Акриловая ванна Abber 170х75 на каркасе, слив-перелив (AB9316) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Abber AB9316 в Москвe

Артикул 1001431471
Имя товара Акриловая ванна Abber 170х75 на каркасе, слив-перелив (AB9316)
Производитель Abber
Артикул производителя AB9316
Штрихкод 4603757417686
Модель 170х75 на каркасе, слив-перелив (AB9316)
Найденные продавцы Техпорт |

Акриловая ванна Abber 170х75 на каркасе, слив-перелив (AB9316)

130680.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Abber

Все товары бренда Abber в категории Акриловые

Цены в Москвe

Акриловая ванна Abber 170х75 на каркасе, слив-перелив (AB9316)

130680.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Abber AB9316

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001431471
Имя товара Акриловая ванна Abber 170х75 на каркасе, слив-перелив (AB9316)
Производитель Abber
Артикул производителя AB9316
Штрихкод 4603757417686
Модель 170х75 на каркасе, слив-перелив (AB9316)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Abber AB9316

Тип ванна на каркасе Форма овальная Условный размер 170х75 Угловая конструкция нет Длина 170 см Ширина 75 см Высота 60 см Объем 210 л Количество человек 1 Тип монтажа встраиваемая Установка на каркас Комплектация с каркасом Материал ванны акрил Подголовник нет, приобретается отдельно Расположение перелива по центру Слив-перелив есть, в комплекте Антискользящее покрытие нет Грязеотталкивающее покрытие нет Ручки нет, установка не предусмотрена Сидячая ванна нет Стиль современный стиль (Hi-Tech) Цвет белый мес Страна происхождения бренда Германия Артикул (код производителя) Ab9316 Состав поставки ванна, каркас, слив-перелив Ean 4603757417686 Показать полностью

Отзывы о Abber AB9316

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Акриловая ванна Abber 170х75 на каркасе, слив-перелив (AB9316)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 408.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14004.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4522.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 92194.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1778.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Здравствуйте, при первом использовании кофеварки, она сгорела, задымилась, как сделать обмен???

Хорошая кофеварка

Спустя 9 дней использования, она просто перестала включаться.. 16.05 забрала, 24 вечером всё было хорошо, 25 утром она уже не работает..

Рекомендую просто класс

Ронравилась

Кофеварка понравилась,спасибо. Всем рекомендую

работает нормально. шумно. пластик в верхней части отстает постоянно, приходится его поправлять. купил за 1400 а в магазине увидел за 1200. АБИДНА.

Чайник пришел в коробке. Брака нет. Работает тихо. Шума от него нет. Запаха нет. Подставка немного хлипкая, но не критично. Чайник легко ставится на нее, не качается, стоит устойчиво. Шнур достаточной длины. Излишек его, если что, можно убрать в подставку.

Чайник просто бомба! Отработал 2 недели и больше работать не хочет . Возврат оформить не дают.

Чайник просто бомба!Запаха нетработает тихо.Очень довольна.Спасибо.

Чайник пришел целый,рабочий,посмотрим что будет дальше. Минус звезду за помятую коробку ,а сам чайник не был упакован в пупырчатую пленку

Чайник.вроде бы неплохой, но прослужил с апреля прошлого года, 10 месяцев, и сломался. Считаю, что этот не тот срок службы, которым можно было бы гордиться произвоодителю.

Работает полгода, всё хорошо

Визуально все на месте. Упаковка достойная. Продавцу спасибо. В работе мало шума. Я очень буду рада если он прослужит долго.

Плохой качество не понравилось

Полтора года отработал, стали вонять провода, начал искриться - в мусорку.

Чайник понравился. Пришёл хорошо упакованный, дефектов нет. Всё отлично!

Имеет запах пластмасса.

товар отличный, все целое,спасибо))))

Дефект в подставке, но работает.

Добрый день! Пришла на пункт выдачи, начала проверять чайник. Оказался помятый, с браком. На месте сделали фото и сотрудник Walberris оформил возврат по браку. Вопрос: за что списали 300 руб, если товар оказался бракованный?

Все супер!!!

Всё нравится, отличная йогуртница!

Йогуртница работает нормально. Но, когда достала баночки из упаковки, создалось впечатление, что ими уже пользовались. МВнутри были мутные, на ощуп жирноватые. Но, промыла, простерилизовала, йогурт приготовила.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 26.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 350.00 ₽

Купить