Вафельница Добрыня в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.35

20 оценки - 20 отзыва

Добрыня 2104 в Москвe

Артикул 1001509680
Имя товара Вафельница Добрыня
Производитель Добрыня
Артикул производителя 2104
Штрихкод 4650062825002
Модель тонк. Вафля DO -
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Вафельница Добрыня

2572.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Добрыня

Все товары бренда Добрыня в категории Вафельницы

Цены в Москвe

Вафельница Добрыня

2572.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Добрыня 2104

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001509680
Имя товара Вафельница Добрыня
Производитель Добрыня
Артикул производителя 2104
Штрихкод 4650062825002
Модель тонк. Вафля DO -
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Добрыня 2104

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Добрыня 2104

Ксения

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Сдохла после 2х включений.

Показать полностью

Светлана

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Уважаемый производитель, только хотела похвалить вас, потому что заказала маме в подарок *** вашей марки, мы её сразу и пробовали, напекли вкусных *** Через неделю я заказала себе точно такую же вафель *** а целая, но она греется, но не печет вафли, они белые, даже если час пролежал в ней. К сожалению в возврате отказывают, говорят, что видимых дефектов нет и на фото не видно. Подскажите как оформить возврат?

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар качественный

Показать полностью

Галина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень довольна вафельницей.такая миниатюрная,печёт хорошо .Рекомендую

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная вафельница!!!

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вафли получаются как в детстве. Не пригорает. Размер вафли идеальный.

Показать полностью

Алсу

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая

Показать полностью

Людмила

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Здравствуйте! Сегодня получила вафельницу, не заметила что замок пластиковый сломан… Коробка заводская была вскрыта… Ввели платный отказ и достаточно много стало брака Продавцу ставлю отрицательную оценку за некачественно отправленный товар Прошу за возврат не снимать денежные средства

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная вафельница.Я купила круглую 1200 Вт.Вафельки получились ровные.Рекомендую к покупке.

Показать полностью

Ольга

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

3 вафельки испекла и перестала греть, *** полное, деньги на ветер. Не советую.

Показать полностью

Ирина

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Горят все вафли. Я еще и за 2200 взяла. Сейчас 1700 и то, даде жимх денег не стоит она. Не берите. Растройства одно.

Показать полностью

Надежда

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пожарили 3 вафли а 4 даже не дожарилась пепестала нагреваться

Показать полностью

Вера

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень маленькая. Прям кукольная. Я прям растерялась на пункте выдачи

Показать полностью

Анастасия

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пригорают вафельки по краям

Показать полностью

Мария

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вся коробка драная! Еще и за возврат сняли Отвратительно 🤮

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отлично 👌 хорошая брола в подарок, и у самой такая уж лет 5 пользоваться.

Показать полностью

Аниса

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Классная вафельница! Буду пробовать

Показать полностью

Ирина

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

По бокам, почему-то горит вафелька.

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 20

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вафельница Добрыня

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.35

На основе 20 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8614.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3714.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3552.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3090.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Топ, хорошие фильтры

Здравствуйте,не могу поставить даже звёздочку на второй стрижке перестал работать,нагрелся очень и тупо перестал стрич,как вернуть мои деньги?

Машинка для стрижки без лишних наворотов и прочих индикаторов. Стрижёт, свою работу делает хорошо. Работает только от сети. В комплекте есть родной чехол, но лучше всё складывать в свою пластиковую коробочку или чемоданчик.

Отличная машинка, работает тихо, не зажимает волос. Я довольна. Спасибо большое!

В целом не плохо. Хорошо упаковано, гарантийный талон с печатью. Полный комплект, все бумажки как и положено. Единственное не понравилось что болты с царапинами и ножи между собой не ровно, придётся выставлять, ключа в комплекте нет.

Машинка тяжеловата, но в целом отличная. На потоке не подвела. Спасибо продавцу.

Мощная ,классная машинка. пришла очень быстро. Всё в комплекте.

Здравствуйте, заказала машинку, пришел триммер! Верните мне деньги или обменяйте товар! Про качество сказать не могу, очень сильно огорчена, ведь у меня начинаются курсы, а еще не известно когда мне ответ придет! Прошу быть повнимательней, или вы надеялись что я этого не замечу и просто заберу машинку? Отправила обратно, брака нет, но не тот товар! Надеюсь в следующий раз вы не ошибетесь и войдите в мое положение 😭😳🥴🫶🏻🙏🏻

Машинка хорошая. Дизайн красивый. Шероховатая поверхность удобна для руки. Из минусов : нагревается нож, насадки достаточно с огромными зубьями. Насадка 6 мм, например, очень огромная. Это не удобно в работе.

На коробке нет значка Феррари . Не понятно- почему. На вид и ощупь добротная, качество сборки- топ. В работе еще не пробовала.

Заказал машинку супруге на день рождения.Пришла быстро,добавить к отзывам ниже просто нечего.Рада как ребёнок!!!Спасибо продавцу и бренду!!!

Машинка свиду крутая! Работает, не скажу что тихо, но наверное такой внушительный аппарат и не должен слишком тихо работать. Моя старая машинка работала громче, хотя и меньше в размере. Достаточно тяжёлый аппарат и крупный, нужно привыкнуть) Но клёвая!

Машинка супер 🔥🔥🔥🔥стрижет чисто ,долго держит зарядку ,не вибрирует в руках,волосы состригает как по маслу 👌

Машинка издаёт странный звук, сравнивал звук с такой же машинкой, у коробки была вмятина, при закрытом ноже иногда задеваются насадки, бабуин стрижёт вроде хорошо, но вот эти вещи не нравятся, подлежит ли случай гарантии?

Товар пришёл целый. Коробка без повреждений , полная комплектация , гарантийный талон на месте!!

Заказал машинку супруге. По всем признакам - ориг. Новая, чистая, без следов использования. Присутствовали контрольки первого вскрытия и гарантийный талон !!заполненный!! ДиБиДи - процветания 🫡

Машинка пришла вся в масле, опыт работы в барберстве у меня имеется, все что могу сказать, что ей уже пользовались, просто разобрали, почистили и смазали, смазали так что аж коробка в масле была.

не оригинал минусы 1 не купить

Хорошая машинка. Есть с чем сравнить . Рекомендую

Отличная машинка! Стрижет хорошо. Ножи ни так уж и нагреваются, как было написано в комментариях. Если должным образом за ней ухаживать, то проблем не возникает. Ножи могут нагреваться из-за того, что их не регулярно смазывают. Кто-то написал, что тяжёлая. Это не так! Комфортный вес! Комплектация полная. Гарантийный талон с печатью и подписью вложен. Спасибо!!!!!

Красивая, удобная машинка, стрижет отлично. Покупкой довольна.

Все распаковали , тачка лёгкая , на удивление тихая . Полный комплект , вот док станции нет. Может в этом цвете , она и не идёт ?

Люблю эту машинку. Работаю ей уже полгода. Не цепляет. Ножи хорошие

Работать одно удовольствие

Прожила год. Громко работает и зажёвывает волос.

Машинка левая батарейку не держит

Новые товары

ДОСТАВКА

от 32600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12332.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1733.00 ₽

Купить