Папка для тетрадей А4 ПИФАГОР, пластик, молния сверху, прозрачная, синяя, 228209 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ПИФАГОР 228209 в Москвe

Артикул 1001449722
Имя товара Папка для тетрадей А4 ПИФАГОР, пластик, молния сверху, прозрачная, синяя, 228209
Производитель ПИФАГОР
Артикул производителя 228209
Штрихкод 4606224220758
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Папка для тетрадей А4 ПИФАГОР, пластик, молния сверху, прозрачная, синяя, 228209

230.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Москвe

Папка для тетрадей А4 ПИФАГОР, пластик, молния сверху, прозрачная, синяя, 228209

230.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ПИФАГОР 228209

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001449722
Имя товара Папка для тетрадей А4 ПИФАГОР, пластик, молния сверху, прозрачная, синяя, 228209
Производитель ПИФАГОР
Артикул производителя 228209
Штрихкод 4606224220758
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на ПИФАГОР 228209

Папка для тетрадей формата А4 предназначена для хранения тетрадей, альбомов для рисования и прочих бумаг, выполнена из прочного прозрачного пластика, имеет одно отделение. Застежка-молния расположена по верхнему краю папки. Показать полностью

Отзывы о ПИФАГОР 228209

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Папка для тетрадей А4 ПИФАГОР, пластик, молния сверху, прозрачная, синяя, 228209

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 464.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 913.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18366.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3942.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Классный👍 Единственное провод коротковат. Но это не значительно

Нормальный пылесос, плохо, что мешки одноразовые. Сразу не обратила на это внимание. Теперь приходится заказывать ещё и их.

с оригинальным не сравнить небо и земля

Положили бутылку воды вместо пылесоса

Мощный даже на маленьких оборотах . По мне ручка хлипковата . А в целом я довольна .

Отличный пылесос, к ковру присасывается сильно, свою работу полностью выполняет. Запаха пластмассы нет и даже когда включен, спасибо. Посмотрим сколько прослужит

Хороший, мощный, достаточно тихий.

Приехал в большой доп коробке, в целости и сохранности, классный дизайн, выглядит очень стильно, мощный. Пользоваться удобно, легко хранить, выбирали tefal целенаправленно, за эту цену просто подарок!

Выкупила со второго раза, первый раз побоялась, т. К проверка после оплаты теперь, но так его хотела, что рискнула, все отлично, все работает, очень красивый, мощный, заменю насадку на пол, родная не очень понравилась и буду мешки искать, родной одноразовый, спасибо за хороший товар, надеюсь прослужит долго.

Всё работает. Спасибо. Взяла уже второй такой. Родителям.)

Мощный, легкий, маневренный, шнур достаточно длинный. Хороший пылесос.

Товар пришел хорошо упакованный, все в комплекте. Чайник красивый, мощный. Быстро закипает. Всем довольны. Продавца рекомендую.

👍👍👍 Не шумный, светится

Запотевает

спустя 10 месяцев использования стал подтекать, при этом не били , не стучали , не роняли. До этого тоже был Tefal - 10 лет служил верой и правдой , и ещё бы работал, да крышка сломалась . А тут - и года не прошло , 4,5 тыс на ветер . *** .

Очень тихий, стильный, красивый Все целое, упакован хорошо

Крутой чайник, красивый, функциональный, короче топ

Достойный,не шумный,эстетичный, рекомендую однозначно 🌟🌟🌟🌟🌟

Супер чайник! Рекомендую!

Отличное качество товара! Замечательный продавец! Рекомендую к покупке!!!

Работает француз)

Чайник удобный. Получили в хорошей коробке , целый . Шумит, как и все чайники. Но минус за то , что чайник поле кипячения воды, всегда остается запотевшим внутри. До этого у нас был чайник этой же фирмы, работал три года и никогда не потел.

Пользуюсь первый день. Пока претензий по качеству, нет. В меру шумный, кипятит быстро, никаких посторонних запахов пластика. Про подсветку не знала, она мне была не нужна

тефаль как всегда вопросов нет.

Новые товары