Кухонный уголок Мебелико Уют-2 эко-кожа черно-белый левый в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Мебелико 28392L в Москвe

Артикул 1001515578
Имя товара Кухонный уголок Мебелико Уют-2 эко-кожа черно-белый левый
Производитель Мебелико
Артикул производителя 28392L
Штрихкод -
Модель Уют-2 эко-кожа черно-белый левый
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонный уголок Мебелико Уют-2 эко-кожа черно-белый левый

31990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Мебелико

Все товары бренда Мебелико в категории Кухонные уголки

Цены в Москвe

Кухонный уголок Мебелико Уют-2 эко-кожа черно-белый левый

31990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мебелико 28392L

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001515578
Имя товара Кухонный уголок Мебелико Уют-2 эко-кожа черно-белый левый
Производитель Мебелико
Артикул производителя 28392L
Штрихкод -
Модель Уют-2 эко-кожа черно-белый левый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Мебелико 28392L

Коллекция Уют-2 Тип угловой кухонный диван Стол в комплекте нет Высота 88 см Ширина 140 см Глубина 120 см Угол расположения левый Ящик для хранения да Раскладная конструкция для спального места нет Подлокотники нет Наполнитель пенополиуретан Материал каркаса дивана Лдсп Материал обивки экокожа Цвет каркаса дивана Белый Цвет обивки черно-белый Раздвижной стол нет Ножки дивана пластиковые Глубина сиденья 49 см Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 3 мес Стиль современный Вес 60.00 кг Объем 1.5 м? Показать полностью

Отзывы о Мебелико 28392L

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонный уголок Мебелико Уют-2 эко-кожа черно-белый левый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный компрессор. Малошумный. По виду качественно сделан.

Отличная плита, пришла в целости. Всё хорошо работает, дизайн вполне устраивает.

Пока все устраивает.

Доставили вовремя. Занесли домой. Подключили, работает.

Крышка маленькая и плохо обработана снаружи. Доставку задержали на три дня. Привезли плиту в нарушенной упаковке. Плита рабочая. Газ-контроль в духовке есть (при первом включении, когда духовка остывшая). При повторном включении, когда не до конца остывшая духовка, газ-контроль не срабатывает, газ зажигается сразу.

Работает спустя год.

Сначало расстроился, всё сделал по инструкции масло, бензин, но потом началось раз 30 - 40 пробывал завести бесполезно, но всё же потом завёлся, поработал без нагрузки определённое время. Сейчас заводится с пол оборота, напряжение выдаёт. Подключал телевизор, освещение в доме на даче, так он даже не почувствовал этих потребителей. Хороший генератор. Посмотрим на сколько хватит.

Генератор хороший, судя по видео и отзывам, но у меня постоит в чулане, на случай отключения электроэнергии, холодильник то полный

Все в порядке, все работает.

Аккумулятор хороший, брал 12-15 для детской машинки. Взял ещё специально зарядку для таких аккумуляторов. Пока всё хорошо. Единственное не удалось проверить дату производство, на сайте пишет что можно проверить только произведенные до 21г. Почему нельзя просто дату написать? Ну это уже вопрос к производителю а не к продавцу.

Хорошо упакован. Выпуск январь 2022 года. Поэтому видимо и скидка.

Отлично упакован, гарантийный талон заполнен, соответствует описанию. Единственное не нашел даты изготовления.

Хороший аккумулятор

Ситуация такая, аккумулятор забрали так как срочно надо было.На нем были следы жидкости и коробка вскрыта видимо его вернули , наверное человека с отзывом ниже ,о том что на нём были следы жидкости.Но он работает .Нам повезло.Спасибо.

Спасибо всё работает, беру уже третий, заряд 12.8 v

Оценку снижать не стал,не знаю чья вина? запаковано всё хорошо,вскрыл ,достал аккумулятор внизу жидкость,видимых повреждений не увидел, побоялся брать ,хотя товар мне нужен и в описании как я понимаю не боится наклона и переворачивания , откуда жидкость? может как то маркеровать верх/низ? очень жаль ,тавар мне нужен!!!примите пожалуйста меры!

ГОД НАЗАД КУПИЛ ДВА ШТУКИ НА ИНВ ЭЛЕКТРО КОЛЯСКУ. ОДИН УЖЕ СОВСЕМ НЕ ДЕРЖИТ ЗАРЯДКУ. И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Беру на рыбалку двенадцати вольтовая лампочка диодная горит три ночи без проблем

Все нормально

Через 10 месяцев просто перестал заряжаться….

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3050.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 100.00 ₽

Купить