Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.38

16 оценки - 16 отзыва

Sturm 1093-AG-230 в Москвe

Артикул 1001426354
Имя товара Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230
Производитель Sturm
Артикул производителя 1093-AG-230
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230

6240.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sturm

Цены в Москвe

Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230

6240.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Sturm 1093-AG-230

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001426354
Имя товара Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230
Производитель Sturm
Артикул производителя 1093-AG-230
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Sturm 1093-AG-230

Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230 Показать полностью

Отзывы о Sturm 1093-AG-230

Кордюков

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Стойка просто супер но цена портит все.

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная станина, муж доволен👍

Показать полностью

Ильсур

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Понравился. Долго настраивал только. Придётся 150 диск ещё докупить, чтобы толщину 50мм торцевать

Показать полностью

Евгений

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не совсем точно встала моя Макита. Короткий винт тисков

Показать полностью

Артем

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все отлично собралось, регулировок достаточно. Лишнего нет, просто 2 болта и 2 гайки для разных размеров ушм

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всë вроде целое. Что-то вроде похожее как на фото собралось. Но два болта на десять с гайками лишние остались.

Показать полностью

Анастасия Брайченко

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брала мужу на подарок, хороший товар, приятная цена

Показать полностью

Алексей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Присутствует люфт...

Показать полностью

Эдуард

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Классная и удобная вещь.

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё подошло, рез ровный. Спасибо.

Показать полностью

Павел

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл неполный комплект: не было зажимного винта для кронштейна кожуха и, как я понял по отзывам должны быть ещё ножки, тоже не было. Сам кронштейн для кожуха был без изгиба, просто прямой стержень с резьбой на одном из концов. Пришлось гнуть самому. Но тем не менее, после всех допиливаний и убираний люфтов, стала вполне годная вещь. Болгарка "Союз" встала норм, выставил с угольником.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Станочек прям порадовал своим качеством, рекомендую!

Показать полностью

Александр

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё как то плохо и печально. Заказывал станок для УШМ, в место станка прислали самую дешманскую УШМ. Оформил заявку на возврат 4 день ожидаю когда одобрят возврат. Безобразие.

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Дороговато получилось, но я доволен.

Показать полностью

Павел

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично , благодарю ! Продавца рекомендую 👍

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный товар.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 16

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стойка для углошлифовальных машин Sturm! 1093-AG-230

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.38

На основе 16 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая панель. Пришла хорошо упакована, без брака. Подключили, все работает. Пользуюсь неделю всё устраивает. Единственный минус- после покупки стала дешевле!

Очень хорошо доставили..все устраивает..Уже устоновили и пользуемся..Рекомендую...продавца

Не много шумновата, но в целом классный аппарат, за свои деньги

ПЛОХО РАБОТАЕТ КАПУЧИНАТОР, ПЕРЕПРОБЫВАЛ РАЗНОЕ МОЛОКО. РАБОТАЕТ КАПУЧИНАТОР ТАК, ЧТО ВСЕ СОСЕДИ СЛЫШАТ.

Сначала не получалось, кофе сыпалось мимо, весь пакет только перемололи и все, но потом разобрались, поэтому пока довольны, а сколько прослужит, посмотрим. И еще: в описании написано, что можно и молотое кофе засыпать( отсек даже есть), но почему то в описании (в книжке) пишут, что эта модель не поддерживает молотое кофе

Кофе машина не работает . Выдает ошибку нет подачи воды .

Хорошая цена и вкусный кофе👌

Пользуемся 3 месяца, аппарат шумный, но кофе делает хороший. Брать можно.

Хорошая кофемашина за свои деньги👍. Всё работает, пришла посылка целая без повреждений!

Работает исправно уже 4 месяца

Кофе варит хорошо. Изначально пену взбивал хорошо, но через месяц перестал, хоть и выдаёт пар. За такие деньги хотелось бы чтобы машина была более надёжной! Молоко использовал изначально одного производителя и одной и той же жирности.

Работает месяц. Пока только радует

Чайник очень классный. Спасибо большое. Рекомендую к покупке

Чайник весь поцарапанный продавец даже не удосужился проверить

Очень хороший чайник. Работает с Алисой , что очень удобно Спасибо продавцу!

Чайник очень хороший. Не дешёвый, смотрится стильно, красивый, несколько режимов нагрева, каждая температура своим цветом подсвечивается. Я очень довольна

Очень классный чайник, через приложение работает отлично. Но я чаще всего включаю нажатием кнопки на самом чайнике. И ещё для меня огромный плюс, что из чайника не валит пар, как из старого Брауна. Доставка и вид товара на отлично, спасибо продавцу!

Отличный чайник работает с алисой самое главное с уровнем воды )В приложении можно отключить звуковой сигнал о закипании)

Отличный чайник, подключились без проблем у алисе

Ну так себе... я бы еще раз такой не купила. Понятное дело, что наш "косяк", что в воде известь, но в крышке и за счет наливания через это специальное отверстие, всещели крышки в камне , приходится мыть часто. С чайником с обычной крышкой такого не было. Еще, его не сразу можно включить, как поставил на подставку. Может конечно это из за связи с приложением, но приходится подождать сколько то, прежде чем его включить, иначе не срабатывает, ни от кнопки, ни от алисы. И не сразу начинает "шуметь", тоже не понимаешь, включился он или нет.

Заказ был заказан. Не мной. Что за хуйня?

Привезли быстро.Работает отлично.Спасибо за подарочек👌

Привезли быстро.Работает отлично.Спасибо за подарочек👌

Все пришло. Подошло. Спасибо

Все пришло. Подошло. Спасибо

Здравствуйте, провод не работает.

Всё работает без замечаней.

Клавиатура пришла вовремя, все работает, очень удобно. Большое спасибо. Буду обращаться к Вам еще

Новые товары

ДОСТАВКА

от 37.00 ₽

Купить