Торцовочная пила Elitech ПТК 1625 1600 30 мм в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Elitech ПТК 1625 в Москвe

Артикул 1000146740
Имя товара Торцовочная пила Elitech ПТК 1625 1600 30 мм
Производитель Elitech
Артикул производителя ПТК 1625
Штрихкод 4670015921742
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Pleer |

Торцовочная пила Elitech ПТК 1625 1600 30 мм

16990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Elitech

Все товары бренда Elitech в категории Торцовочные пилы

Цены в Москвe

Торцовочная пила Elitech ПТК 1625 1600 30 мм

16990.00 ₽

Купить

Пила Elitech ПТК 1625

12251.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Elitech ПТК 1625

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000146740
Имя товара Торцовочная пила Elitech ПТК 1625 1600 30 мм
Производитель Elitech
Артикул производителя ПТК 1625
Штрихкод 4670015921742
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Pleer |

Общие характеристики

Тип торцовочная
Мощность (Вт) 1600
Скорость вращения 4800 об/мин
Глубина пропила (90°) 70 мм
Ширина пропила (90°) 150 мм
Диаметр диска 255 мм
Диаметр посадочного отверстия 30 мм
Угол наклона 45 градусов
Угол поворота 45 градусов
Вес 13.2 кг
Комплект поставки Торцовочная пила; Твердосплавный диск по дереву; Защитный кожух пильного диска; Поворотная платформа с разметкой угла поворота 45°/45°; Фиксатор стандартных углов распила; Руководство по эксплуатации; Упаковка.
Питание от сети

Мощность и параметры диска

Мощность 1600 Вт
Диаметр диска 255 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм

Параметры пропила

Максимальная глубина пропила под углом 90° 70 мм
Максимальная ширина пропила 150 мм

Применение и бонусы

Применение Для быстрого, точного и удобного пропила древесины, идеальна для ремонта дома, садового участка, установки дверей, окон, арок и прочих отделочных работ
Бонусная программа До 173 бонусных баллов на Elitech-m.ru, где 1 бонус = 3 рубля

Обзор на Elitech ПТК 1625

Торцовочная пила Elitech ПТК 1625 1600 30 мм Показать полностью

Отзывы о Elitech ПТК 1625

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Торцовочная пила Elitech ПТК 1625 1600 30 мм

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 37079.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5126.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 675.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1671.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2780.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1481.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 746.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 114164.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 620.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 771.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 960.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 930.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4399.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 39800.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный антифриз! Вес 10 кг с канистрой.

Ужасный брак, треснул бутыль, всё вылилось в пакет!! ( Может доставка поламала, но забирать было невозможно!! (

проверил ареометром,показал -40 ,как надо ,пока не заливал.

Peugeot 307 заливаю уже второй раз и доволен! Масло посоветовал товарищ механик, многие у него также ездят на этом масле

Хорошае масло езжу третий год.

Масло приобрел по совету людей, которые его уже себе заливали. Залил в Hyundai Creta, двигатель работает хорошо, ровно, как и раньше.

Масло очень понравилось. Моющие присадки присутствуют в отличии кастрола. Лью в киа Рио 2gb.угара и прочей херни нет. До этого лил хендай xter.

Обманули сертификат качества в комплекте отсутствует. Соответственно думаю что не стоит его использовать.

Упаковано в пупырку, всё целое, без протечек, доехало быстро, спасибо огромное!

Спасибо за поздравления!!!

Хорошее бюджетное масло! На нем уже вторая замена. Жор чуть упал (мотор склонен к жору масла), работает тише. Литрушку на всякий взял

Нормальное масло, залил второй раз, в мотор bse, интервал замены 5 тыс.км, мотор работает не шумно. Масло не угорает, брал по 1700-1800

Не течет. Упаковано хорошо. Пока больше нечего добавить. Залью отпишусь

Первый раз покупаю. По отзывам нормально. Будем посмотреть. Понравиться, стану постоянным покупателем.

Отличное масло залил в тойоту ипсум и двигатель притих это говорит о том что в масле действительно присутствуют присадки,ну в общем я доволен маслом спасибо продавцу, да и ещё самое главное трекается по куар коду.

Шикарное масло

Беру второй раз, первый раз купил, залил в рабочую машину, всё отлично, вопросов нет! Теперь купил для личного авто, хендай солярис 1.6. Доволен

Подходит описанию

Масло посоветовал механик в Ниссан Кашкай, после замены машина проехала почти 8 тысяч, скоро замена, нареканий нет, беру на следующую замену

Уже не первый раз беру. Отличное масло по приемлемой цене, от замены до замены 👍

Как родная встала в микроволновую ппчь самсунг

Все подошло, соответсвует описанию

На микроволновку Самсунг подошла идеально.

Тарелка подошла к микроволновке самсунг очень древней модели(15 лет назад покупалась). Все пазы на своих местах.

Подошла, прозрачное стекло плотное.

Как тут и была. Подошла идеально для микроволновки Midea

Итак: кому интересно будет несколько нюансов. Алиса глупее Маруси )) Алиса не могла менять цвета только включить выключить, вообще бесила, снёс ее поставил Марусю, она к удивлению сразу начала управлять светом , и почти все функции на простом языке. Комната около 18 квм света очень много хватает думал брать 550 но этого за глаза, только имей ввиду один минус а для кого то плюс то что свет идёт вниза не в стороны от потолка, из-за ободка, так что 20+- см от потолка будет темновато, с одной это как то не очень выглядит, с другой то что явно выражена подсветка, смотрится нормально, но при ярком свете эта подсветка теряется , ее есть смысл включать когда надо сделать обстановку в комнате, а так для повседневки она ненужна, итак кто думает брать, берите ! Только определитесь надо вам RGB или нет и темнота под потолком.если охото необычного тотэта лампа в самое то...я ещё не понял это хорошо или плохо может привыкнуть надо.

Отличный светильник, свет просто бомба, а ночная подсветка это вообще супер, настроил сценарии вкл/выкл

Новые товары

ДОСТАВКА

от 61350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6452.00 ₽

Купить