Диски R18 5x112 7,5J ET43 D57,1 Carwel Тишь 1801 (Tiguan/Kodiaq) SLT в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Carwel 32746 в Москвe

Артикул 1001539568
Имя товара Диски R18 5x112 7,5J ET43 D57,1 Carwel Тишь 1801 (Tiguan/Kodiaq) SLT
Производитель Carwel
Артикул производителя 32746
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Диски R18 5x112 7,5J ET43 D57,1 Carwel Тишь 1801 (Tiguan/Kodiaq) SLT

10923.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Carwel

Цены в Москвe

Диски R18 5x112 7,5J ET43 D57,1 Carwel Тишь 1801 (Tiguan/Kodiaq) SLT

10923.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Carwel 32746

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001539568
Имя товара Диски R18 5x112 7,5J ET43 D57,1 Carwel Тишь 1801 (Tiguan/Kodiaq) SLT
Производитель Carwel
Артикул производителя 32746
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Carwel 32746

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Carwel 32746

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диски R18 5x112 7,5J ET43 D57,1 Carwel Тишь 1801 (Tiguan/Kodiaq) SLT

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный светильник. Быстро повесили и подключили. На 20 кв.м. яркости достаточно. Смотрится стильно, ничего лишнего. Однозначно рекомендую

Всё работает, но только не подключается к Алисе. А брали именно чтобы работал с Алисой.

Пришло всё целое. Отлично работает. Очень понравился.

Очень понравился светильник (особенно крутой режим «Лунный свет» для спальни. В перспективе поменяем и в других комнатах освещение на такие же светильники. Работает со множеством приложений, удобнее всего управлять через Mi home или умный дом Яндекса. Легко установить и легко подключить. Единственный момент - с пультом так и не разобрались, подключали по инструкции 5 раз и никак) но по факту управлять с телефона или с помощью Алисы намного удобнее чем каждый раз искать пульт

Не понимаю восторженных отзывов. Светильник в принципе симпатичный. Соответствует описанию. Для кухни 15 кв. норм. Подсветка тоже пойдёт. Но вот управление, это самый главный минус! Через Алису управление только основным светом (и то приходится перебирать варианты) . Подсветка RGB через Алису не управляется. Думаю с таким же успехом проще взять какую-нибудь люстру с лампой по проще и докупить смарт лампу с управлением RGB. Корочь 50%50. А так по дизайну не плох.

CN версия отлично к российскому региону подключается.

Самая низкая цена на этот набор в интернете. Купил чтобы бросить в багажник

Очень хороший набор. Советую к покупке

Заказ пришел быстро,мужу понравился.

Болеет чисто. Замечательная бритва.

Проработала полтора месяца, и умерла. Деньги на ветер. Никому не советую.

Поставил в фотоаппарат, сделал 4 кадра, и они сдохли. Фотик пишет "замените питание". Хотя напряжение показывают 1.53в. К дефендер отношусь положительно, но это какая-то подделка. Не рекомендую.

Это машинка как нежная тёлка, всё время надо её любить. Вот что означает это машинка просто бомба, у меня всё вида есть но это лучше всех тачки

Больше года стригу и голову и бороду,все супер!острая и не думает затупиться,за свои деньги-огонь!!!

У меня такая уже вторая первая прослужила 4 года

Работает хорошо. Хороший вариант за такие деньги. Стрижёт отлично

Бритва пришла заряженной. Опробовал, работает отлично. Волосы не дёргает. Посмотрю дальше, как будет работать. Шум, как от обычной машинки для стрижки. Покупкой доволен.

Хорошая машинка. Пришла заряженная. Ени стрижке не дергает. Работает тихо. Я покупкой довольна. Брала для стрижки ребенка. Раньше пользовалась такой же моделью. При зарядке не нагревается. Спасибо за качественный товар. Рекомендую!!

Подстригла мужа один раз, и больше не работает. Отвратительный товар. Как можно сделать возврат?

Стрижет плохо, по много раз водишь по одному месту чтобы хоть что-то сбрить. Еще и волосы подергивает периодически. Была машинка panasonic, жаль аккумулятор со временем сдох, заряд не держит. Вот та машинка стригла, а эта больше похожа на инструмент для легкого садо-мазо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2491.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1449.00 ₽

Купить