20/8,25 ОШЗ М-149А без об/л 137/135 B 14 TT в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ОШЗ 82112236 в Москвe

Артикул 1001553495
Имя товара 20/8,25 ОШЗ М-149А без об/л 137/135 B 14 TT
Производитель ОШЗ
Артикул производителя 82112236
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

20/8,25 ОШЗ М-149А без об/л 137/135 B 14 TT

14470.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ОШЗ

Цены в Москвe

20/8,25 ОШЗ М-149А без об/л 137/135 B 14 TT

14470.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ОШЗ 82112236

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001553495
Имя товара 20/8,25 ОШЗ М-149А без об/л 137/135 B 14 TT
Производитель ОШЗ
Артикул производителя 82112236
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на ОШЗ 82112236

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ОШЗ 82112236

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

20/8,25 ОШЗ М-149А без об/л 137/135 B 14 TT

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 30751.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 47124.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отправку изначально поменял сам магазин по своему усмотрению. Товар пришёл те той комплектации которой заказывал ранее. Да же в паспорте есть переходник на аккумулятор, а в наличии нет. Зачем обещать что Товар нормальный если пришёл по факту совершенно другой. Зря только ждал и деньги сняли за возврат и процент выкупа из за отказа уменьшился. Все из-за магазина. Не советую сотрудничать с этим магазином.

При первом использовании конечно шел запах и даже дымок. Но потом прошло, заламинировал нормально.

Упаковка ламинатора была порвана, явно кто-то вскрывал неаккуратно. Только дома заметила, что сломано крепление лотка подачи, неприятно. При первом включении была жуткая вонь и дым такой валил, что сработал апи. 5 минут под вытяжкой и дыма стало гораздо меньше. Разогревается быстро, ламинирует очень быстро. Пробовала пока что на 125 толщине пленки, все хорошо.

Отлично всё

Продавьцу спасибо.Качество хорошее рекомендую.

Получили в отличном состоянии, пока работает без нареканий👍🏻

Регистратор заказывал не один, всё работает исправно!

Я заказывал с поддержкой до 6Мп.

Видеорегистратор доставил куча гемороя, постоянно отваливаются жеткие диски(поменяли 3 штуки), и соответственно теряется архив, пропустил очень много проишествий, в том числе ограбление и понажевщину. Перед полицией разводили руками, записи нет. И так постоянно. Не один hiwatch себя так не вел. Продавец на чат не реагирует!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМ ПРОДАВЦОМ!

Настройки не збрасываюся как мастер объяснил есть заводские регестроторы и портнеские и заводские можно в тех поддержку написать и проблему решить а здесь такого нет одним словом одноразовые *** полная

Все отлично работает

Все работает отлично

5 Миролевич Иван Валерьевич

HiWatch DS-H204QA(B) Видеорегистратор

Всё ок,приехал быстро,настроил всё работает....

Все пришло все отлично

Все работает

Хороший регистратор за такие деньги, 8 аналоговых и два цифровых входов. 👍. Хороший гибрид.

Спасибо большое, все работает отлично!

Задерживают доставку

Все отлично, регистратор работает.

Всё нормально.

Аналоговую камеру увидел.Комплектация не полная,нет винтов крепления HDD,первый раз такое встречается.Мелочь конечно,но пришлось искать.

Всё хорошо,работает нормально

Коробка помята.патчкорда в комплекте нету

Имейте в виду, описание товара немного не верное, в частности написано" до 6 каналов до 6 Мпикс " На деле 4 канала управляемых, 1 канал IP. 2 мегапикселя предел..

1700₽ на ветер!! Собеседник абсолютно не слышит, шорохи. В общем , очень расстроена покупкой.

хорошие наушники

Всё отлично работает

Здравствуйте, работают в достаточно жестких условиях , падают , перетыкаются разъемы с места на место. Нареканий нет , звук в разговоре хороший, рекомендую

Качественные, пришли целые, в упаковке.

Товар пришел в поврежденной упаковке. Качество микрофона ужасное (ощущение что разговариваешь через консервную банку). Заявленный функционал по поводу шомоподавления не соответствует действительности, собеседник слышит даже незначительные шорохи на фоне. Создал обращение на возврат товара, продавец не отвечает уже очень давно, неделе 2-3. Делайте выводы, очень не советую данный магазин и товар.

Микрофон не работает

Звук чистый

Давили на уши, но я их немного растянула и теперь норм! Всё остальное устраивает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12240.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1075.00 ₽

Купить