Батарея аккумуляторная IB-18-2.0, Li-Ion, 18 В, 2,0 Ач // Denzel в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Denzel 4044996189499 в Москвe

Артикул 1000142881
Имя товара Батарея аккумуляторная IB-18-2.0, Li-Ion, 18 В, 2,0 Ач // Denzel
Производитель Denzel
Артикул производителя 4044996189499
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Батарея аккумуляторная IB-18-2.0, Li-Ion, 18 В, 2,0 Ач // Denzel

3970.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Denzel

Цены в Москвe

Батарея аккумуляторная IB-18-2.0, Li-Ion, 18 В, 2,0 Ач // Denzel

3970.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Denzel 4044996189499

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000142881
Имя товара Батарея аккумуляторная IB-18-2.0, Li-Ion, 18 В, 2,0 Ач // Denzel
Производитель Denzel
Артикул производителя 4044996189499
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Технические характеристики

Тип Li-Ion
Напряжение 18 В
Емкость 2.0 Ач
Вес 0.4 кг

Комплектация

Зарядное устройство в комплекте да
Кейс в комплекте нет

Совместимость

Совместимость Совместим с любым инструментом из линейки Denzel IB с напряжением 18 В и 36 В (2*18 В)

Обзор на Denzel 4044996189499

Батарея аккумуляторная IB-18-2.0, Li-Ion, 18 В, 2,0 Ач // Denzel Показать полностью

Отзывы о Denzel 4044996189499

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Батарея аккумуляторная IB-18-2.0, Li-Ion, 18 В, 2,0 Ач // Denzel

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Одна комфорка не держит пламя…а так ничего… нормально.

Печка хорошая , рекомендую

Странно, что нет лампочки в духовке, а так нормально печет

Печка отличная. Нагревается мгновенно.

Когда здесь перестанут продавать неликвид? Когда увидела коробку,сразу поняла что с этой печкой что то не так... эту коробку уже давно открыли и все никак никому не удается втюхать.Может пора widberries наказывать таких недобросовестных продавцов,тем более здесь уже куча жалоб на технику ,которая явно не в порядке. Мало того,что ее явно вскрывали,так она еще с вмятинами ,а дно держится на одном винтике. Так как я была просто в шоке,когда увидела торчащие из печки саморезы (последнее фото)!

Везде царапины, крышка плотно не закрывается, есть проемы в некоторых местах, как будто били . Коробка в ужасном виде! Вернула!!! Надеюсь отправят новый!

Печь красивая и удобная. На даче просто незаменима для выпечки и приготовления разных вкусностей в духовке. Печет отлично и равномерно. Термостат очень точный. Для расстойки теста 40 градусов держит идеально. 2 очень удобных противня в комплекте. Выбирали долго, но с выбором не ошиблись.

Хорошая мини печь пекет

ну что сказать! печь красавица,но без НО не обошлось! одна сторона дверцы не закрывае плотно,это видно на фото! очень много было надежд на эту печь! даже не знаю стоит ли перезаказывать?

Очень симпатичная печка! Упаковка не нарушена. Доставили быстро. Комплект полный, соответствует описанию. Вместительная. Спасибо большое!

В целостности всё отлично. Упаковка не повреждена. Все запчасти в комплекте. Ещё не установили.

Отличная пользуюсь больше 2х лет все отлично 👍

Мало расстояния между комфорками,

Спасибо всё хорошо

Не дорогая нежная плита для аккуратных хозяек

Пользуюсь пол года , очень нравиться плита , все хорошо

Отличная газовая плита, мы брали этой фирмы электрическую , а теперь заказали и газовую для дачи .Супер.

Хрошая, компактная. Для деревенского дома то, что надо.

Очень удобная варочная панель. То что хотела. я довольна покупкой.

Здравствуйте, приобрели у вас плиту,спустя две недели установили, вчера стала готовить, идет красно синие пламя, кастрюли закоптились, как можно решить эту проблему???

Пользуемся с балонным газом. Сказать по правде не совсем удобная. Если бы регуляторы газа была по длинной стороне, то на канфорках спокойно можно было готовить два блюда одновременно. А так проблематично. И непонятки с форсунками или ещё чем-то. Потому что на маленькой газ даже на максимуме слабо горит, а на большой на минимуме не сильно уменьшается. Но приспособились пока) Плиту специально ради фото мыть не стала)

Не хвотает одной крышки на конфорка.

Сама варочная панель кривая, при установке один из углов недостает до столешницы на 1 см , на решетке не хватает резиновых вставок, не рекомендую к покупке

Не рекомендую так как большая не горит че только не делали. А я брала чисто из за большой 🤣

Супер!!! Всë как хотел🫡спасибо всём..

Новые товары

ДОСТАВКА

от 85646.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 299.00 ₽

Купить