Стекло защитное RedLine в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001466227
Имя товара Стекло защитное RedLine
Производитель RedLine
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель ZTE Blade A71 черная рамка
Найденные продавцы МТС |

Стекло защитное RedLine

2.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RedLine

Все товары бренда RedLine в категории Прожекторы

Цены в Москвe

Стекло защитное RedLine

График изменения цены

Технические характеристики Стекло защитное RedLine

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001466227
Имя товара Стекло защитное RedLine
Производитель RedLine
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель ZTE Blade A71 черная рамка
Найденные продавцы МТС |

Обзор на Стекло защитное RedLine

Трехмерное стекло RedLine для ZTE Blade A51 оберегает экран смартфона от пыли и грязи, а также любых механических повреждений, включая царапины и потертости. Специальный состав предохраняет в том числе и от последствий ударов и падений. Благодаря олеофобному покрытию, на поверхности практически не остается отпечатков пальцев. Качественная обработка граней обеспечивает комфорт при использовании и делает стекло практически незаметным после наклеивания, тем более что оно создано специально для ZTE Blade A51 и полностью повторяет его размеры, форму и все элементы дизайна. Слой клея на всей поверхности стекла позволяет закрепить его надежно и без следов. Стекло не оказывает никакого влияния на качество изображения на экране или работу датчиков смартфона. Показать полностью

Отзывы о Стекло защитное RedLine

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стекло защитное RedLine

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 12141.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Доставили в срок рекомендую

очень хороший и удобный

Конкретная подделка

Присадка рабочая! Беру во второй раз про запас. Как профилактика не ушатанного мотора использующего отечественное топливо -самое то! Двигатель стал плавно и мягче запускаться, расход снизился . Поначалу довольно скептически отношение было однако залез в цилиндры эндоскопом и картинка порадовала. После полутора лет в России 40тк. и пробега общего 68тк. Всем мира и добра.

Присадка рабочая! Беру во второй раз про запас. Как профилактика не ушатанного мотора использующего отечественное топливо -самое то! Двигатель стал плавно и мягче запускаться, расход снизился . Поначалу довольно скептически отношение было однако залез в цилиндры эндоскопом и картинка порадовала. После полутора лет в России 40тк. и пробега общего 68тк. Всем мира и добра.

Доставку задержали.Заказывал кресло из материала ткань,привезли экокожу! Достойная оценка за испорченное настроение!

Доставку задержали.Заказывал кресло из материала ткань,привезли экокожу! Достойная оценка за испорченное настроение!

нормально

,🤘🤘👑🤘🔥🤘🔥

Гриль пришел во время в целый и не мятый!!еше не пробовал готовить!!

Забирать не стали, так как товар был заказан нечаянно, когда уже сделают кнопку отмена.... А мангал думаю очень хороший, пришёл хорошо упакован.

Брал на подарок. Собрали и в камере копчения не оказалось решетки. Очень неприятно. Прошу разобраться с данной ситуацией, надеюсь продавец до отправит его.

Дарили на ДР. Именинник оценил, тут же испробовали - всё супер! Покупали летом, сейчас зима и гриль без проблем стоит на улице (снег, дождь не страшен)

Это чудо печка. Делали и мясо, и купаты. Последний раз делали рыбу гриль, потом немного подкоптили. Получилось бомба.

Соответствует

Ужасный барбекю, нельзя не выразить своё полное недовольство этой покупкой! 😡Металл у него такой тонкий, что сразу видно, что это качество никакое. Ручка на поддувале-просто пластиковая, и, что ужаснее всего, она расплавилась всего через 5 минут использования. Если бы можно было вернуть товар и получить деньги обратно, я бы это сделал сразу же. Данный гриль абсолютно не стоит своих денег. Это был испорченный подарок и полное разочарование. Настоятельно не рекомендую покупать этот товар.

Пришлось сделать дополнительные дырочки чтоб крышка хорошо закрывалась . В целом не плохо .

Не хватает шурупов, коробка вся драная, а мы покупали в подарок не приятно. Посмотрим в деле

Отлично, брала в подарок, все в восторге

Хороший товар 👍 Рекомендую.

Обалденные биты.

По качеству выглядит хорошо…Попробую в деле

Соответствует описанию.

Качество на высоте, рекомендую.

Быстро выходят из строя грани.

Отличные биты на вид. Думаю продержатся долго.Брал ранее удлинитель, оказалась супер уже пол года использую

Пойдёт так средний

Все пришло спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24050.00 ₽

Купить