Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.38

16 оценки - 16 отзыва

Sturm 1093-AG-230 в Москвe

Артикул 1001426354
Имя товара Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230
Производитель Sturm
Артикул производителя 1093-AG-230
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230

6240.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sturm

Цены в Москвe

Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230

6240.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Sturm 1093-AG-230

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001426354
Имя товара Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230
Производитель Sturm
Артикул производителя 1093-AG-230
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Sturm 1093-AG-230

Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230 Показать полностью

Отзывы о Sturm 1093-AG-230

Кордюков

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Стойка просто супер но цена портит все.

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная станина, муж доволен👍

Показать полностью

Ильсур

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Понравился. Долго настраивал только. Придётся 150 диск ещё докупить, чтобы толщину 50мм торцевать

Показать полностью

Евгений

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не совсем точно встала моя Макита. Короткий винт тисков

Показать полностью

Артем

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все отлично собралось, регулировок достаточно. Лишнего нет, просто 2 болта и 2 гайки для разных размеров ушм

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всë вроде целое. Что-то вроде похожее как на фото собралось. Но два болта на десять с гайками лишние остались.

Показать полностью

Анастасия Брайченко

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брала мужу на подарок, хороший товар, приятная цена

Показать полностью

Алексей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Присутствует люфт...

Показать полностью

Эдуард

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Классная и удобная вещь.

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё подошло, рез ровный. Спасибо.

Показать полностью

Павел

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл неполный комплект: не было зажимного винта для кронштейна кожуха и, как я понял по отзывам должны быть ещё ножки, тоже не было. Сам кронштейн для кожуха был без изгиба, просто прямой стержень с резьбой на одном из концов. Пришлось гнуть самому. Но тем не менее, после всех допиливаний и убираний люфтов, стала вполне годная вещь. Болгарка "Союз" встала норм, выставил с угольником.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Станочек прям порадовал своим качеством, рекомендую!

Показать полностью

Александр

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё как то плохо и печально. Заказывал станок для УШМ, в место станка прислали самую дешманскую УШМ. Оформил заявку на возврат 4 день ожидаю когда одобрят возврат. Безобразие.

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Дороговато получилось, но я доволен.

Показать полностью

Павел

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично , благодарю ! Продавца рекомендую 👍

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный товар.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 16

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.38

На основе 16 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Получили в срок. Но пользовались всего несколько дней,,,глушитель уже лопнул. Из-за этого генератор стал очень шумный. Качество оставляет желать лучшего. Теперь ищем к нему глушитель. Этот заварили, но так тихо он уже не работает.

Завёлся. Немного потряхивает, надеюсь приработаеться.

Бойцы остались довольны, заряжают рации и дроны

Получил в срок всё соответствует в описании с первым запуском много проблем не было работает тихо всем доволен!

Хорошая станция, я доволен!

Всё хорошо. Работает отлично.

Отличный шпатель рекомендую продавца

Тонкие вилки, плохо держатся

Норм. Все соответствует.

Проверку в официальном приложении масло прошло, не подделка. Срок годности нормальный

Масло отличное. Звезда за черепашью скорость. С 12 по 31 марта везли

Скребок оправдал мои надежды. Купил для очистки швов между кафельными плитками от старой затирки (ей лет 20) в ванной комнате. Скребок не только удалял затирку, но и хорошо выравнивал шов по ширине, легко снимал старые наплывы затирки и краски с кафеля. В общем, он - вполне профессиональный инструмент. Вещь в инструментальном ящике нужная.

5 Александр Григорьевич

Скребок по кафелю ЗУБР

удобный и качественный скребок .

Очень удобная вещь.

Вроде ЗУБР заказывал

Не знаю норм или нет но от него гарью с новья пахнет ,так и не понял какое масло хорошее или плохое км через 500 выдовило сальник коленвала и всё масло на асфальт так что 3к в попу.

Оригинал, беру третий или четвёртый раз, желаю продавцу держать планку и дальше, такая вот моя поддержка 🙏

5 Иннокентий

Моторное масло zic

Третий раз покупаю, все отлично

Пришло вовремя. Зачёт

Мало Найс, залил в мото

Пришло быстро, упакованно отлично!

Отлично буду заказывать если будет ещё

Масло пришло в отличном состоянии, в срок Оригинал

Очень хорошее, берём не первый раз!!!

Масло беру не первый раз! Но брал один из первых у этого продавца! Масло хорошее!

Хорошее масло

Хорошая горелка. Дороговата.

Шланг и регулятор подачи газа на 5+ А вот то где установлен пьеза элемент а это корпус кнопка всё очень хлюпкое не думаю что долго проработает. И ещё место соединения со шлангом и самого сопла чють откручино и если затягивает до конца получается не осемитрично так что буду что-то подкладывать или менять резинку. В общем я забрал потому что очень нужен уже не первый заказываю но тот не пришёл. А так не стоит этих денег Трёшка её цена!!!!

Ножик что надо

Новая.игрушка.для.мужа.

Хороший помощник в кармане

Превосходно 👍

Замечательный нож

Красота,видно,что вещь;)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 42157.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 619.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2528.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 746.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2202.00 ₽

Купить