Присадка RUSMA в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.22

59 оценки - 59 отзыва

RUSMA 1 в Москвe

Артикул 1001527001
Имя товара Присадка RUSMA
Производитель RUSMA
Артикул производителя 1
Штрихкод 4603774688205
Модель АКОР
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Присадка RUSMA

2099.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RUSMA

Цены в Москвe

Присадка RUSMA

2099.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RUSMA 1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001527001
Имя товара Присадка RUSMA
Производитель RUSMA
Артикул производителя 1
Штрихкод 4603774688205
Модель АКОР
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на RUSMA 1

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о RUSMA 1

Александр

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Что то берут смутные сомнения, анализ делать надо что в этом шприце, запах не тот цвет не тот

Показать полностью

Руслан

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо всё хорошо всё работает

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж довольный

Показать полностью

Владислав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Данную присадку беру не в первый раз, уже проверено со временем

Показать полностью

Александр

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Что то берут смутные сомнения, анализ делать надо что в этом шприце, запах не тот цвет не тот

Показать полностью

Руслан

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо всё хорошо всё работает

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж довольный

Показать полностью

Владислав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Данную присадку беру не в первый раз, уже проверено со временем

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

своевременная доставка, полезная и эффективная продукция. пользуюсь давно. рекомендую.

Показать полностью

Денис

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ни какого эффекта, от слова совсем

Показать полностью

Игорь Фокин

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает неделю потом опять жор масла

Показать полностью

Владимир

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упаковка повреждена есть подтёки содержимого банки но не критично

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

5

Показать полностью

Владимир

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ужасно упаковано, всё в каком-то масле Честно говоря я в шоке

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всегда берём эту присадку для всех своих машин. Очень довольны результатом.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Появился стук гидриков, то появиться то пропадает, поехал к мастеру, посоветовал как эконем вариант залить данную жижу в масло. После двух уколов) звук пропал, тема рабочая.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не лил ещё,но по внешнему виду и внутреннему,упаковка и т.д. видно что не подделка.

Показать полностью

Виталий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень очень быстро. По вмем признакам оригинал. Буду заливать.

Показать полностью

Пётр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доброго всем времени суток. Кто не проверял на своём автомобиле не поймут как этот продукт работает. Я в восторге. Удачи продавцу.

Показать полностью

Денис

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ни какого эффекта, от слова совсем

Показать полностью

Игорь Фокин

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает неделю потом опять жор масла

Показать полностью

Владимир

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упаковка повреждена есть подтёки содержимого банки но не критично

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

5

Показать полностью

Владимир

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ужасно упаковано, всё в каком-то масле Честно говоря я в шоке

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всегда берём эту присадку для всех своих машин. Очень довольны результатом.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Появился стук гидриков, то появиться то пропадает, поехал к мастеру, посоветовал как эконем вариант залить данную жижу в масло. После двух уколов) звук пропал, тема рабочая.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не лил ещё,но по внешнему виду и внутреннему,упаковка и т.д. видно что не подделка.

Показать полностью

Виталий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень очень быстро. По вмем признакам оригинал. Буду заливать.

Показать полностью

Пётр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доброго всем времени суток. Кто не проверял на своём автомобиле не поймут как этот продукт работает. Я в восторге. Удачи продавцу.

Показать полностью

Денис

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ни какого эффекта, от слова совсем

Показать полностью

Игорь Фокин

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает неделю потом опять жор масла

Показать полностью

Владимир

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упаковка повреждена есть подтёки содержимого банки но не критично

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

5

Показать полностью

Владимир

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ужасно упаковано, всё в каком-то масле Честно говоря я в шоке

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всегда берём эту присадку для всех своих машин. Очень довольны результатом.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Появился стук гидриков, то появиться то пропадает, поехал к мастеру, посоветовал как эконем вариант залить данную жижу в масло. После двух уколов) звук пропал, тема рабочая.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не лил ещё,но по внешнему виду и внутреннему,упаковка и т.д. видно что не подделка.

Показать полностью

Виталий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень очень быстро. По вмем признакам оригинал. Буду заливать.

Показать полностью

Пётр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доброго всем времени суток. Кто не проверял на своём автомобиле не поймут как этот продукт работает. Я в восторге. Удачи продавцу.

Показать полностью

Денис

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ни какого эффекта, от слова совсем

Показать полностью

Игорь Фокин

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает неделю потом опять жор масла

Показать полностью

Владимир

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упаковка повреждена есть подтёки содержимого банки но не критично

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

5

Показать полностью

Владимир

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ужасно упаковано, всё в каком-то масле Честно говоря я в шоке

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всегда берём эту присадку для всех своих машин. Очень довольны результатом.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Появился стук гидриков, то появиться то пропадает, поехал к мастеру, посоветовал как эконем вариант залить данную жижу в масло. После двух уколов) звук пропал, тема рабочая.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не лил ещё,но по внешнему виду и внутреннему,упаковка и т.д. видно что не подделка.

