Электронный индикаторный нутромер Micron в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Micron 119043 в Москвe

Артикул 1001513238
Имя товара Электронный индикаторный нутромер Micron
Производитель Micron
Артикул производителя 119043
Штрихкод 4627182252940
Модель НИ 6-10 0.001
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Электронный индикаторный нутромер Micron

93513.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Micron

Все товары бренда Micron в категории Нутромеры

Цены в Москвe

Электронный индикаторный нутромер Micron

93513.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Micron 119043

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001513238
Имя товара Электронный индикаторный нутромер Micron
Производитель Micron
Артикул производителя 119043
Штрихкод 4627182252940
Модель НИ 6-10 0.001
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Micron 119043

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Micron 119043

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электронный индикаторный нутромер Micron

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 27301.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 44539.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Мощно мощно, современно и стелево, но сборка bullshit

Пришло без болтов и порванное На коробке наклейка, что кресло уде возвращали Не рекомендую

Неочень удобный

Ужас. Половины деталей не хватало. Обнаружила при сборке. Возврат не взяли. Пришлось отдельно докупать.

Это моё первое игровое кресло, так что не знаю может оно и не очень, но мне нравится. Пришло вовремя, легко собрал, сидеть удобно, катаюсь по комнате на колёсиках и детей катаю.

Неудобный. Спинка не откидывается

Спустя 2 месяца использования провалился в пол газлифт. Теперь очень некомфортно. Сидел на нем только я и вешу 70 кг всего.

Стул хороший, комплект полный. Попе удобно. Но одной собирать сложновато, поэтому берите с собой друга в помощь.

Ну вообщем что хочу сказать. Покупал себе кресло чтобы за компом играть. Шла посылка полторы недели,коробка немного помятая была,но само кресло целое, всё в хорошем состоянии,все комплектующие в коробке. Собрал быстро и не трудно. Вообще советую всем,покупайте не пожалеете. Всё крепко комфортно. Покупкой доволен.))))

Мощно мощно, современно и стелево, но сборка bullshit

Пришло без болтов и порванное На коробке наклейка, что кресло уде возвращали Не рекомендую

Неочень удобный

Ужас. Половины деталей не хватало. Обнаружила при сборке. Возврат не взяли. Пришлось отдельно докупать.

Это моё первое игровое кресло, так что не знаю может оно и не очень, но мне нравится. Пришло вовремя, легко собрал, сидеть удобно, катаюсь по комнате на колёсиках и детей катаю.

Неудобный. Спинка не откидывается

Спустя 2 месяца использования провалился в пол газлифт. Теперь очень некомфортно. Сидел на нем только я и вешу 70 кг всего.

Стул хороший, комплект полный. Попе удобно. Но одной собирать сложновато, поэтому берите с собой друга в помощь.

Ну вообщем что хочу сказать. Покупал себе кресло чтобы за компом играть. Шла посылка полторы недели,коробка немного помятая была,но само кресло целое, всё в хорошем состоянии,все комплектующие в коробке. Собрал быстро и не трудно. Вообще советую всем,покупайте не пожалеете. Всё крепко комфортно. Покупкой доволен.))))

Мощно мощно, современно и стелево, но сборка bullshit

Пришло без болтов и порванное На коробке наклейка, что кресло уде возвращали Не рекомендую

Неочень удобный

Ужас. Половины деталей не хватало. Обнаружила при сборке. Возврат не взяли. Пришлось отдельно докупать.

Это моё первое игровое кресло, так что не знаю может оно и не очень, но мне нравится. Пришло вовремя, легко собрал, сидеть удобно, катаюсь по комнате на колёсиках и детей катаю.

Неудобный. Спинка не откидывается

Спустя 2 месяца использования провалился в пол газлифт. Теперь очень некомфортно. Сидел на нем только я и вешу 70 кг всего.

Стул хороший, комплект полный. Попе удобно. Но одной собирать сложновато, поэтому берите с собой друга в помощь.

Ну вообщем что хочу сказать. Покупал себе кресло чтобы за компом играть. Шла посылка полторы недели,коробка немного помятая была,но само кресло целое, всё в хорошем состоянии,все комплектующие в коробке. Собрал быстро и не трудно. Вообще советую всем,покупайте не пожалеете. Всё крепко комфортно. Покупкой доволен.))))

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить