Дневник 1-11 класс 40л., на скобе, ПИФАГОР, обложка картон, БЕЛЫЙ (20 шт.) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000153693
Имя товара Дневник 1-11 класс 40л., на скобе, ПИФАГОР, обложка картон, БЕЛЫЙ (20 шт.)
Производитель ПИФАГОР
Артикул производителя -
Штрихкод 4606224254937
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Дневник 1-11 класс 40л., на скобе, ПИФАГОР, обложка картон, БЕЛЫЙ (20 шт.)

900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Москвe

Дневник 1-11 класс 40л., на скобе, ПИФАГОР, обложка картон, БЕЛЫЙ (20 шт.)

900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Дневник 1-11 класс 40л., на скобе, ПИФАГОР, обложка картон, БЕЛЫЙ (20 шт.)

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000153693
Имя товара Дневник 1-11 класс 40л., на скобе, ПИФАГОР, обложка картон, БЕЛЫЙ (20 шт.)
Производитель ПИФАГОР
Артикул производителя -
Штрихкод 4606224254937
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Дневник 1-11 класс 40л., на скобе, ПИФАГОР, обложка картон, БЕЛЫЙ (20 шт.)

Классический школьный дневник ПИФАГОР выполняет функции журнала регистрации оценок и домашних заданий, полученных на уроках, замечаний по поведению и прилежанию, средства общения учителей и родителей, а также показатель успеваемости учащихся.Предназначен для школьников 1-11 классов. Обложка из белого мелованного картона надежно защищает бумагу и сохраняет привлекательный внешний вид. Внутренний блок содержит 40 листов и состоит из офсетной белой бумаги плотностью 60 г/м2. Данный товар относится к эконом-сегменту.Несмотря на введение электронной формы дневника, привычный школьный дневник остается неотъемлемым атрибутом учебной жизни. Спешите приобрести товары для учебы ПИФАГОР по привлекательной стоимости в нашем интернет-магазине! Показать полностью

Отзывы о Дневник 1-11 класс 40л., на скобе, ПИФАГОР, обложка картон, БЕЛЫЙ (20 шт.)

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Дневник 1-11 класс 40л., на скобе, ПИФАГОР, обложка картон, БЕЛЫЙ (20 шт.)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Качество на высоте

Часы очень хорошие, качество на высоте. Упаковано тоже отлично. Но выбрала другую модель у этого же продавца, более спортивные. Эти часы уже для более взрослого мужчины. А так все отлично. Рекомендую

Классные часы! Ходят! Упаковано хорошо, без повреждений упаковка и сами часы. Гарантийный талон с печатью, гарантия, как сказал продавец, начинается со дня покупки.

Часы отличные, материал качественный, все работает, звенья на ремешке легко убираются, советую данные часы

Все работает, часы хорошие.

В целом все хорошо, но есть подозрения, что это качественная реплика. Покупал такие же несколько лет назад в фирменном магазине и есть отличая в упаковке (Пленка, подушечка и т.д)

Покупала сыну в подарок,он очень доволен

Часы покупала сыну в подарок, носит и очень доволен

Идеально!!!

Очень хорошие часы ребенок доволен!

Хорошие часы!Мне понравились!

отлично все как в описании,очень хороший подарок,отлично упаковано

Все хорошо, очень понравились, длину браслета уменьшил в ателье.

Часы пришли запечатанные. С пленкой на стекле, работающей батарейкой. Я доволен. Из недостатков . стрелки в темноте слабовато светятся.

Отличные часы.

Очень хорошие часы, как на фото, возврат, выбор другая модель той же фирмы

Часы хорошие, красивые. Все супер. Подарок сыну на д.р. очень понравился.

Всё супер.Часы классные👍

Вроде все в порядке

Так и не поняли, как работает кнопка переключения языка. В общем клавиатура хорошая

Клавиатура понравилась, всё работает хорошо, брала из-за дополнительных клавиш выключение, сон, громкость. Абсолютно все устроило и цена бюджетная, спасибо. Как долго будет работать посмотрим)

За свои деньги - нормально, но сама по себе клавиатура - не очень. Брал преимущественно из-за отдельных клавиш для регулировки уровня звука. Так вот, они срабатывают только при длительном нажатии, если нажать один раз, ничего не происходит. Да и вообще, на всех дополнительных клавишах совсем не видно обозначений. Основные клавиши помечены ярко, но очень похоже, что буквы просто наклеены, насколько их хватит - не известно. Клавиша Win одновременно срабатывает и как клавиши переключения языка. Достаточно небольшие размеры. В общем, рекомендовал бы эту клавиатуру только как что-то временное.

Классная клавиатура, уже второй раз покупаю. Первую купил лет 5 назад, отработала без нареканий, но со временем начали вытираться буквы русского алфавита. Новая немного отличается. Раньше мультимедийные клавиши были серебристого цвета, смотрелось красивей. Из плюсов удобная раскладка, нормальный ход клавиш. Тихая. И самое главное цвет букв русской раскладки, контрастно синий, а не как на большинстве современных клавиатур белый, такой же как и у английских букв.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 745.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 255.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8686.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2509.00 ₽

Купить