Дверная цифра Brante в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Brante 150200 в Москвe

Артикул 1001535080
Имя товара Дверная цифра Brante
Производитель Brante
Артикул производителя 150200
Штрихкод 2200791502006
Модель 3 CLASSIC
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Дверная цифра Brante

183.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Brante

Все товары бренда Brante в категории Номера на дверь

Цены в Москвe

Дверная цифра Brante

183.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Brante 150200

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001535080
Имя товара Дверная цифра Brante
Производитель Brante
Артикул производителя 150200
Штрихкод 2200791502006
Модель 3 CLASSIC
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Brante 150200

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Brante 150200

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Дверная цифра Brante

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 78.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 464.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 78.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 78.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 135.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 135.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 78.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 820.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный корпус много места и очень хорошее качество советую всем!!!

Отличный корпус. Сэкономил кучу места.

Хороший корпус за свои деньги

Само то что надо. Вентилятор один в комлекте.usb3.0 -2.0 работают.аудио не проверял. Можно вставить 3двд(ну два точно)третему возможно провода помешают.болтов в комплекте вкуча(куда все вкручивать фигнает) 😁😁 3ssd. 4hdd. Блок питания можно вентилятором в низ ставить и в верх. Установить можно с переди 2 вентилятора,2 с верху над процесслром и врм будут.один с зади стоит.2 можно на крышку боковую поставить.продувать будут Хорошо. Кнопки включения вся панелька покрыта прорезиненым покрытием. Так скажем под разгон подойдет,всё хорощо забытое старое. Взял себе под x99-d8

Боковая крышка с тыльной стороны фиксируется с небольшой щелью. Порты usb не заработали. USB 3.0 определяется, но флэшки в нем видятся как неизвестное устройство, соответственно, не читаются.(возможно надо дрова обновить) USB 2.0 не работает вовсе.

маленький медный пятак ещё минус гул вентилятора подшипник кулера видать плохой,или низкого качества! Лучше доплатить и взять башню. Не справился!

Пины питания ,не те что на фото при заказе.Будут танци,с бубном что бы подключить.

Пины питания ,не те что на фото при заказе.Будут танци,с бубном что бы подключить.

Товар супер, доставка задержалась, хотя шёл из Минска в Гродно

дали с сокетом LGA, спасибо а заказывал AM4

Всё пришло. Хороший вентилятор

Отличный кулер! Спасибо продавцу!

Куллер хороший но пока не проверял

Пришёл раньше срока, упакован в пупырку и пакет, всё отлично. Рекомендую!!!

Зарабатывай от 3000 в день на отзывах! Чтобы устроится - смотри фото!

Прислали не тот товар . Заказывали с белым вентилятором прислали с черным, а деньги сняли как положено.

пришел целый, комплектный, трубки все алюминий, медный только пятачок под процессор

Пришёл.не такой. Весь алюминиевый. А не как заявлено в описании. Посмотрим как будет работать

поставил на Xeon E5-2670 v2, - всё норм температура до 40 гр.

Работает тихо, холод держит хорошо 👍

Приехало условно на 3-4 дня позже, но, башня просто пушка, на макс. оборотах тихая, подстветка не очень яркая и установка легкая

Качество хорошее. На сокет 1151 подошёл идеально. Немного шумноват

Всё работает

На ам3+ поставилось но крепление с набора не подошло а так норм тихий

нормальный кулек

Плюсы: хорошо работает, почти -30 градусов разом ушло минусы: видно что это чей-то возврат, рёбра радиатора погнуты, плюс кулера от id-cooling поставляются в разобранном виде, то есть с отстёгнутым вентилятором, тут же, пришёл сразу собранный.

Процессор, начал жить и дышать !!! Из недостатков не было держателя под сокет 1155 но по параметрам должен был подойти, но ничего страшного температура снизилась на 28 градусов, я доволен рекомендую продавца и товар.

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Подошёл, светится,товаром довольны.

охлаждение хорошое в обычном режиме работы процесор нагревается 58 градусов, при установке пришлось помучится но оно того стояло😅

Хороший кулёк, два месяца работает уже, полёт нормальный)

На АМ4 сокет встал без проблем за 5 минут. Симпатичный argb кулер, как покажет себя в охлаждении будем посмотреть.

Установил под 1700 сокет все отлично работает, светится, мигает.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2123.00 ₽

Купить