Зигмашина FABTEC в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

FABTEC 54239 в Москвe

Артикул 1001487080
Имя товара Зигмашина FABTEC
Производитель FABTEC
Артикул производителя 54239
Штрихкод 2000000542393
Модель LX 15
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Зигмашина FABTEC

154002.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Москвe

Зигмашина FABTEC

154002.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики FABTEC 54239

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001487080
Имя товара Зигмашина FABTEC
Производитель FABTEC
Артикул производителя 54239
Штрихкод 2000000542393
Модель LX 15
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на FABTEC 54239

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о FABTEC 54239

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Зигмашина FABTEC

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 154002.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 154002.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

ОРИГИНАЛ!

Отличная вещь. По всем параметрам оригинал. В работе не проверял, так как бензин ещё не пришел

Полное Г. Сломалась через три часа использования. Запросил возврат.

Просто бомба

Отличная зажигалка. Оригинальная. Все запятые точки на месте заклёпки родные. Флип отменный. Царапины отсутствуют. Крышка без люфтов. И это всё на 2000 дешевле чем у официалов. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ТОВАР

Отличная зажигалка

К армору подошёл идеально, работает, цена минимальная... Спасибо !

Мечта! Но пришлось заменить фильтр и кремний.

Качественное изделие, пластик крепкий, толстый.Выглядит солидно.Не течет 100%.Бережная упаковка в дополнительную коробку и пупырку, с предупреждающими маркировками, основная коробка так же из плотного картона, чувствуется уважение к клиенту.Рекомендую однозначно.

Очень хороший дозатор, работает чëтко! Пользовался таким в санатории после и себе купил.

Дозатор очень хороший! Стильно смотрится! Жаль что стекло не прозрачное хотя и с темным неплохо смотрится.

Хороший дозатор.По внешнему виду и качеству сильно отличается от дешёвых.

Пользуюсь 4*20 только Фишер много лет, в другом месте уже 6 руб за шт просят

Товар нормальный, только на батарею макита 18в которая с желтым разьемом пришлось сразу разобрать выдернуть штекер который по центру и перепоять плюсовой провод с центрального штекера на крайний , а так норм заняло 10 мин.

К сожалению на мои аккумы не подошёл

Все отлично. Ребенок доволен. Продавца рекомендую.

Всё отлично. Спасибо. Рекомендую

Зарядное пришло неисправным. При включении зелёная лампочка горит, но импульсами (то ярко, то тускло). Поставил на зарядку аккумулятор и зарядка начала мигать то зелёным, то красным светом. В инструкции написано, что при зарядке гореть должен только красный. Аккумулятор исправен. Так что вот такая оценка.

батарея хорошая, в рабочем состоянии, большой плюс, что с индикацией заряда

Пришёл полностью заряжен. Упаковке с пломбой.

Пришел аккумулятор новой версии (зеленый, с индикатором заряда) за это +1. Но три наклейки на нем приклеены очень криво, пришлось переклеивать, за это -1.

Нормальное двух амперная зарядное устройство во время зарядки потребляет 50 Вт +- (погрешность ваттметра) ближе к концу зарядки снижает ток . Соответственно и плата внутри по сравнению с тем что идёт с китайским инструментом солиднее .Средний контакт просто вытаскиваетя наружу а провод припаевается к крайнему контакту и выходит зарядка аля макита китай . 4 ампера для аккумуляторов без балансира мне кажется много а 2 самое то ! Рекомендую

Зарядное устройство пришло рабочее хорошо упокаванно...но не подошло виноваты сами

5 Мария Туровская

Зарядное устройство Sturm

Не подошел и возврата нет. Печально

купил аккумулятор, отдал 2.500 деньги на ветер. один раз зарядил и всё, больше не заряжается. шлют весь ширпотреб

Здравствуйте пришёл товар зарядное устройство Sturm заказывали 18в а приходит 21в почему так??

1 Анастасия Дмитриевна

Зарядное устройство Sturm

Все целое но не подошло придётся возвращать

Весной поляны зеленеют

К сожалению к моему шуруповерту,не подошёл.

Норм, но слегка дороговато

Новые товары

ДОСТАВКА

от 632.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 542.00 ₽

Купить