Торцевая головка Forcekraft в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Forcekraft 52270 в Москвe

Артикул 1001483735
Имя товара Торцевая головка Forcekraft
Производитель Forcekraft
Артикул производителя 52270
Штрихкод 4811450045024
Модель FK-56556
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Торцевая головка Forcekraft

1052.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Москвe

Торцевая головка Forcekraft

1052.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Forcekraft 52270

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001483735
Имя товара Торцевая головка Forcekraft
Производитель Forcekraft
Артикул производителя 52270
Штрихкод 4811450045024
Модель FK-56556
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Forcekraft 52270

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Forcekraft 52270

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Торцевая головка Forcekraft

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5225.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Нормальный, тепло держит.

Класный термос. Тепло держит 24ч.

Хорошо упакован. Брала сыну на работу. Проверку прошёл))) налили кипятка и вынесли на мороз, более чем на 12 часов! Результат порадовал, вода осталась 60-65°,рекомендуем! 😉

Довольна. 10 часов продержал

Отлично👍👏😆

Заказали на подарок,пришло всё идеально, аккуратно все запаковано,по времени сколько держит тепло не скажу,так как на подарок

Брали на подарок, термос супер!!

Отличный термос, держит чай горячим весь день

Арктика - хорошие термоса. Много лет в пользовании такой же, но объемом 0,75л. Регулярно хожу в лыжные походы, беру с собой. Держит температуру прекрасно более 12 часов в - 20 и ниже. Две кружки, мелочь, но удобно. Легко мыть так, как без клапана. Рекомендую

Не супер но мне на день хватет что бы теплое попить с утра залить кипяток и к вечеру заварить чай и бэпешку хватает

Муж доволен,удобен в машине ,литраж хороший ,0.5 мало ,1 л много ,крвжка плотно,не протекает

Термос супер! Берём Арктику не в первый раз,разные объемы. Упаковано прекрасно,все без изъянов,держит температуру долго. Продавцу и изготовителю спасибо!

Держит тепло, чай до обеда горячий. Удобный, не нагревается.

Отличный термос👍

Термос хороший ещё не использовал

Термос более чем отличный. Держит хорошо и эмаль не царапается , очень важный плюс , -пробка без клапана , с клапанами через некоторое время начинают течь. . Здесь все надёжно.

Термос хороший, соответствует описанию.

Картридж совершенно пришёл не тот, принтер его не видит.

Пришел убитый картридж. Обмену и возврату не подлежит. Написал продавьцу - результат: полный игнор.

Картридж попался бракованный, но заменил некоторые детали из старого картриджа и пока вроде работает.

Продаёте не новый картридж! Хотя я задавала вопрос производителю перед покупкой: новый или нет. Получила ответ - картридж новый. Обман! Картридж восстановленный! Не печатает! Заливает весь лист сплошным красным цветом! Чип страницы считает верно - на старте 4000 и последующие вычитает, но, к сожалению, им печатать нельзя! Барабан весь в рисках. Сам картридж весь в потёртостях. Жёлтый заказала позже, ждала его, чтоб вместе проверить в один день. Желтый такой же восстановленный и не печатает. Не обманывайте покупателей! Верните деньги!

Все отлично работает, подсветка бы не помешала

Станок супер ! Работает нк громко. 2 часа работы на нем и буд то всю жизнь на нем работал. Хотя пилил только ручным

отличный товар, хорошо упаковано, благодарю производителя

Хороший станок. В пользовании еще не очень долго, но пока нравиться. Приобретал для хобби, думаю долго прослужит. Из недостатков: Помпа, которая якобы должна подавать воздух и сдувать стружку, изначально сделана не работоспособной. Это просто резиновая груша, намкоторую должен нажимать лобзик при работе. Короче ее можно выкинуть сразу, на работу не влияет. Думаю если подключить пылесос будет больше толку. Сам станок работает тихо, но при пилении начинает вибрировать металлический стол, на котором лежит заготовка. Надо его обклеить виброзоляцией.

Отличный лобзик для больших деталей, для маленьких деталей нужно вставку на столике сделать с маленьким отверстием под пилку.

Муж в восторге,работает отлично,учится вырезать.

Коробка порвана, отсутствует плоская пилка крепеж есть, потёртости краски на столе не критично не приятно .

Станок супер👍🏻 хорошо упакован. Повреждений и косяков нет… будем пробовать✊🏻 спасибо продавцу, за «честный» товар👍🏻

Новые товары

ДОСТАВКА

от 18390.00 ₽

Купить