Показать полностью

Виталий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень очень быстро. По вмем признакам оригинал. Буду заливать.

Показать полностью

Пётр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доброго всем времени суток. Кто не проверял на своём автомобиле не поймут как этот продукт работает. Я в восторге. Удачи продавцу.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствует описанию , доставка в срок

Показать полностью

Эдуард

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Залил ,посмотрим как оно работает...

Показать полностью

Максим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Покупал ещё лет 10 назад, загудел редуктор заднего моста на 124 мерсе, как по инструкции, перестал гудеть через 1500км, так и продал лет через шесть без гула, т.е. отработала на 300%. Сейчас приобрёл для спринтера 906, "мастера" померяв компрессию сказали что её нет, но масло мотор не жрёт. Залил первый этап, предварительно давление выросло(стоит манометр на давление масла) на 0.3-0.4кгс/см3 и действительно тяга выросла, хотя поработал на холостом минут 20. Пройду все 3 этапа и отпишусь по поводу компрессии, было 15-20-18-20.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствует описанию , доставка в срок

Показать полностью

Эдуард

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Залил ,посмотрим как оно работает...

Показать полностью

Максим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Покупал ещё лет 10 назад, загудел редуктор заднего моста на 124 мерсе, как по инструкции, перестал гудеть через 1500км, так и продал лет через шесть без гула, т.е. отработала на 300%. Сейчас приобрёл для спринтера 906, "мастера" померяв компрессию сказали что её нет, но масло мотор не жрёт. Залил первый этап, предварительно давление выросло(стоит манометр на давление масла) на 0.3-0.4кгс/см3 и действительно тяга выросла, хотя поработал на холостом минут 20. Пройду все 3 этапа и отпишусь по поводу компрессии, было 15-20-18-20.

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо и удачи в бизнесе!

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо и удачи в бизнесе!

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пользуюсь на протяжении 8 лет, результатом даволен

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пользуюсь на протяжении 8 лет, результатом даволен

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 59

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Присадка RUSMA

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.22

На основе 59 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2191.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2099.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Контактная группа не защищена изоляторами, а в остальном полный порядок. Пришла заряженная, 13,8 вольт. Предыдущая батарея отслужила в основном блоке сигнализации 2 года

Просто супер

Достойные аккумуляторы, держат уже не первый месяц ИБП в паре.

Хороший АКБ

Спасибо Продавцу !Акум работает ,брал для рыбалки !Всё супер !

Аккумулятор работает отлично. Дети машину сломали, а ему хоть бы что

Хороший аккумулятор, несколько лет пользуюсь продукцией дельты.

Покупал год назад за 8900, всё отлично работает

Хорошая батарея, год стоит в бесперебойное, свои функции выполняет на отлично.

Держит 13.2вольта

Отличная батарея.брала для электронных весов.рекомендую

Рекомендую

Кабель уж очень тонкий, в целом неплохо.

Подруга довольна

Уже пеку, спасибо! Все отлично!

Отличная вафельница!

Вафельница супер! У меня уже есть такая и я именно этой фирмы и модели искала на подарок. Печёт быстро, равномерно! И главное преимущество этой вафельницы есть регулятор температуры! К покупке рекомендую, не пожалеете!

Отличная. Рекомендую. Печёт супер.

Отличная .печет равномерно

Слава богу работает, сначало включила ,ни как ни грела ,лампочка не загорелась зелёная до сих пор ни горит ,короче ,не особо вещь

Нагревается быстро, но жарит не равномерно, серединка белая, бока быстро прогорают.

Рекомендую! Вафельницей довольна! Печёт равномерно!

Хорошая вафельница,рекомендую!

Нагревается быстро. Печет неравномерно. Края темные, середина бледная. Пробовала делать середину тоньше - эффект такой же. Раньше у меня была электровафельница. Все пропекалось ровно. А с этой моделью пока никак.

Пропекает неравномерно

печёт хорошо исключительно.👍👍👍🌹👌

👍🏻👍🏻👍🏻

Края пригорают

Вафельница к сожалению не понравилась. Повелась на антипригарное покрытие, да , тесто не прилипает, после готовки - протерла тряпочкой и опять как новая. Но печет неравномерно, края горят а середина белая, не пропекается, если дольше держать, то края горят совсем. Неужели производитель не тестирует свою продукцию? Температура не регулируется.

Сломалась моментально. В первый день перестала защелкиваться ручка, а на третий день вафельница перестала нагреваться. Эксплуатировалась в предыдущие два дня по двадцать минут. Жаль потраченных денег. Ужасный товар

Новые товары

ДОСТАВКА

от 475.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 119.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 300.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7030.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 574.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9168.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 369.00 ₽

Купить