Портативное зарядное устройство Buro T4-10000 10000мАч коричневый в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.38

8 оценки - 8 отзыва

BURO T4-10000 в Москвe

Артикул 1001480100
Имя товара Портативное зарядное устройство Buro T4-10000 10000мАч коричневый
Производитель BURO
Артикул производителя T4-10000
Штрихкод 4690207273381
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Котофото | Котофото |

Портативное зарядное устройство Buro T4-10000 10000мАч коричневый

660.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда BURO

Все товары бренда BURO в категории Внешние аккумуляторы

Цены в Москвe

Внешний аккумулятор Buro T4-10000 10000mAh черный

990.00 ₽

Купить

Портативное зарядное устройство Buro T4-10000 10000мАч коричневый

660.00 ₽

Купить

Внешний аккумулятор Buro T4-10000 10000mAh черный

1290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BURO T4-10000

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001480100
Имя товара Портативное зарядное устройство Buro T4-10000 10000мАч коричневый
Производитель BURO
Артикул производителя T4-10000
Штрихкод 4690207273381
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Котофото | Котофото |

Обзор на BURO T4-10000

Портативное зарядное устройство Buro T4-10000 10000мАч коричневый Показать полностью

Отзывы о BURO T4-10000

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

Акимова Софья

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

вообще хороший , но не работает отверстие для iPhone

Показать полностью

Ким

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пользуюсь год все устаревает

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Покупали всем в нашей семье. Нравится. Свои функции выполняет.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍👍👍👍👍

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Батарея отличная

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вещь хорошая заказывали в перед просто супер

Показать полностью

Инна

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Писала отзыв 4 раза, не дали опубликовать негативный! Какой-то развод! Товар пришел в рваной упаковке, без защитной пленки, в описании не было, что отсутствует шнур для зарядки аккумулятора. Непонятно, новый он или использованный

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 8

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Портативное зарядное устройство Buro T4-10000 10000мАч коричневый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.38

На основе 8 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Почему то бывает вода выливается и как отпариватель не очень. Гладит глёво

На подарок взяла.Нет долива во время глажки

Хороший утюг. Основание широкое, не встаёт в подставку на гладильной доске. Посоветуйте, какая доска к нему подходит?

Спасибо , пользуюсь уже пол года , пока нареканий нет

Отличный утюг!

Мне очень понравился утюг

Очень хороший утюг. Отглаживает идеально!

5 Александра

Утюг Puregliss FV8042E0

Отсутствует инструкция, описание по эксплуатации утюга. Листок с картинками - ничего не понятно - это минус. Первые впечатления от глажки. На своем опыте, так как негде было прочесть, погладив белье, начала понимать,.. Оказывается, утюг перестает нагревать, когда воды меньше 1/3. По мощности - есть ощущение, что не хватает температуры, поэтому нужно добавить воды в резервуар и вроде норм. И даже тонкие вещи можно гладить на максимум. Плюс - постельное прогладилось сразу с двух сторон, и по времени быстро получается. В общем покупкой довольна! 🙂

Достойный представитель техники этого бренда стильно выглядит гладит отлично

Не могу нарадоваться этому утюгу , у меня всегда все утюги Tefal , этот шикарен , не гладит , а парит на паровом облаке , легкий и рука не устает . Единственное резервуар для воды маловат , но это не критично .

очень хороший утюг

Полное разочарование от утюга. После того, как начинаешь утюжить бельё, периодически моргает лампочка на утюге и потом отключается. А сейчас вовсе перестал отпаривать, вода просто выливается, невыносимо что-то погладить. На фото видно, как образовывается лужа. Безобразие, а отдали за этот утюг 7 с лишним тысяч. Куда можно вернуть? Гарантия на него 2 года.

Товар пришёл в разодранной коробки, можно наверно проверить, прежде чем отправить покупателю, это минус и большой продавцу

Взяла за 3849, за 4999 бы сильно расстроилась. Необходима была быстрая альтернатива тяжёлому и массивному парогенератору. Данный экземпляр для быстрой отпарки одной вещи без особых претензий к качеству. Не плохой и не хороший, но думаю с аналогичными качествами отпарки можно взять за 1500 - 2500 просто без имени и рекламы.

Офигенный, легкий удобный,ене и дочке очень понравился! Теперь парят все подряд!

Отпаривает рубашки на ура!

Для небольших вещей

Довольна покупкой. Отлично справляется со своей задачей отпариватель . 👍Спасибо. Рекомендую .

Купила жёлтого цвета. Хорошо справляется со своей задачей. Нагревается быстро. Недостатком является, пожалуй, резервуар для воды небольшого объёма, приходится добавлять воду, т.к. одного полностью заполненного резервуара не хватает, чтобы отпарить хлопковый лонгслив. Для отпаривания хлопкового платья с длинным рукавом понадобится несколько наполнений.

Очень замечательно. Мне понравился . Первое фото до . Второрое после .

Отпаривает неплохо. Из минусов - тяжеловат

Брали на подарок. Отзыв от владелицы, что о лучшем мечтатт не могла

Для меня неудобен в использовании. Очень маленькая ёмкость под воду.б Попробовала на шторах и рубашке. совсем не отпарилось. Жаль, что я приняла решение по отзывам.

Не стоит таких денег

Не стоит таких денег

Классный утюг. Гладит отменно, вода не капает. Рекомендую.

Мама довольна, тяжеленький, удобный

Коробка в ужасном состоянии , стаканчика для воды нет , плюс литература к комплекте на сером бумаге как будто с подвала , а утюг сам не плохой , но протекает

Утюг отличнйы, Но подтекает вода из носика утюга. Не могу понять, это брак или допустимо?

Отличный. Гладит очень хорошо

Отличный утюг, жену от гладильной доски не оттащить, спасибо 😁

Есть такая же модель купленная лет 5 назад которая лучше в работе чем приобретенная сейчас, что то поменялось а что не пойму(((

Утюг супер!! Давно такой хотела!!! Рекомендую

Вертикально не отпаривает от слова совсем, пробовал на тюле. Горизонтально да, но не лучше и не хуже предыдущих моделей Teral. В т.ч. Braun.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить