Смазка для мотоциклов ВМПАВТО в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.6

10 оценки - 10 отзыва

ВМПАВТО 8406 в Москвe

Артикул 1001495609
Имя товара Смазка для мотоциклов ВМПАВТО
Производитель ВМПАВТО
Артикул производителя 8406
Штрихкод 4607012403841
Модель МС 1800
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Смазка для мотоциклов ВМПАВТО

902.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Москвe

Смазка для мотоциклов ВМПАВТО

902.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ВМПАВТО 8406

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001495609
Имя товара Смазка для мотоциклов ВМПАВТО
Производитель ВМПАВТО
Артикул производителя 8406
Штрихкод 4607012403841
Модель МС 1800
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ВМПАВТО 8406

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ВМПАВТО 8406

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Продавец упаковал на славу,пользуюсь смазкой каждый раз как меняю колодки,Кто чтоб не говорил,делаю процедуру по совету дилера,у соляриса капризные супорта,рекомендую.

Показать полностью

Вячеслав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Смазка шик, не первый год пользуюсь.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍

Показать полностью

Нина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Самая лучшая !!!

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все супер. Пришло раньше срока. Брал для свечей зажигания.

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё нормально!

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё нормально!

Показать полностью

Андрей Краев

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ок.

Показать полностью

Вячеслав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо спасибо

Показать полностью

Иван

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Чуть холодка 'плюсового, и субстанция не то что не клеется, а превращается в жвачку , как жвачку намазать на деталь? Ерунда!! Пойдёт на мусор!!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смазка для мотоциклов ВМПАВТО

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.6

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1015.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 305.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Всё целое,работает

Хороший тостер

Упаковано хорошо,проверила на пункте выдачи-все работает.Надеюсь не подведёт.Спасибо

Отличный тостер, брала с подарок, понравился, всё работает.

Понравился, работает

Пока работает

Все работает отлично! Тосты вкусные всем доволен!

Рекомендую.

Тостер классный,прост в использовании

Покупала на подарок,смотрится хорошо,к качеству претензий нет.

Отличный тостер. Пользуемся уже больше полугода. Рекомендую к покупке.

Хроший. Но до золотистой корочки надо жарить 2-3 раза.

Как то не понятно.... подогрев- это практическме сжигание. ... есть запах от работающего тестера. Но за такие деньги сойдет

Пользуюсь почти год. Полет нормальный 😄

Пожарили хлебушек понравилось. Все хорошо. Рекомендую

Ребенок доволен Дед мороз подарил))) Теперь мы завтракаем с гренками) Брали зелёный Цвет очень приятный Долго все хорошо)

Брали на подарок, пришел немного с задержкой, все работает без нариканий. Спасибо

Все супер! Надеюсь не подведет.

Отличный тостер, покупала свекрови.Ей нравится!

Супер, пушка.

Компактный, удобный, хорошая обжарка, удобно вытрясать крошки. Если кусочки маленькие, могут понадобиться щипчики.

Всё работает, жарит хорошо, продавца рекомендую.

Приятного насыщенного но не яркого синего цвета, радует глаз. Кнопки удобные. Спирали некоторые выпирают, но не контактируют с хлебом, то есть в пределах погрешности, хотя неприятно. Сверху нет полочкитдля верхнего подогрева,что в принципе и показано в карточке. Претензий нет. Легкий

Добрый день! Подскажите как быть , товар не включается. Обратились в АСЦ выдали АкТ НРП , что делать как получить возврат?

Нормальный тостер для своей цены

Несколько дней пользуюсь.Все отлично.Не нагревается.На 3 отличные тосты.

Работает отлично.пользуюсь больше 3 месяцев, каждый день

Хорошо жарит. Компактный, симпатичный. Нам понравился.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 7999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2504.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 524.00 ₽

Купить