Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.38

16 оценки - 16 отзыва

Sturm 1093-AG-230 в Москвe

Артикул 1001426354
Имя товара Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230
Производитель Sturm
Артикул производителя 1093-AG-230
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230

6240.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sturm

Цены в Москвe

Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230

6240.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Sturm 1093-AG-230

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001426354
Имя товара Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230
Производитель Sturm
Артикул производителя 1093-AG-230
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Sturm 1093-AG-230

Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230 Показать полностью

Отзывы о Sturm 1093-AG-230

Кордюков

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Стойка просто супер но цена портит все.

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная станина, муж доволен👍

Показать полностью

Ильсур

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Понравился. Долго настраивал только. Придётся 150 диск ещё докупить, чтобы толщину 50мм торцевать

Показать полностью

Евгений

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не совсем точно встала моя Макита. Короткий винт тисков

Показать полностью

Артем

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все отлично собралось, регулировок достаточно. Лишнего нет, просто 2 болта и 2 гайки для разных размеров ушм

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всë вроде целое. Что-то вроде похожее как на фото собралось. Но два болта на десять с гайками лишние остались.

Показать полностью

Анастасия Брайченко

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брала мужу на подарок, хороший товар, приятная цена

Показать полностью

Алексей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Присутствует люфт...

Показать полностью

Эдуард

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Классная и удобная вещь.

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё подошло, рез ровный. Спасибо.

Показать полностью

Павел

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл неполный комплект: не было зажимного винта для кронштейна кожуха и, как я понял по отзывам должны быть ещё ножки, тоже не было. Сам кронштейн для кожуха был без изгиба, просто прямой стержень с резьбой на одном из концов. Пришлось гнуть самому. Но тем не менее, после всех допиливаний и убираний люфтов, стала вполне годная вещь. Болгарка "Союз" встала норм, выставил с угольником.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Станочек прям порадовал своим качеством, рекомендую!

Показать полностью

Александр

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё как то плохо и печально. Заказывал станок для УШМ, в место станка прислали самую дешманскую УШМ. Оформил заявку на возврат 4 день ожидаю когда одобрят возврат. Безобразие.

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Дороговато получилось, но я доволен.

Показать полностью

Павел

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично , благодарю ! Продавца рекомендую 👍

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный товар.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 16

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.38

На основе 16 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Для цветов на балконе

Хороший стеллажик. Пришёл просто в полиэтиленовой плёнке, но всё целое и аккуратно сложенное. Воняет пластмасса уже неделю. Надеюсь, скоро выветрится. А так довольна. Крепкий, прост в сборке. Выглядит солидно.

Хорошая этажерка

Отличный стеллаж! Собрала за 5 мин. запах действительно есть, надеюсь выветрится. Пришёл целый без царапин, хотя упаковка пришла порванная.

Отлично вписался в интерьер)) присутствует запах, за пару дней на лоджии выветрился.

Не пользовался,но на вид мощный!!!

Фонари бомба! Смотрятся круто!

Лампы так то хорошие . Смотрятся отлично , простые в монтаже . Но дороговато для них . Я брал за 3000р. Одна пришла с небольшой вмятиной . Ну так как вмятена не сильная и уже нужно было устанавливать, менять не стал . Ещё очень мягкий и хлипкий пластик где затягивается основной провод , с ним нужно быть аккуратным . Общее впечатление хорошее

Рекомендую к покупке, вообще хотела большие с размерами просчеталась😁 но всеровно смотрится отлично, спасибо большое.

Светильники понравились. Смотрятся отлично.

Заказал 2 светильника, один из них оказался мятый как в предыдущем отзыве. Возврат одного светильника. Перезаказал, посмотрим что придет.

Отличные светильники! Рекомендую к покупке

Светильник на вид понравился но фото не соответствует реальности, а по описанию подходит, на деле ещё не пробовали

Всё как на сайте, всё пришло нормально

Помят плафон.

Хорошая вещь.

5 Елена

Пила SAMURAI

солидная такая, острая, само полотно массивное, жесткое. приятно взять в руки))

5 Валентина

Пила SAMURAI

Пила отличная! Как и все инструменты этой фирмы!

5 Наталья

Пила SAMURAI

Очень маленький, пришлось вернуть. К качеству претензий нет.

👍

5 Андрей

Очки Milwaukee

Отличные очки ,использую при обслуживании *** кранов в горячих цехах , не запотевают ,сидят отлично ,линзы зрение не искажают 😎👍

Очки супер. Очень приятные на ощупь. Не натирают. Сидят отлично.

5 Александр

Очки Milwaukee

5 Сергей

Очки Milwaukee

Очки отличный, материал качественный, думаю оригинал. Очень быстрая доставка. Проверим в деле.

5 Виктор

Очки Milwaukee

Хорошее качество

Заказывала два раз с серыми линзами , оба раз пришли с желтыми , обидно((( поэтому снимаю звезды

Отличные, брендовые, защитные очки. Действительно не потеют. Очень удобные.

5 Дмитрий

Очки Milwaukee

Хорошие и удобные

Очки отличные! Линзы не потеют вообще. И кто не в курсе, эти очки лучше не протирать специальными салфетками и никакими средствами‼️ Если они загрязнились, то просто промойте под водой😄 а то читали отзыв о том, что за ними ухаживали, а стекала все равно затерлись 😂

Пришёл в соответствии с описанием ещё не пробовал наверное хороший припой

5 Сергей

Припой REXANT

Отличное средство, я его развела водой на 50 на 50. И все равно очень сильное, отмывает за минуты даже самые сильные загрязнения на полу, решетки на плите и т.д. Использую его везде. Разлила в бутылку с распылителем.

микроскопический подвесной светильник, который просто не приняли обратно, ссылаясь на то что возврат надо сделать через сайт, который в свою очередь просто отклонили спустя МЕСЯЦ ожидания помимо всего, качество оставляет желать лучшего

Вроде даже Какая-то точность имеется, к нулю норм возвращается

Хороший инструмент, за 2 рубля нормально

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2075.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 204.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 77400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11990.00 ₽

Купить