Зажигалка Zippo с полосками, с покрытием High Polish Chrome, латунь/сталь, серебристая в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.27

11 оценки - 11 отзыва

Zippo 260 в Москвe

Артикул 1001463934
Имя товара Зажигалка Zippo с полосками, с покрытием High Polish Chrome, латунь/сталь, серебристая
Производитель Zippo
Артикул производителя 260
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Зажигалка Zippo с полосками, с покрытием High Polish Chrome, латунь/сталь, серебристая

4046.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Zippo

Все товары бренда Zippo в категории Аксессуары для розжига

Цены в Москвe

Зажигалка Zippo с полосками, с покрытием High Polish Chrome, латунь/сталь, серебристая

4046.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Zippo 260

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001463934
Имя товара Зажигалка Zippo с полосками, с покрытием High Polish Chrome, латунь/сталь, серебристая
Производитель Zippo
Артикул производителя 260
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Zippo 260

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Zippo 260

Мария

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Качество конечно на троечку. Крышка гуляет, слишком хлипкое крепление. Внешне конечно выглядит не плохо. Отказываться не стала, все равно забрала. Посмотрим как будет в эксплуатации.

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Настоящая зиппа. Есть черная,ей уже лет 10, привезенная в подарок друзьями из Америки. Муж захотел еще и серебряную. Как отличить знаем. Спасибо за оригинальный товар в данное время

Показать полностью

Анатолий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Зажигалка отличная , оригинальная , очень доволен

Показать полностью

Александр

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

День добрый я что то не увидел гарантийного талона ?

Показать полностью

Галина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оригенал, спасибо!

Показать полностью

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все отлично.

Показать полностью

Груздев

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая зажигалка

Показать полностью

Владислав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

супер зажига

Показать полностью

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Зажигалка отличная! Товар пришёл быстро,в неснятой и невскрытый упаковке. Спасибо.

Показать полностью

0

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

Артём

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Красиво, практично и надежно

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 11

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Зажигалка Zippo с полосками, с покрытием High Polish Chrome, латунь/сталь, серебристая

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.27

На основе 11 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Относительно креплений. Предусмотрены крючки для подвеса. Крепление для горизонтального размещения не предусмотрено. За это 4*.

Проработал около месяца и больше не греет. Использовался в животноводческих целях (обогрев молодняка), в целом свою функцию выполнял. Жаль только надежность низкая.

Пришло с задержкой, но все в комплекте. Работает хорошо.

Поработала 1 месяц и сломалась. Куда теперь обращаться?

У этого поставщика проблемы с креплением обогревателя..... Их просто нет... , до этого заказывал у других, все было норм...

Всё просто супер, взял два обогревателя в гараж, справляются на отлично!👍 Пришло всё в целости и сохранности, вовремя, рекомендую!

На месте проверили нагревается быстро,брала мужу в гараж . Как все установит ,дополню отзыв .

Все очень поправилось, доставка быстрая, рекомендую!

Отличный обогреватель, красивый. Упакован очень хорошо. Доставка быстрая , рекомендую

Хорош собой , все работает , рекомендую

Отличный обогреватель. Пришел раньше срока. Упакован надежно.

Нагревается быстро, держит около 90 градусов, запаха при нагреве нет, рекомендую

Обогреватель супер! Греет отлично, задняя панель холодная как и положено. Спасибо за хороший товар!

Нагрв 86 градусов, сделан добротно. Для 200 Вт теплоотдача шикарная. Кто пишет, что не греет: для обогрева 1 кв метра при средней высоте потолка необходимо 80-100 Вт мощности. Чудес не бывает. Данный обогреватель своим параметрам соответствует.

Полное *** 10 дней отработал и умер 🤬🤬🤬

После обжига 30 мин, как указано в инструкции запах гари не прошёл, только уменьшился. А спустя несколько дней работы через терморегулятор, перестал греть. Не стал разбираться, тратить время и нервы с магазином. При вскрытии обнаружил отгоревший провод на клемме присоединения к нагревательной тене. Провод качественный в силиконовой изоляции. Сопротивление тены показало 52 Ом. Поставил новую клемму и всё заработало.

Уж не знаю какие там 500Вт, но проводка от него греется как будто потребляют не меньше 3квт., хотя раньше на этой розетке вселенной пушка 1квт и никакого нагрева розетки и проводки не было, а теперь идёт запах проводов от проводки. Померю - дополню отзыв. В прихожей натяжной потолок, при расстоянии до потолка в 15см (в описании написано не менее 15) вонь жуткая, опустил до 25см-тоже опасно, вверх греет почти как и вниз. Короче не пригодился... снял для безопасности проводки и потолка...

Прислали 0,8 вместо 1,0. Увидели только дома, когда вскрыли, нужно было именно 1000, тем более оплачено за 1000 вт. Бессовестные

Брал в стайку курицам. При температуре -45 в стайке где то +5-+7 . С задачей справляется.

Заказали два один пришёл в разорванном состоянии коробка и сам обогреватель поломал, прибавили чем то тяжёлым при доставке. За которую мы же и заплатили.

Купил 5 штук, у всех отгорели провода от тен. Сам сделал, посадил на клемники. Брак балу однозначно. Покупал в магазине примерно в то же время, так же отгорели провода, поставил клемники, работает. По сути дела это беспредел!!!

Греет хорошо. Постепенно начал вылезать утеплитель и повело корпус. Через 4 месяца использования через терморегулятор сдох совсем. Внутри при включении звуки искрения.

Пришел замятый, 2 раза отгорели контакты за 2 недели.

К сожалению, перестал работать спустя месяц. Будем обращаться в сервисный центр

Здравствуйте, попался брак, через 3 недели сломался, возврат

Отвезли на дачу , остались довольны . Прикрепили к потолку , было тепло !

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4197.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2825.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 891.00 ₽

Купить