Синтетическое моторное масло MANNOL в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.5

8 оценки - 8 отзыва

MANNOL 1021 в Москвe

Артикул 1001510587
Имя товара Синтетическое моторное масло MANNOL
Производитель MANNOL
Артикул производителя 1021
Штрихкод 4036021425504
Модель EXTREME 5W40
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Синтетическое моторное масло MANNOL

2162.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда MANNOL

Цены в Москвe

Синтетическое моторное масло MANNOL

2162.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики MANNOL 1021

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001510587
Имя товара Синтетическое моторное масло MANNOL
Производитель MANNOL
Артикул производителя 1021
Штрихкод 4036021425504
Модель EXTREME 5W40
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на MANNOL 1021

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о MANNOL 1021

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормальное масло цена качество.

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло, беру не в первый раз.

Показать полностью

Матвей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оригинал 100%

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший товар.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё прекрасно

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло быстро

Показать полностью

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упаковано надёжно в коробку. Дошло всё целое.

Показать полностью

Дмитрий

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло паль, машина Шкода Октавия с турбиной от замены до замены 200 грамм расход был, это масло залил за 3000 км уже литр всадил

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 8

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Синтетическое моторное масло MANNOL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.5

На основе 8 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 15028.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9055.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2541.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8395.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 18120.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

В заводской упаковке, всё запечатано, не погнуто, не рвано. Посмотрим, как работает, когда включу. Угадай мелодию - новая реальность жизни, всё китайское…)

Отличный блок питания, в заводской упаковке. Спасибо продавцу🙏

все как в описании!

Упаковано просто в пакет. Сетевого шнура в комплекте нет! За эти деньги могли бы и положить... На корпусе есть вмятины и царапины. С учётом того, что пакет был целый, упаковали его уже с этим царапинами. Увидел уже дома, так бы не взял.

Работает нормально.

Блок питания хоший,сразу запустился,доставка в в 3 слоя пупырки и скотч, без вмятин

всё работает

Работает, но стоить исходя из качества мог бы процентов минимум на 30 дешевле. За ту цену что его продают, есть варианты поинтереснее. А так просто блок питания. Включился, пока работает - и ладно.

Все работает уже второй месяц без нареканий...

бп не проверяла и особо не хочется. прочитала комментарии уже после заказа и когда открыла увидела что пломбы сорванны. хочу поинтересоваться можно ли сделать возврат в такой ситуации?

Поставил бп вечером.На следующий день стал играть.Ушёл перекурить.возращаюсь не один вентелятор не крутится.Разобрал пк,воткнул другой бп и всё работает.БП умер.всего 30 минут поиграл.Повезло,что за собой всё железо не потянул.Удача.Часто бывает мать,проц,оператива,видюха умирают.Надеюсь продавец вернёт деньги за товар без лишних сложностей.Бп сгоревший не нужен.могу отправить бесплатно.

Увы блок питания не оправдал ожиданий Взял его на замену 800Вт блока питания, у которого умер узел PFC, с ним работало, но только если в сети напряжение не менее 200в, а у меня падает временами и ниже 180В и по итогу напряжение прямо пропорционально сетевому, не зависимо от нагрузки... Очень интересно конечно, как так выходит В этом блоке питания указано минимальное сетевое напряжение 115В! И оно действительно работает в холостую и от этого напряжения, в отличии от предыдущего, но не тянет) На борту rx570 и ryzen 2600x В холостом ходу, 12.4В Только при нагруженном проце, 12.0 Только при нагруженной видеокарте (Аида) 11.9 Одновременно нагрузить в виде и проц и видяху вырубает комп, так же как и нагрузить только видяху с помощью Furmark Но это при напряжении 190В в розетке на момент теста Будет ли он работать при нормальном напряжении в сети, мне неизвестно, как не пытался тестировать, Furmark не вытянул

Я в этом не понимаю,но знаю одно рабочий

Блок питания сгорел через 2 часа активной работы

Блок работает спасибо!!!

Проработал около часа, и взорвался

Блок питания не плохой можно брать за эти деньги 💰 норм !!!

Немного задержали а в остальном все замечательно.

Сгорел после 2 дней работы не покупайте этот хлам!Сборка на Х99 карта RX580 началось с отключения карты хотя блока на 550W и должно хватать но увы по факту это скорее всего 350W при нагрузке. Жалко потраченых денег. Увы и ах!

ОН был без картонной упаковки просто в пакете --- ве рнул.

Новый, в плёнке, весь комплект на месте. Работает и это самое главное.

Блок питания пришёл вовремя, покупал в ноябре 22г, сейчас 12.06. полет нормальный, притензий нет, не шумный.

Благодарствую

Пришел без питающего кабеля

Пришёл хорошо упакованный. На вид все отлично, как получу остальные комплектующие для пк и установлю блок, доплню отзыв.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3913.00 ₽

Купить