Патч-корд Buro RJ-45 (m)-RJ-45 (m), cat6, 4 пары, 1м серый (utp-6-1m-g) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BURO UTP-6-1M-G в Москвe

Артикул 1001486564
Имя товара Патч-корд Buro RJ-45 (m)-RJ-45 (m), cat6, 4 пары, 1м серый (utp-6-1m-g)
Производитель BURO
Артикул производителя UTP-6-1M-G
Штрихкод 4630143105711
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Патч-корд Buro RJ-45 (m)-RJ-45 (m), cat6, 4 пары, 1м серый (utp-6-1m-g)

280.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BURO

Цены в Москвe

Патч-корд Buro RJ-45 (m)-RJ-45 (m), cat6, 4 пары, 1м серый (utp-6-1m-g)

280.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BURO UTP-6-1M-G

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001486564
Имя товара Патч-корд Buro RJ-45 (m)-RJ-45 (m), cat6, 4 пары, 1м серый (utp-6-1m-g)
Производитель BURO
Артикул производителя UTP-6-1M-G
Штрихкод 4630143105711
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Обзор на BURO UTP-6-1M-G

Патч-корд Buro RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat6 1м серый (UTP-6-1M-G) Показать полностью

Отзывы о BURO UTP-6-1M-G

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Патч-корд Buro RJ-45 (m)-RJ-45 (m), cat6, 4 пары, 1м серый (utp-6-1m-g)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 10976.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 60.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3520.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 153.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 869.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 65243.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Упакован хорошо, в рабочем состоянии. В деле пока не пробовали, внешне понравился

Отличная вещь.Всё хорошо.Рекомендую.

Чайник крутой, все нормально, круто, класс, вау, круто 💖

Приличный за такую цену, пластик без запаха

Хороший чайник, долгая доставка.

Внешне очень нравится, аккуратный, стильный. Важно было чтобы был хороший фильтр. Здесь он неплохой, надеюсь осадка не будет особо. Но примечательно что после первого кипячения появилась накипь на дне. Буду надеяться что в работе он хороший, а накипь легко можно будет удалить.

Хороший чайник, сл своими функциями справляется уже месяц

Чайник невыдержал и 5 минут нагревания.Полный ужас.А если бы пожар устроил бы мне этот аппарат ,кто бы отвечал?

Хороший чайник за нормальную цену,пласстмасой практически не пахнет, первое кипячение если только,не шумный,симпатичный. Коробка мятая пришла думала всё капец чайнику но нет всё обошлось.

Чайник крутой, все нормально, круто, класс, вау, круто 💖

Приличный за такую цену, пластик без запаха

Хороший чайник, долгая доставка.

Внешне очень нравится, аккуратный, стильный. Важно было чтобы был хороший фильтр. Здесь он неплохой, надеюсь осадка не будет особо. Но примечательно что после первого кипячения появилась накипь на дне. Буду надеяться что в работе он хороший, а накипь легко можно будет удалить.

Хороший чайник, сл своими функциями справляется уже месяц

Чайник невыдержал и 5 минут нагревания.Полный ужас.А если бы пожар устроил бы мне этот аппарат ,кто бы отвечал?

Хороший чайник за нормальную цену,пласстмасой практически не пахнет, первое кипячение если только,не шумный,симпатичный. Коробка мятая пришла думала всё капец чайнику но нет всё обошлось.

быстро вышла из строя кнопка вкл/вкл. ткакрь когда закипает сам не отключается. приходится дежурить рядом и снимать с подставки(

Чайник супер, работает, шум низкий, за такую цену хорошее качество 💖

Подарил бабушке и при закрытии крышки треснула стекло.

Проработал три месяца и сгорел.

Чайник неделю издавал аромат пластмассы, потом все прошло. В принципе, нормальный для эксплуэтации

Даже спустя 5 месяцев и многочисленных и разнообразных попыток избавиться от запаха, пластик всё равно ужасно пахнет.

Вскрыта упаковка, отломана часть на ручке… муж забирал и не проверил содержимое коробки. Только дома уже увидели.

Отличный чайник, подсветка работает, всё работает.

Гриль понравился, со своей задачей справляется. Конечно с опаской заказывли, так как отзывов практически не было, но не пожалели.

Классная микроволновка. Мама довольна

Эту фирму взяли первый раз, очень довольны) греет очень хорошо)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1607.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 175.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20728.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1067.00 ₽

Купить