Вспышка накамерная Godox Ving V860IIIP TTL для Pentax в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001457147
Имя товара Вспышка накамерная Godox Ving V860IIIP TTL для Pentax
Производитель Godox
Артикул производителя -
Штрихкод 0460796347156
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Вспышка накамерная Godox Ving V860IIIP TTL для Pentax

21140.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Godox

Все товары бренда Godox в категории Фотовспышки

Цены в Москвe

Вспышка накамерная Godox Ving V860IIIP TTL для Pentax

21140.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Вспышка накамерная Godox Ving V860IIIP TTL для Pentax

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001457147
Имя товара Вспышка накамерная Godox Ving V860IIIP TTL для Pentax
Производитель Godox
Артикул производителя -
Штрихкод 0460796347156
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Вспышка накамерная Godox Ving V860IIIP TTL для Pentax

В бесконечном стремлении улучшить качество съемки, Godox пытается сделать совершенное еще более совершенным, поэтому новая версия накамерной вспышки V860III сохраняет все возможности V860II, а также поддерживает дополнительные функции, которые поднимут эффективность съемки на новый уровень, превращая процесс фотографии в настоящее удовольствие. Дополнительный источник постоянного света может использоваться для видеосъемки или как вспомогательный источник для подсветки теней при портретной съемке. Благодаря 10-ступенчатой ??регулировке яркости светодиодная лампа также дает дополнительные возможности для различных техник освещения. Добавлена возможность быстрого переключения между ручным режимом и автоматическим TTL режимом. V860III обеспечивает невероятно удобный процесс съемки. Модернизированный литий-ионный аккумулятор большой емкости обеспечивает короткое время перезарядки 1, 5 секунды и 480 импульсов на полной мощности, что позволит вам поймать ценный кадр и сэкономить время на замене аккумулятора. Показать полностью

Отзывы о Вспышка накамерная Godox Ving V860IIIP TTL для Pentax

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вспышка накамерная Godox Ving V860IIIP TTL для Pentax

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 54110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1911.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 870.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар пришел быстро в хорошей упаковке. Большое спасибо.

Отличная смазка - выгоднее чем брать такую же в тубах! Для ступиц колёс внедорожников - самое то!!!

Хороший антифриэ.

Пришел быстро

Беру 2-ю канистру, в замен ZIC синтетика 5w30 , глубокими познаниями в химии не обладаю, разницы не заметил, главное отличие в двое дешевле при прочих равных заявленных характеристиках. Фокус 2 2.0 бензин.

Получил, всё хорошо. Ещё не использовал.

Упаковка целая, в деле не пробывал!!!

Отличный антифриз! Вес 10 кг с канистрой.

Ужасный брак, треснул бутыль, всё вылилось в пакет!! ( Может доставка поламала, но забирать было невозможно!! (

проверил ареометром,показал -40 ,как надо ,пока не заливал.

Peugeot 307 заливаю уже второй раз и доволен! Масло посоветовал товарищ механик, многие у него также ездят на этом масле

Хорошае масло езжу третий год.

Масло приобрел по совету людей, которые его уже себе заливали. Залил в Hyundai Creta, двигатель работает хорошо, ровно, как и раньше.

Масло очень понравилось. Моющие присадки присутствуют в отличии кастрола. Лью в киа Рио 2gb.угара и прочей херни нет. До этого лил хендай xter.

Обманули сертификат качества в комплекте отсутствует. Соответственно думаю что не стоит его использовать.

Упаковано в пупырку, всё целое, без протечек, доехало быстро, спасибо огромное!

Спасибо за поздравления!!!

Хорошее бюджетное масло! На нем уже вторая замена. Жор чуть упал (мотор склонен к жору масла), работает тише. Литрушку на всякий взял

Нормальное масло, залил второй раз, в мотор bse, интервал замены 5 тыс.км, мотор работает не шумно. Масло не угорает, брал по 1700-1800

Не течет. Упаковано хорошо. Пока больше нечего добавить. Залью отпишусь

Новые товары

ДОСТАВКА

от 33782.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 827.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1804.00 ₽

Купить