

На АМ4 сокет встал без проблем за 5 минут. Симпатичный argb кулер, как покажет себя в охлаждении будем посмотреть.

Установил под 1700 сокет все отлично работает, светится, мигает.

Кулер хорошо охлаждает, но светится только башня. Разочарован.

Качество товара, доставки и комплектация на высоте.

Заказал в выходные товар, пару дней ничего не происходило, думал что до нг не доставят, но нет, успели, упаковка супер, комплект полный и без дефектов, рекомендую в общем

Всё хорошо подошло. Тихий, охлаждает хорошо

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Всё целое, исправно. Спасибо.

Очень плохо охлаждает

Отличный товар, заслуживает 5 звезд

Слабоват. Максимум для офисного целерона 50w

Спасибо, пришёл быстро, не шумный

Приличный вентиль, юзаю такие же 3х на морде на вдув 25мм уже полгода и вполне доволен, до 1000 оборотов бесшумны. Этот только поставил на верх выдув, тк 25 не лезет, по ощущениям, все тоже самое как и 25 мм, но меньше воздушный поток. Выбор 120 15мм оч мал, получается я этим вентилем доволен

Отличные кулера , подсветка яркая равномерная , тонкие после 25 - к , тихие что очень важно ☝️. В целом доволен , до заказал еще .

Товар пришёл челый! Качество хорошее! Спасибо!

Пришло всё в целостности, было упаковано в отдельную коробку. Работает. Из минусов - слабый воздушный поток, по сравнению с теми же 120х120х25, ну и не яркая подсветка. По дефектами - в отверстие с одной стороны саморез просто проваливается, пришлось крепить только тремя саморезами.

Работает! Но прислали без подсветки! Пока ехал, то по дешевел на 3 руб! Заказал с подсветкой, т.к. без, в наличии не было, в итоге и бабки содрали и прислали не то!!! Не советую!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8850.00 ₽

Купить