Чехол Zibelino для Honor X8 4G Silicone Card Holder защита камеры Transparent ZSCH-HON-X8-CAM-TRN в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001518024
Имя товара Чехол Zibelino для Honor X8 4G Silicone Card Holder защита камеры Transparent ZSCH-HON-X8-CAM-TRN
Производитель Zibelino
Артикул производителя -
Штрихкод 4657787165154
Модель Honor X8 4G
Найденные продавцы Pleer |

Чехол Zibelino для Honor X8 4G Silicone Card Holder защита камеры Transparent ZSCH-HON-X8-CAM-TRN

83.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Zibelino

Цены в Москвe

Чехол Zibelino для Honor X8 4G Silicone Card Holder защита камеры Transparent ZSCH-HON-X8-CAM-TRN

83.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Чехол Zibelino для Honor X8 4G Silicone Card Holder защита камеры Transparent ZSCH-HON-X8-CAM-TRN

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001518024
Имя товара Чехол Zibelino для Honor X8 4G Silicone Card Holder защита камеры Transparent ZSCH-HON-X8-CAM-TRN
Производитель Zibelino
Артикул производителя -
Штрихкод 4657787165154
Модель Honor X8 4G
Найденные продавцы Pleer |

Обзор на Чехол Zibelino для Honor X8 4G Silicone Card Holder защита камеры Transparent ZSCH-HON-X8-CAM-TRN

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Чехол Zibelino для Honor X8 4G Silicone Card Holder защита камеры Transparent ZSCH-HON-X8-CAM-TRN

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чехол Zibelino для Honor X8 4G Silicone Card Holder защита камеры Transparent ZSCH-HON-X8-CAM-TRN

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Такой же как dyson,только дешевле раз в 10,мы с женой кайфуем от него.Аккумулятор хорошо держит,для 2-комнатной квартиры достаточно

Не заряжается. Видимо, там нет аккумулятора. Если к Вам приехал именно этот пылесос, Вы легко его узнаете по убитой переклеенной коробке. Смело сдавайте. На согласование возврата уйдёт достаточно много времени, а потом ожидание денег за это чудо.

Пользовались только на выходных на даче ,не отработал даже и 7 месяцев,умер аккумулятор

Ужасный товар, стоял два дня на зарядке так и не включился

Все хорошо, и работает хорошо. Это просто электрический веник 😄

Пылесос пришёл в таком вот виде. Коробка вся рваная, на ней написано слово брак. Пылесос не работает.

Заказала несмотря на плохие отзывы. Потому как купила такой же в корпорации центр,аж за 8900. Решила рискнуть и подарить свекрови. Коробка была снаружи в отличном состоянии,внутри немного драная. В пункте выдачи зарядка пошла,но он не включился и я уже решила,что как и у многих тут придётся возвращать. Дома через 6 часов заряда он включился и я его протестила. Работает. Пока только один день.посиотрим ,что будет с ним дальше. А на вид такой же как и в магазине.

мусороприемник слабоватый но для этой цены вполне неплохой

Не работает, заряжался почти сутки-0 Возврат 500рублей..

Пришел не рабочий не покупайте

Отличный вентилятор, 3 режима скорости, вращается на 180°, дополнительно вертикально тоже можно регулировать угол наклона. Летом в жару спасает и зимой одежду сушит. Простой, удобный и главное выполняет свою функцию! Купила уже 3 штуки, 1-себе и 2- в подарок

Всё пришло целое работает тихо

Отлично!Беленький и все работает тихо!💝

Отличный вентилятор,жена довольна,спасибо

Вентилятор ужасный. Трубки нет, треснутый корпус, нет резинок на ножках для устойчивости. Что за кошмар?

Хороший вентик, некоторые детали хлипкие.Всё пришло в целости,обдув отличный,поэтому 5 звёзд!!!Спасибо!!!

Хороший вентилятор. Не шумный.

Дует нормально, но вентилятор пришёл весь помятый. Качество ужасное. Хлипкий очень.

Всё ОК, поставили, работает, греет быстро, WiFi проверили. Транспортировка отличная, коробка была усилена уголками и завёрнута в целофан.

Отличная звонилка. Рекомендую.

Отличный телефон и цена тоже, всё понравилось!

Пришел целый,рабочий

Спасибо!!!. Телефоном дедушка доволен. Понравился. Удобный легкий.

👍рекомендую продавца

Отец пользуется, за свои деньги хороший вариант!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 806.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 836.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 249.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14060.00 ₽

Купить