Контейнер ЭКСТРА ЛОК LIGHT M 1.5л POLIMERBYT C67516 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000154770
Имя товара Контейнер ЭКСТРА ЛОК LIGHT M 1.5л POLIMERBYT C67516
Производитель POLIMERBYT
Артикул производителя -
Штрихкод 4601532675160
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Контейнер ЭКСТРА ЛОК LIGHT M 1.5л POLIMERBYT C67516

380.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда POLIMERBYT

Цены в Москвe

Контейнер ЭКСТРА ЛОК LIGHT M 1.5л POLIMERBYT C67516

380.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Контейнер ЭКСТРА ЛОК LIGHT M 1.5л POLIMERBYT C67516

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000154770
Имя товара Контейнер ЭКСТРА ЛОК LIGHT M 1.5л POLIMERBYT C67516
Производитель POLIMERBYT
Артикул производителя -
Штрихкод 4601532675160
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Контейнер ЭКСТРА ЛОК LIGHT M 1.5л POLIMERBYT C67516

Двухкомпонентное литье крышки контейнера. Крышка и резиновая вставка-уплотнитель по ее периметру отливаются одновременно, что обеспечивает неразъемное соединение. Гигиеничность - под вставкой-уплотнителем не скапливаются остатки пищи и влага, что препятствует образованию плесени и опасных для здоровья бактерий. Герметичность - крышка плотно прилегает к контейнеру благодаря резиновой вставке и специальной конструкции четырех мягко закрывающихся защелок. Долговечность - при активной эксплуатации и мытье изделия в посудомоечной машине отсутствует риск выпадения резиновой вставки-уплотнителя (т.к. она является неотъемлемой частью крышки, а не отдельной деталью). Внимание! Товар представлен в нескольких видах без возможности выбора. Цена указана за 1 шт. Показать полностью

Отзывы о Контейнер ЭКСТРА ЛОК LIGHT M 1.5л POLIMERBYT C67516

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Контейнер ЭКСТРА ЛОК LIGHT M 1.5л POLIMERBYT C67516

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

недостаток:колесико немного скрипит

Для работы в офисе мышка просто чудесная: легкое нажатие, почти бесшумная и недорогая. До этого мышка была этой же фирмы (но другой модели)и отслужила лет 5. Надеюсь, эта прослужит столько же.

За свою цену нормальная сковорода, легкая правда, посмотрим насколько хватит

Дома увидела, что кусок бакелитовой ручки валялся в широкой просторной коробке, т.е. сковорода никак не была фиксирована. Отвратительная упаковка сковороды

Отличная Сковорода 👌👍🏼быстро равномерно прожаривает, очень удобная ручка, в меру тяжеленькая, как я люблю 👌заказала еще одну большего диаметра, чтоб на 2 сразу печь) на фото первый блин-корявый 😁

Сотейник понравился: ручки прочные, удобные,вместительный,хорошая глубина.

Сама сковорода хорошая, но пришла с бракованной ручкой. Треснула и рассыпалась сразу. Ручка во время транспортировки не лежала отдельно, а была установлена на сковороде. Упаковка плохая, поэтому товар пришёл в ненадлежащем виде. Оформила возврат

Сотейник отличный, уже использовала по назначению) Индукцию видит. Единственный минус - это ручки, они нагреваются так же, как сковорода, без прихватки не обойтись. За такую цену, впринципе, норм) Еще и крышка в комплекте.

Плюсы: Индукционная плита видит сотейник. Вместительный. Можно ставить в духовку. Есть крышка в комплекте. Низкая цена для такого набора характеристик (1370 руб). Минусы: Не тяжёлый. Ручки греются, нельзя брать без прихватки. Ободок у крышки металлический. Самый большой минус - не получается ею пользоваться. Купила на смену чешского сотейника. Второй день подряд пытаюсь подготовить посуду к эксплуатации. Помыла руками несколько раз: с мылом, без мыла, тёплой водой, холодной водой. Кипятила воду в нём несколько раз, смазывала маслом, опять мыла всеми способами. И вот на второй день на фотографии видно, как при протирании салфеткой остаётся антипригарное покрытие. Скоро смою или сотру до алюминия (( Я боюсь таким пользоваться, вдруг это небезопасно. Такое у меня первый раз. Насторожило то, что и в коробке, и в обёрточном материале было полно "струпьев" от покрытия. Всё было ими усеяно, но я подумала, что это легко смоется. Или это брак, или я одна такая дотошная. З.Ы.: Сделано в России

Отличная сковорода без нареканий. Рекомендую.

Прошло пол года с покупки и слоиалась не раьотает

Все хорошо. Работает. Коробка чуть мятая и заклена скотчем была. Сразу по приезду проверил. Работает очень хорошо. Жмых сухой.

Был запах гари при проверке, отказ Не стала рисковать

Суперская соковыжималка, уже вторую заказали-одной мало оказалось🤗

Сломался на 3-4 день.Куда обращаться за гарантией?

Все отлично работает, жмых сухой. Пробовала Маркова, редьку, капусту , яблоки, груши , лимон, виноград, апельсин, сельдерей, мандарин. Единственное, овощи нужно резать помельче, а то выкидывает пластиками в жмых.

Отличная соковыжималка по удачной цене

пришла быстро,но коробка оказалась в одном месте пробита,товар не постродал.брала на подарок,обидно за такой ньюанс.звезду не снимаю т.к это вина не производителя а доставки. проверила,была приятно удивлена тихой работой.хорошая фирма.к покупке рекомендую.

Все работает!

Классный регистратор,пришел быстро хорошо упакован, и в фирменной коробке.Все работает пока.Один раз вначале с присоски упал но теперь держиться нормально.мне нравиться.Рекомендую.

Как всегда в описании нужную инфу не пишут. Температура эксплуатации от 0 до +35 градусов. Для зимы не подойдёт.

Очень хороший но нашли дешевле., такой же фирмы.

Пишет безотказно уже 2,5 года

Отличный видеорегистратор. Качество съёмки видео днём и даже ночью на 5 баллов. Простое и понятное меню. Номера авто видно даже на скорости 60 км. Угол обзора шикарный 170 градусов. Покупал за 145 BYN. За такую сумму конкурентов нет. Есть небольшое потрескивание при записи видео в движении автомобиля, полагаю, что это из-за чувствительного микрофона, может вибрация авто, неровности на дороге (на стоянке такого нет) однако не критично. Единственная рекомендация покупателям: регистратор тяжёлый, крепление на присоске отваливается (может из-за холодов) сразу закрепите регистратор на крепление с двухсторонним скотчем (идёт в комплекте). Приятный бонус: годовая подписка на лицензионный Навител💪

Новые товары

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13450.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 143.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 239.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1278.00 ₽

Купить