Ручка-переноска ЗУБР в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.8

5 оценки - 5 отзыва

Зубр 37553 в Москвe

Артикул 1001540472
Имя товара Ручка-переноска ЗУБР
Производитель Зубр
Артикул производителя 37553
Штрихкод 4606373271793
Модель Мастер
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Ручка-переноска ЗУБР

864.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Москвe

Ручка-переноска ЗУБР

864.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр 37553

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001540472
Имя товара Ручка-переноска ЗУБР
Производитель Зубр
Артикул производителя 37553
Штрихкод 4606373271793
Модель Мастер
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Зубр 37553

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Зубр 37553

Сергей

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ну такая

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная ручка. Очень удобно переносить. Опробовали

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень удобная, прочная. Только доставка затянулась. Ручка на 5, доставка на 2

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная штука, пернёс с её помощью 2 тонны ОСП в одного.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормальная ручка

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 5

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ручка-переноска ЗУБР

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.8

На основе 5 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Антенна не работает , пишет нет сигнала , проверено на 2 телевизорах , антенна за 200 рублей работает , а эта нет

Антенна не поймала не один канал

Нормальные колонки , но заявленных 60вт , точно меньше будет , но и разьём под наушники лучше был бы, вообщем лучше переплатить пару тысяч и взять edifier

Отвратительно, колонки проработали менее 24 часов. На утро правая колонка перестала работать. Начал смотреть внимательно и заметил что колонки б\у или после неудачного ремонта. Возможно это те же самые колонки с которыми были проблемы в комментарии ниже. Задняя панель где расположен контакт вскрывалась, видны следы от отвертки на болтах. Передняя панель, болты крепления динамика все в ржавчине. Не знаю что произошло у них там. Но требую возврат денег или замены на рабочие и НОВЫЕ колонки. Эти колонки после неудачного ремонта которые сейчас по факту не работают.

Колонки то сами по себе хорошие... Продаец г*вно , пришли на 6 дней позже и один вч диамик нерабочй. Желаю обонкротиться! 🤗

1 Александр

Колонки Microlab B77BT

вроде неплохие колонки , подсоединил к телевизиру самсунгу последней модели , звук стал в разы ярче и громче, типо дом.кинотеатра.... впринципе не жалею о покупке

Атлишна, соседи в восторге

5 Анастасия

Колонки Microlab B77BT

коробка была чуть чуть мятая а тае все хорошо детали целые все окуратно

Набор оригинальный, был дополнительно упакован в коробку, пришёл в отличном состоянии. В сборке несложный, сыну понравился!

Все в прексрасном состгянии, достойно упаковано и быстро доставили!

Пришло в дополнительной упаковке, поэтому целостность коробки не нарушена. Деталей хватает, муж счастлив)

Отлично упаковкно. Короька целая, было не студно дарить. Спасибо!

Покупала в подарок. Коробка вся смята и вскрытая.

Все супер!ребенок доволен!спасибо🌹

Коробка целая, спасибо

Сын доволен

Все приехало в целости и сохранности, был упакован в дополнительную коробку. Все детали в западных пакетиках, полный комплект. Сын очень доволен.

Хороший набор лего с пневматикой

Упаковка порванная и затасканная переклеенная скотчем абы как вид б/у, брали для подарка цена 16990) это трэш.

Достойные аккумуляторы, держат уже не первый месяц ИБП в паре.

Хороший АКБ

Спасибо Продавцу !Акум работает ,брал для рыбалки !Всё супер !

Аккумулятор работает отлично. Дети машину сломали, а ему хоть бы что

Хороший аккумулятор, несколько лет пользуюсь продукцией дельты.

Покупал год назад за 8900, всё отлично работает

Хорошая батарея, год стоит в бесперебойное, свои функции выполняет на отлично.

Держит 13.2вольта

Отличная батарея.брала для электронных весов.рекомендую

Аккумулятор БУ! Поцарапанные клемы и корпус, дно грязное, причём крупинки грязи впечатались в плпстик (такое может быть только при эксплуатации в плохих условиях). Позор продавцу!!! Если хотите впарить БУ, то хоть потрудитесь скрыть следы использования! Возврат.

То что нужно.

Слабенький оказался

Наш товар Уральской фирмы. Все замечательно!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12818.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24921.00 ₽

Купить