LEGO Technic Болид Бугатти 42151 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.73

55 оценки - 55 отзыва

Lego 42151 в Москвe

Артикул 1001540946
Имя товара LEGO Technic Болид Бугатти 42151
Производитель Lego
Артикул производителя 42151
Штрихкод 5702017424736
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

LEGO Technic Болид Бугатти 42151

6110.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Lego

Цены в Москвe

LEGO Technic Болид Бугатти 42151

6110.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Lego 42151

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001540946
Имя товара LEGO Technic Болид Бугатти 42151
Производитель Lego
Артикул производителя 42151
Штрихкод 5702017424736
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Lego 42151

Конструктор Lego Technic Болид Бугатти 42151 развивает творческое мышление, усидчивость и мелкую моторику. Выполнен из безопасных для здоровья ребенка материалов. Вдохновите детей в возрасте от 9 лет и старше на создание собственной модели гоночного автомобиля с помощью этого набора LEGO Technic «Болид Бугатти» (42151). Им понравится сложный проект, в котором они создают все реалистичные детали, включая работающий двигатель W16, рулевое управление и двери-ножницы. Потрясающий внешний вид автомобиля привлекает всеобщее внимание благодаря желто-черной цветовой гамме и аутентичным наклейкам. После сборки и исследования автомобиля дети могут с гордостью демонстрировать свою коллекционную модель. Сборка для фанатов автоспорта — дайте поклонникам гоночных автомобилей в возрасте от 9 лет интересную задачу собрать все детали набора LEGO Technic Bugatti Bolide (42151). Ознакомьтесь с деталями — дети могут собрать и исследовать работающий двигатель W16, рулевое управление и двери-ножницы этой модели гоночного автомобиля Bugatti. Вдохновленная оригиналом — эта игрушечная модель Bugatti Bolide выполнена в желто-черной цветовой гамме и снабжена наклейками, которые добавляют завершающие штрихи. подарок для детей в возрасте от 9 лет — подарите эту модель гоночного автомобиля Bugatti ребенку, который любит гоночные автомобили и коллекционные модели спортивных машин. Играйте и показывайте — собрав и изучив автомобиль, дети могут с гордостью демонстрировать свою коллекционную модель. Размеры — этот набор LEGO Technic имеет размеры более 8 см в высоту, 31 см в длину и 13 см в ширину. Показать полностью

Отзывы о Lego 42151

Эльвина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо продавцу за качественно упакованый товар! Конструктор оригинальный. Упакован в плотную картонную двойную упаковку! Все в целости и сохранности. Без вмятин, повреждений. Брали на подарок сыну. Был в восторге от распаковки. И от свмого конструктора! Спасибо!

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ребенку понравился

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично.

Показать полностью

Галина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Целая коробка, что очень радует, т.к на подарок! Было упаковано в дополнительную коробку.

Показать полностью

Галина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Покупала в подарок на Новый год. Упаковано отлично, ничего не помято, коробка целая, новая, не открывала, но думаю все на месте. Спасибо!

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Маленький но клевый

Показать полностью

Елена Миллер

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оригинал. Лего есть Лего! Коробка пришла в идеальном виде.

Показать полностью

Михаил

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

платный возврат в размере 1/2 от цены. но возвращать не пришлось, приехал хорошо упакованный оригинал.

Показать полностью

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все отлично. Спасибо!

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все на "отлично": и доставка - своевременно, и целостность упаковки - коробка в идеальном состоянии, упаковано дополнительно в коробку большего размера, и сам конструктор - снегоуборщик маленький (обратите внимание на размер!), но собирать - удовольствие. Рекомендую.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо, коробка идеальная, упакован в доп.коробку! Спасибо, брали на подарок

Показать полностью

Иван

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оригинал. Все хорошо

Показать полностью

Иван

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично. Детали все, инструкция подробная, сборка без нареканий.

Показать полностью

Айгуль

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Конструктор супер. Сын в восторге.

Показать полностью

Ирина Тимофеева

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брали на подарок, коробка пришла целая, начальник доволен😅

Показать полностью

Асия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Благодарю! Подарок упакован!

