Чехол-книжка WELLMADE для Samsung A33 черный в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001455041
Имя товара Чехол-книжка WELLMADE для Samsung A33 черный
Производитель WELLMADE
Артикул производителя -
Штрихкод 9880000338065
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Чехол-книжка WELLMADE для Samsung A33 черный

390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда WELLMADE

Цены в Москвe

Чехол-книжка WELLMADE для Samsung A33 черный

390.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Чехол-книжка WELLMADE для Samsung A33 черный

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001455041
Имя товара Чехол-книжка WELLMADE для Samsung A33 черный
Производитель WELLMADE
Артикул производителя -
Штрихкод 9880000338065
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Чехол-книжка WELLMADE для Samsung A33 черный

Защищает устройство от грязи, пыли, влаги и мелких механических повреждений. Легко устанавливается, не требует особого ухода. Полностью соответствует заявленной модели Показать полностью

Отзывы о Чехол-книжка WELLMADE для Samsung A33 черный

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чехол-книжка WELLMADE для Samsung A33 черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Один громче другой тише играют

Ужаснейший звук. Хуже еще поискать! Глухо настолько, что как будто из вентиляционной трубы звук от соседей идет. Сдать назад не смог, говорят, невозвратный товар. Выбросил в помойку, благо что стоят недорого. Вот так вот ориентируйся на бренд!

Сдох аккумулятор на третьем включении

Пожалела, что купила, очень громкие, на самой маленькой громкости

Пришел брак. Пришлось возвращать

Качество ужаснейшее. Телефон в кармане и периодически теряют с телефоном связь. Конечно подделка... Повелась на упаковку. Такие наушники покупала 3 года назад оригинал. Но тут цена прельстила

Качество звука на 4 из 5, но заряд держат на 5 с +

Хорошие наушники, работают.:)

Не удобные кнопки управления

Отработали прчти год и умерли. Звук хороший

Почему-то панель на левом наушнике, но самое неприятное, что соединение разрывается даже если уходишь в другую комнату от телефона и музыка автоматически не включается при восстановлении.. (( Звук неплохой, но я не эксперт. Вначале показалось удобным одевать на шею, но с шарфом на улице жёсткое соединение мешает... ( В общем, для меня больше минусов..

Звук хороший, хотелось бы погромче, в целом хорошие

Слабенький аккумулятор 1.5 - 2 часа.

Очень удобная конструкция наушников, наушники в ушах, маленькие, лёгкие, их практически не чувствуешь, а проводов нет. Ошейник тоже не мешает, про него просто забываешь. Диапазон частот, на слух, соответствует паспортным данным 20 Гц - 20 КГц. Звук чистый без искажений. По квартире телефон можно в кармане не носить, и так хорошо слышно. На максимальную продолжительность работы не проверял, но 4 часа бесперебойной работы обеспечивает легко. С удовольствием слушаю аудиокниги. Не мешает лежать головой на подушке и поворачиваться с боку на бок. Прост в управлении, удобна голосовая связь включения и выключения гаджета. Диапазон громкости от минимальной до оглушительной, можно слушать симфоническую музыку. Рекомендую своим родственникам и всем желающим. Соотношение цены и качества товара отличное (5 звёзд).

Качество соответствует цене

Пришло все целое, не смогла сразу проверить звук, тк быстро настроить не удалось, а зря...звук как в банке консервной. Очень жаль, год назад брала точно такие же очень нравились. Что теперь делать с 2мя парами не знаю((

брала уже такие, заказала на подарок, очень удобные, спасибо

Отличные по такой цене. Беру уже вторые, прошлые отслужили год

Работают отлично звук хороший качество отличное рекомендую

Наушники хорошего качества, прошло больше 6ти месяцев , работают отлично. Советую!

Звук, как из преисподней. Через две недели работал только один наушник. Зарядка вообще через раз и то приходилось долго приспосабливать, чтобы не отходил провод. И не дышать в это время. Чуть положение поменять - уже не заряжались.

Никакой звук. Треск и гул. Купил, потому что ранее были такие же, но звуком все было нормально. Одна звезда только за ободок.

Слишком громкие - на последней громкости телефона, по работе вопросов нет

Заряда хвататет максимум на час

Новые товары

ДОСТАВКА

от 65.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 468.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18486.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4488.00 ₽

Купить