Кухонный диван Мебелико Милан эко-кожа черно-белый левый в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Мебелико 28497L в Москвe

Артикул 1001515579
Имя товара Кухонный диван Мебелико Милан эко-кожа черно-белый левый
Производитель Мебелико
Артикул производителя 28497L
Штрихкод -
Модель Милан эко-кожа черно-белый левый
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонный диван Мебелико Милан эко-кожа черно-белый левый

27000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Мебелико

Все товары бренда Мебелико в категории Кухонные уголки

Цены в Москвe

Кухонный диван Мебелико Милан эко-кожа черно-белый левый

27000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мебелико 28497L

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001515579
Имя товара Кухонный диван Мебелико Милан эко-кожа черно-белый левый
Производитель Мебелико
Артикул производителя 28497L
Штрихкод -
Модель Милан эко-кожа черно-белый левый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Мебелико 28497L

Коллекция Милан Тип угловой кухонный диван Стол в комплекте нет Высота 80 см Ширина 159 см Глубина 110 см Угол расположения левый Ящик для хранения да Раскладная конструкция для спального места нет Подлокотники нет Наполнитель пенополиуретан Материал каркаса дивана Лдсп Материал обивки экокожа Цвет каркаса дивана белый Цвет обивки черно-белый Раздвижной стол нет Ножки дивана пластиковые Глубина сиденья 45 см Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 3 мес Стиль хай-тек Вес 60.00 кг Объем 1.3 м? Показать полностью

Отзывы о Мебелико 28497L

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонный диван Мебелико Милан эко-кожа черно-белый левый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Разлетелась в первый же день использования! Не рекомендую!!!

Брал для штиля 75. Пластик мягковатый.. После первого использования внутри на торце шпули появились крупные заусенцы, из за которых одна сторона лески по нормальному не хочет выходить. Из за этого ее два раза обрезало в внутри.. Приходилось разбирать и перематывать леску. Леску использовал толщиной 3.5. Вообщем буду искать оригинал. По доставке нареканий нет 5 звезд. Хорошо упаковано, быстрая доставка.

Мусор полнейший, материал *** и вся ***

Муж рад! Спасибо за быструю доставку.

сильно греется если больше 5мин включен, искры напрягают и вонь проводки, надо разбирать смотреть, пока новый - снимает удовлетворительно.

отличная машинка.рекомендую.

Ещё не проверял, но комплект полный

пользовался с января 23 года до июня 23, подшипникам хана. возврат сделать в приложении не могу. в пункте выдачи тупые ничего не знают куда обращаться

Болгарка хорошая. Только слегка раздражает люфт на кожухе. Лучше бы поставили кожух старого типа на хомуте.

Профессиональное оборудование за 30 сек чуть не сгорел, разобрали, оказалось что якорь тёрся об обмотку, брак!

Брала в подарок отцу, сказал хорошая вещь

Ребят, вы че прикалываетесь, пришли диски вместо болгарки

Не добросовестный, продавец не рекомендую, заказал одно пришло другое,как можно перепутать УШМ с Крацовой щёткой, ещё и доставка была больше недели!!!!!!!

Упаковка заводская, работает, согласно заявленным функциям,покупкой довольна. Производителя рекомендую

Отличный шурик. Всем заявленным характеристикам соответствует. Шнур H05RN-F, на морозе не дубеет. Ну и биты не прилагаются, что и к лучшему. Обычно биты в комплекте одноразовые

Товар пришёл очень быстро. Качество супер!

СУПЕР ШУРОПОВЕРТ ВСЁ РАБОТАЕТ, СПАСИБО ПРОДАВЦУ РЕКОМЕНДУЮ

Сама коробка сделана на уровне Яблока. Сам аппарат чисто внешне выглядит как Мерседес. Пластик не воняет. Ничего не люфтит. Хорошая балансировка. По весу как и аккумуляторные. Подсветка слабовата. Провод очень длинный. Сделан добротно. Трещётка работает. Показалось что двигатель странно работает, может щётки не притёрлись, шумноват на фоне ДеВальт и Макита. Кнопка чётко,плавно отрабатывает обороты от минимума до максимума. Газуешь как педалью газа в авто. Порадовал корабин для пояса, битодержатель Немного потестирован дома. На 2 передаче, 19 позиции, рукой не удержать патрон. Покуда после небольшого теста всё устраивает. Прошлый шурик был на 300 ватт, вполне легко тянул замесы шпаклёвки по 5 литров. Но очень не хватало более высоких оборотов и крутящего момента. У этого напорядок выше. Мощь Очень надеюсь что этот китаец прослужит долго

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2345.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3415.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 317.00 ₽

Купить