Показать полностью

Алексей

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спринцепи всё отлично но не оказалось наклейки 1 фары

Показать полностью

Александра

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер ! Брали на подарок . Значительно дешевле чем в лего магазине

Показать полностью

Нина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Большое спасибо за отличную упаковку товара, давно надо было использовать дополнительно упаковочную коробку, а то приходил конструктор почти всегда в помятой или разорванной коробке, сейчас всё нормально, большое спасибо ❤️

Показать полностью

Марат

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

Инна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оригинал. Упаковка мятая, но мы брали себе, так что не важно.

Показать полностью

Ирина

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доставка в дополнительной коробке. Но сама коробка конструктора всё равно повреждена. И это не от транспортировки! Отправляли не идеальную коробку. В описании товара этого не было указано. Пока не вскрывали. Подарок внуку. Надеюсь. что внутри будет всё хорошо.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все супер. Сын очень доволен. Именно Лего!!!

Показать полностью

Лариса

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оригинал, ребёнку понравилось

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упаковка, качество все на должном уровне. Рекомендую.

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ребенок в восторге. Лего конструкторы как всегда на высоте

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все детали на месте.

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный конструктор. Отлично упаковано. Спасибо.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный, все детали в наличии

Показать полностью

Алла

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло в идеальной упаковке, не мятая, не вскрытая. все детали на месте, спасибо продавцу!

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Классный конструктор, всё чётко 👍

Показать полностью

Александра

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо большое! Упаковка идепльная, все целое и конфетка в подарок😊

Показать полностью

Валентина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный констуктор, оригинал, Лего вне конкуренции👍 пришел в немного помятой коробке, но не критично.

Показать полностью

Валерия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все детали на месте, описанию соответствует, пришло упакованное в доп. коробку. В общем, все отлично)

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все хорошо. Производство - Чехия.

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

супер

Показать полностью

Нина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оригинал,доставка очень качественная-коробка в идеальном состоянии.

Показать полностью

Яна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный.

Показать полностью

Ираида

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Конструктор заказываю уже второй раз по просьбе внука. Это лучшая оценка.

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отлично 👍

Показать полностью

Надежда

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Покупала на подарок.Коробка была незначительно, но повреждена.

Показать полностью

Наталья

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Коробка порвана, как будто на ней сидели. В подарок такое уже не пойдет!

Показать полностью

Гульнара

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заказ дошёл очень быстро. Немного помята коробка, не критично. Для этой модели приятная цена. Внук весьма доволен. Спасибо магазину.

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично! Коробка немного потёрта, но не критично.

Показать полностью

Вилена

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло порванное и сломанное

Показать полностью

Лариса

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Коробка сильно помята, стыдно будет такое дарить. Разочарование и досада. Ухожу к конкурентам.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

покупал сыну, очень доволен!!

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

отличный набор за хорошую цену, упаковка целая, ребенок рад подарку

Показать полностью

Дана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо за конструктор. Пришел в срок, коробка целая. Внутри все делати есть. Оригинал. Рекомендую 👍

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный лего набор, оригинал, рекомендую

Показать полностью

Юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер. Все детали подошли, машина огонь. Покупала сыну в подарок на Новый год. Коробка немного повята пришла, пришлось красиво завернуть.

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный конструктор! Детали все на месте. Ребёнку 10 лет, сам собрал. Рекомендуем!

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Коробка была мятая,но все на месте,собрали)

Показать полностью

Юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл очень быстро. Переживала из комментариев, что будет что-то с упаковкой, т.к. заказала сыну на Новый год. Пришло всё целое, не вскрытое. Совсем немного был помят один уголочек у коробки. В целом всё в порядке. Сын очень рад подарку

Показать полностью

Николай

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Мятая коробка

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 55

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

LEGO Technic Болид Бугатти 42151

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.73

На основе 55 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошие наушники. Очень удобные за счет плавающего наушника.

Обычная китайская ерунда мои простые наушники звучат лучше не низких частот не высоких

Это не sennheiser! Дешёвая подделка. Серийника нет, наклейки с информацией нет, голограммы подлинности нет.А самое главное звук как из ведра. С возвратом не стал заморачиваться, так как судя по отзывам, продавец отфутболивает. Брал оригинал две недели назад у другого продавца, хотел взять про запас. Не БЕРИТЕ ЗДЕСЬ! ФОТО ПРИКРЕПИЛ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАКЛЕЕК, на том поделии, что продается здесь их нет. Визуально тоже отличаются. Пленочек, наклеенных на чашки на оригиналах НЕТ!

