Импульсный моноблок Raylab Axio III RX-200 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001457325
Имя товара Импульсный моноблок Raylab Axio III RX-200
Производитель Raylab
Артикул производителя -
Штрихкод 4680026573090
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Импульсный моноблок Raylab Axio III RX-200

9880.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Raylab

Все товары бренда Raylab в категории Студийные вспышки

Цены в Москвe

Импульсный моноблок Raylab Axio III RX-200

9880.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Импульсный моноблок Raylab Axio III RX-200

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001457325
Имя товара Импульсный моноблок Raylab Axio III RX-200
Производитель Raylab
Артикул производителя -
Штрихкод 4680026573090
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Импульсный моноблок Raylab Axio III RX-200

Raylab Axio III RX-200 — легендарная студийная вспышка, имеющая мощь в 200 Дж, портативные размеры корпуса, топовый радиосинхронизатор и увеличенную автономность. С этим девайсом фотографу не придется сталкиваться со сложной настройкой или подготовкой. Все потому, что мощность аппарата легко изменяется в пределах шести стопов. Регулировку мощности импульса и моделирующей лампы можно осуществлять простыми прикосновениями к чувствительной сенсорной панели. При этом, 75 Вт пилотный свет может одинаково эффективно работать, как в режиме свободной регулировки, так и в режиме пропорциональной настройки. Интегрированный беспроводной синхронизатор, ставший отличным дополнением фирменного прибора, поддерживает сразу четыре канала управления. Благодаря столь практичному исполнению, стабильное подключение можно гарантировать в любой ситуации. В конструкции модели предусмотрено универсальное байонетное крепление типа Bowens S, благодаря которому девайс может работать с совершенно разными светоформирующими насадками от различных производителей. Данный прибор, получив высокоточную настройку и надежные комплектующие, на протяжении всего срока работы обеспечивает поддержание стабильной цветовой температуры импульса — на уровне 5600К. Погрешность данных показателей минимальная, поэтому для фотографирования всегда будут созданы лучшие условия. Показать полностью

Отзывы о Импульсный моноблок Raylab Axio III RX-200

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Импульсный моноблок Raylab Axio III RX-200

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1480.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1783.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13993.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1293.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Через месяц начела ржаветь крышка

2 Элеонора

Чайник ENERGY

Чайник очень удобный, небольшой, но преимущество, что без стекла, и без воды не включить. При наличии глубоких пенсионеров и маленьких детей, очень ценное качество товара.

Чайник как чайник - кипятит, но не быстро, у пластика - резкий запах, надеюсь, выдохнется, чайник - недорогой.

4 Андрей

Чайник ENERGY

Получила чайник. Как всегда, коробка порвана. Вид не для подарка. Сам чайник на первый взгляд хороший. Но при первом кипячении пахло пластиком. Посмотрим дальше, как себя поведет. Мощность слабенькая, закипает долго!

3 Светлана

Чайник ENERGY

👍🏼

Все соответствует!

Все хорошо

На пункте выдачи включил, работает, в деле ещё не пробовал! Но внешне нравится и в руке сидит хорошо!)

Сломан подпятник а дальше будем посмотреть

Лист гарантии не заполнен. Захожу на их оф сайт, написано гарантия наступает с момента покупки. Думаю все будет хорошо. Рубанок очень даже понравился

Шикарный рубанок!

Товар (рубанок) пришел без задержек, укомплектованный, соответствующий описанию и безупречным внешним видом. Ожидания оправданы. Всем спасибо.

Выглядит хорошо упакован аккуратно все в комплекте

классная вещица,Муж оценил, он очень привиредлив,не большая дасада,нет ключика, но это не очень большая проблема

пришло в срок ,мужу понравилось

Просто отличнейший рубанок за свои деньги ! Прострагал 30 квадратов пола , тянет отлично , движок не греется практически ! Есть функция реверса выброса стружки иногда нужная вещь. Собран рубанок добротно. Ни чем не уступает аналогичной Маките , хотя та стоит в два раза дороже .

Девайс соответствует описанию. Получал покупку бегом только проверил, что крутит. Сегодня проверил детально: ключа для замены ножей нет; работал по сухому листвяку, через 4 метра реза на ножах замины буду менять на твердославные, юстировка подошв никакая, рез начался только на 0,6; подошвы стоят домиком, радует что не в разных плоскостях, пациент операбельный. Можно брать

Муж доволный

Всё как на фото Придëт весна проверим

Единственный плюс хороший напор, увы станция бежит вся по швам, есть ли гарантия на неё

Станция хорошая. Доставка во время. Упаковка не повреждена. Подключили, все работает- воду качает хорошо.Спасибо продавцу. Но есть вопрос по поводу электронного чека- где его можно найти что бы распечатать ? ( на всякий случай)

Все как в описании. Подключил, закачивает с глубины 16,5м.

Товар не работает вообще как его вернуть ?

У вас вообще совесть есть? За нормальные деньги вы отправляете какой-то б у хлам.

Разбит монометр

Все отлично, работает чётко!

Отличная насосная станция, спасибо продавцу 👍

Получил в срок, насос не плохой, но нужен обратный клапан для подачи воды в станцию, иначе набирает и когда останавливается , спускает воду обратно в цистерну с водой, хотя ёмкость для воды выше… В общем без разницы откуда берёте воду, без клапана постоянно гоняет воду туда сюда, минус звезда за описание. Добавьте эту проблему в описание

Товар качественный, доставка быстро, рекомендую

Испытал. Свою функцию выполняет. Налет отъедает. При высыхании кристаллизуется. Не пугайтесь. Отлично смывается водой. Потом замшей тирануть и никаких следов. Хорошее средство.

Шикарная штука, приятно пахнет апельсинкой и отлично убирает битум

Отличный товар

Ожидал конечно большего эффекта, но свою функцию выполняет, на весь автомобиль ушло половина флакона, все делал по инструкции. Брать можно👍🏻

Прислали не тот товар.

Хорошо отмывает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4636.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 52.00 ₽

Купить