HC-синтетическое моторное масло LIQUI MOLY в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.81

21 оценки - 21 отзыва

LIQUI MOLY 39000 в Москвe

Артикул 1001484672
Имя товара HC-синтетическое моторное масло LIQUI MOLY
Производитель LIQUI MOLY
Артикул производителя 39000
Штрихкод 4100420390005
Модель Optimal HT Synth 5W-30
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

HC-синтетическое моторное масло LIQUI MOLY

1559.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда LIQUI MOLY

Цены в Москвe

HC-синтетическое моторное масло LIQUI MOLY

1559.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики LIQUI MOLY 39000

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001484672
Имя товара HC-синтетическое моторное масло LIQUI MOLY
Производитель LIQUI MOLY
Артикул производителя 39000
Штрихкод 4100420390005
Модель Optimal HT Synth 5W-30
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на LIQUI MOLY 39000

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о LIQUI MOLY 39000

Даниил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошое масло

Показать полностью

Эльвира

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Я в сомнениях по поводу оригинала. Сама канистра не синяя, а ближе к черному. Гидрокомпенсаторы стали постукивать. Видно, заказать подешевле, не всегда хорошо.

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло отличное,похоже оригинал коды и знаки присутствуют, цена не очень демократичная,но хороший товар стоит не дёшево.

Показать полностью

Виталий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

10w40 нормальное масло

Показать полностью

Алла

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

масло хорошего качества, у мужа претензий нет. Спасибо.

Показать полностью

Артём

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло оригинал. На приоре проблема с гидрокомпенсаторами, сколько масел не перепробовал. Залил данное масло, гидрики затихлии и молчат. Рекомендую

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оригинал

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ну вроде хорошее масло

Показать полностью

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не рекомендую. Угарает. Денег этих не стоит. И оригинальность под вопросом.

Показать полностью

Ржоткевич

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Еще не использовал

Показать полностью

Максим

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

После последней замены начала расходовать масло ,дыма нету,горит в двигателе ,100% не оригинал ,так что не советую

Показать полностью

Ирина

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло подтекало когда его перевернули , значит его вскрывали , отказ

Показать полностью

Олеся

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

3 раз покупаю. Нравится

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Лью в Калину 1, двигателю нравится. Авось и проживет ещё подольше на импортном масле. Машине уже 10-ка стукнула, хорошее масло будет не лишним.

Показать полностью

Тихон

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заказ пришол в срок, канистра чёрного цвета,меня это немного смущает то. к у других покупателей темно сини, судя по отзывам, надеюсь оригинал т. к репутация у данного продовцу высокая. Кто разбирается на пишите канистра должна быть чёрного цвета.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло отличное

Показать полностью

Эмилия

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло вообще другое масло, другой фирмы и в разы дешевле, оформляем возврат, а нам его отклоняют

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Беру 3 раз все нормально

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар хорошо упакован. Даже с сертификатом соответствия! Пришел вовремя. Рекомендую.

Показать полностью

Петр

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вообще другой марки масло привезли Вы что там не можете отличить Liqui Moly от какой-то х***

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 21

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

HC-синтетическое моторное масло LIQUI MOLY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.81

На основе 21 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1585.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отзывы разные, но нам повезло. Пришло все в целостности. Собрали за 10 минут. Сын доволен. Спасибо. Рекомендую

Очень хорошее кресло,отличная цена. Собрала сама) рекомендую

Для сына всё подошло, простая сборка. Рекомендую.

Кресло сыну понравилось, только одного болта не хватало.

Какие бабки - такие и тапки. В целом нормально, но при сборке оба подлокотника не подошли по отверстиям. Кое-как криво прикрутил, резьбы послизывало, но худо-бедно собрал.

Кресло хорошее, для подростка самое то! Собирается легко, минут за 10! Пришло со второго раза!

супер кресло, гоняю на нём по дому

Купила сыну он доволен

Сууупер. Ребенку 11 лет самое то, но и маме сидеть удобно.

Хорошее удобное кресло ,но только для ребенка .Очень низкое.

Мне как обладателю маленькой квартиры очень понравилось кресло. Мужу не очень, оно ему мало, ну это понятно кресло скорее на ребенка а не на мужика.

Качество соответствует цене.👍

Очень классное и удобное

Кресло синее. Детям понравилось. Рекомендую.

Креслр без всякого брака, нормальный, сыну понравилось

Получил товар в отвратительной упаковке, придя домой понял, что внутри нету инструкции-декларации, подъёмного механизм и упаковки с крепежами. написав продавцу по номеру телефона был заблокирован во всех их соц.сетях. Такого ужасного отношения к покупателям не видел нигде.

Кресло пришло все комплект но все работает, маленько неудобно что подлокотник коротко ваты по сравнению со старым а так все ок. Собрал сам без проблем.

За свои деньги довольно нелохое кресло, правда со сборкой муж немного заморочился, но в целом мы покупкой довольны, смотрите фото

Хороший стул, статичный. В магазинах города в разы дороже.

Прекрасное кресло, удобное при сборке.

думала что спинка будет чуть длиннее,но в целом-все класс

хорошее кресло, минус только, что спинка не подвижна и как будто наклонено сидение вниз, собралось вполне не сложно, за такую цену просто пушка

Нет пульта д\у в комплекте, штекер подключения 6 пин.

Всё работает

Магнитола работает не хуже дорогой!

Пришла раньше, работает супер

Для своей цены играет нормально, приемник слабоват.

Магнитола работает пришла быстро упаковано хорошо рекомендую продавца

Все пришло вовремя и внешне целое. Проверить пока не удаётся, так как никуда не подключал.

Работает! Самое главное

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2150.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 258.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7637.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8100.00 ₽

Купить