Не плотно прилегает джек. Постаянно при движении пропадает звук.

Ужасно хлипкие. У меня были 205-е - разница небо и земля. И на старых провод шёл к одному наушнику - это значительно удобнее. Младшая дочь "угнала", так бы сдал это недоразумение. Лучше доплатить рублей 200 и взять Sony/Phillips

Наушники заказала второй раз для подарка , т.к.понравились с первой покупки, хороший звук, внешни вид. Но в этот раз пришла разодранная коробка, перемотана вся скотчем. В комплекте не хватало переходника. Поэтому отказ!!

Дрянь полная, не советую, звук отвратительный, хлипкие, дешёвые китайские наушники.

Пришёл брак. Написала продавцу просьбу о возврате товара. Он не отвечает

Звучание как в наушниках из "Сапсана". ХЛАМ!!!!

Хороший фен удобный складной много места не занимает достаточно мощный

Товар пришёл быстро,но упаковка оставляет желать лучшего!!! Коробка даже не упакована, не заклеина,пришла мятая. Всё проверила на месте-работает. Брала для себя,поэтому оставила,НО...Уважаемый ПРОДАВЕЦ, упаковка товара должна производиться должным образом (хотя бы в "пупырку"). Не приятно получать товар в таком виде!!!

Мне понравился фен

Фен неплох, температура реально от прохладного до горячего, шнур толстый и длинный, пока работает, прошёл месяц. Но был фен от филипс и после него волосы гладкие, тут такого нет и ещё он тяжелее.

Классный фен 👍

Не фен а игрушка, заявленная мощность не соответствует действительности. Если бы проверила на пвз, сразу бы вернула 🤦🏻‍♀️ не стоит своих денег вообще. Максимум 1500₽ но точно не 4

Я очень расстроена, взяла фен в подарок. Красный был дороже, чем розовый. Взяла его потому что он больше понравился маме. Доставку задержали, а фен пришел ярко розовый. Мама открыла подарок а там фен куклы барби( Будем возвращать(

С виду хороший Каждая деталька упакована в бумагу Пробовала включать - работает. Шумит как обычный фен, не знаю, как должно быть у оригинала. Без неприятного запаха. Взяла в подарок сестре, посмотрим как будет работать)

упакован хорошо. надеюсь послужит долго. спасибо

Фен работает, сильный. Но большеват для фена для путешествий.

Отличный фен, мощный, удобный, насадка не отваливается. Рекомендую.

Блин , честный отзыв . Я разочарована . 1. Он хлипкий 2. Дребезжит очень сильно 3. Шнур короткий 4. Дешевый не тянет на свои деньги . Не спорю красивый , но !

При использовании сильно вибрирует рукоядка фена. В месте стыка провода и рукоядки пропускает воздух. Воздух фен должен выпускать только из одного положенного функционалом места. А не со всех удобных отверстий.

Спасибо! пришло быстро, проверила все функции работают. Фен удобный , прочный , надеюсь послужит.

Заказала фен,к самому прибору вопросов нет,все работает как положено.Но коробка в которой его привезли оставляет желать лучшего.Если бы брала не для своего пользования не купила бы,но для себя выкупила)Убедительная просьба следите пожалуйста за тем в чем отправляете свой товар.

Понравился. Для моих целей подошёл. Добротно сделанный. Мощный, холодный обдув - реально прохладный, не теплый. Корпус не нагревается Концентратор крутиться, но не съёмный - для меня скорее плюс, чем минус. На мой взгляд, не очень компактный, тяжеловат - не дорожный вариант. Но дома замечательно хранится в мешочке в шкафу или висит в ванной. Покупкой довольна, надеюсь прослужит долго.

Хороший, фен! Пользуемся давно, довольны!

Отличный фен пользуюсь уже пол года , маленький но мощный

Эта малютка великолепна!

Отличный фен. Работает второй год. Всем довольна.

Здравствуйте. Товар пришел вовремя, фен визуально симпатичный, мощность хорошая,холодный обдув,цена очень хорошая 588 руб.,все работает. Как будет работать дальше,посмотрим.

Фен работает не шумно удобный при сушки волос надеюсь прослужит долго

Работает всё хорошо

Дует хорошо, но пахнет пластиком

Новые товары

ДОСТАВКА

от 252.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 835.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10419.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 203143.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 590.00 ₽

Купить