Чехол-накладка Red Line IBox Crystal с усиленными углами для смартфона HONOR X8a, силикон, прозрачный (УТ000033834) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000033834 в Москвe

Артикул 1001493724
Имя товара Чехол-накладка Red Line IBox Crystal с усиленными углами для смартфона HONOR X8a, силикон, прозрачный (УТ000033834)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000033834
Штрихкод 4640171438095
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Чехол-накладка Red Line IBox Crystal с усиленными углами для смартфона HONOR X8a, силикон, прозрачный (УТ000033834)

220.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Все товары бренда RED LINE в категории Том-томы

Цены в Москвe

Чехол-накладка Red Line IBox Crystal с усиленными углами для смартфона HONOR X8a, силикон, прозрачный (УТ000033834)

220.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000033834

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001493724
Имя товара Чехол-накладка Red Line IBox Crystal с усиленными углами для смартфона HONOR X8a, силикон, прозрачный (УТ000033834)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000033834
Штрихкод 4640171438095
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на RED LINE УТ000033834

Артикул: 1175618 Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000033834

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чехол-накладка Red Line IBox Crystal с усиленными углами для смартфона HONOR X8a, силикон, прозрачный (УТ000033834)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 281.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 99433.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Фен классный. Сначала надо немного приноровиться. Укладка теперь занимает в два раза меньше времени. Очень удобно, что есть чехол!

Спасибо большое ,фен замечательный

Отличный фен! Есть переходник к евророзетки. Идеально!

Хороший товар.

Прекрасный фен - щетка! Все продумано!

Щетка отличная, но не было дополнительно указано, что нужен адаптер. Я понимаю, что в комплекте он не указан, но и про форму розетки ничего не сказано.

Все пришло в целости ! С чехлом , довольны очень

Брали на замену точно такой же модели, которая хорошо отслужила несколько лет. Жена довольна

Прислали не ту модель. И ещё деньги за возврат взяли. Просто 🙈

Щетка крутится только одна и с переменным успехом. Не стоит своих денег. Как вернуть товар?

Кнопки не работаю, щётка не вращается. Написала в поддержку жду ответа. Коробка вся драная, феном уже кто то пользовался на щетке волосы, сама щётка не первой свежести. Фен в коробке валялся абы как, шнур намотан на ручку. Позор продавцу, сломанный и возвращены ранее товар пускает обратно в прадажу, ужас!!!!!!

У меня есть уже такая, мне ее подарили в 2014. Решила купить что называется "про запас". Пластик пахнет невыносимо токсично. Посмотрим как будет в работе

Отличный фен. Но коробка помята, что не удобно для подарка

Очень хрупкий пластик, сумма просто не соответствует качеству(

Хороший блендер.

Упаковка и части блендора в порядке, работает тихо. Купила в замен предыдущего brain, который проработал 20 лет, рассыпалась погружная насадка, заступились ножи в измельчителе, но двигатель в норме. С удовольствием отметила, что, не смотря на разницу в возрасте, всё у комплектов совместимо

Просто ужасно присылать товар в таком виде. Даже проверять не возникло желания. Ужасно

Нужная качественная вещь

Все работает отлично

Очень понравился блендер. Минимум шума, быстро все крошит, легко меняются насадки. Длина шнура в самый раз.

Блендер хороший,полный комплект все работает)

Подарок маме понравился,блендер работает отлично,всем спасибо,к покупке рекомендую

Получили, быстро, проверили все работает. Покупала маме в подарок, сама таким пользуюсь уже 10 лет, нареканий нет. До этого объехали кучу магазинов, посмотрели кучу блендеров, за такую же цену все хлипкие, неудобные, тяжелые.

Проверили в работе на пункте выдачи, всё работает хорошо, скорости переключаются, брака и повреждений нет. Сделали первый коктейль из ягод, очень хорошо всё измельчил и взбил. Спасибо.

Выглядит хлипким. Крышка на чаше для рещки не закручивается, просто сверху надевается, кажется, не очень надежно. Металл у венчика низкого качества. Выкупила, так как срочно был нужен и цена не высокая. В работе еще не пробовала.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 65.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 468.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18486.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4488.00 ₽

Купить